Попытка номер 5

Планирую бросить курить
25 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

Александр80

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
103
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Планирую отказаться от сигарет 25.01. Знаю все о курении и о методах бросания). Были и Карр и табекс. Потом айкос. Последний раз протянул 8 дней без курева. Чуть чуть не хватило мне тогда решимости, думаю стало бы легче. Колбасило тогда знатно, мозг всеми способами хотел заполучить дозу, не дожал его немного. Есть мысль, что как то форум поможет, но если честно скептически к этому отношусь. Перестрадать все равно придётся, как не крути)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Планирую отказаться от сигарет 25.01. Знаю все о курении и о методах бросания). Были и Карр и табекс. Потом айкос. Последний раз протянул 8 дней без курева. Чуть чуть не хватило мне тогда решимости, думаю стало бы легче. Колбасило тогда знатно, мозг всеми способами хотел заполучить дозу, не дожал его немного. Есть мысль, что как то форум поможет, но если честно скептически к этому отношусь. Перестрадать все равно придётся, как не крути)
Ну, я бы сказала перетерпеть. Никоретто и Табекс мне классно помогли. Ну и постоянно сидела на форуме.
 

Александр80

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
103
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, я бы сказала перетерпеть. Никоретто и Табекс мне классно помогли. Ну и постоянно сидела на форуме.
Как то мне не зашёл ни табекс, ни никоретте, от табекса эффекта не ощутил, никоретте спрей ненадолго сбивает тягу, но противный жутко.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Планирую отказаться от сигарет 25.01. Знаю все о курении и о методах бросания). Были и Карр и табекс. Потом айкос. Последний раз протянул 8 дней без курева. Чуть чуть не хватило мне тогда решимости, думаю стало бы легче. Колбасило тогда знатно, мозг всеми способами хотел заполучить дозу, не дожал его немного. Есть мысль, что как то форум поможет, но если честно скептически к этому отношусь. Перестрадать все равно придётся, как не крути)
Лучше Начни в субботу 23, легче под выходные.
В остальном похвально решение.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то мне не зашёл ни табекс, ни никоретте, от табекса эффекта не ощутил, никоретте спрей ненадолго сбивает тягу, но противный жутко.
Противный, но мне голову классно на место ставил и накаты снимал, я даже купила себе освежитель дыхания, как обманку, т к аллергия началась на спрей и получилось, мозг хавал обманку.
 

AlexShab

Патриот
Сообщения
1.285
Реакции
2.436
Не курю с
15.01.2021
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр80 Привет :wavespin: Добро пожаловать на форум!:)
i (6).jpeg
Держи котика на новоселье )Желаю лёгкого бросания!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Александр80, Саша, желаю тебе удачи!
Расскажи пожалуйста, зачем ты бросаешь курить?
Почему ты заранее сомневаешься?
Не нужно себя на страдания настраивать.
Физическая тяга быстро проходит.
С головой нужно работать.
Читай дневники, общайся в команде.
Если нужна помощь, обращайся.
Приходи к нам в скорую помощь. Для этого нужно нажать на машинку у меня в подписи.
Я Лена.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Планирую отказаться от сигарет 25.01. Знаю все о курении и о методах бросания). Были и Карр и табекс. Потом айкос. Последний раз протянул 8 дней без курева. Чуть чуть не хватило мне тогда решимости, думаю стало бы легче. Колбасило тогда знатно, мозг всеми способами хотел заполучить дозу, не дожал его немного. Есть мысль, что как то форум поможет, но если честно скептически к этому отношусь. Перестрадать все равно придётся, как не крути)
Привет. А зачем страдать? :eek: снять ломку никотинозаменииелями, психоз успокоительными и радоваться свободной от зависимости жизни. И я не понимаю по какому поводу ты вообще собираешься страдать?
 

Александр80

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
103
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. А зачем страдать? :eek: снять ломку никотинозаменииелями, психоз успокоительными и радоваться свободной от зависимости жизни. И я не понимаю по какому поводу ты вообще собираешься страдать?
Почитал тут про успокоительные, посоветуете ли взять афабазол?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитал тут про успокоительные, посоветуете ли взять афабазол?
Его заранее надо принимать, он сразу не действует. Я пила более мощные средства, но они по рецепту. Попробуй Афобазол, хуже точно не будет. Ну и пустырник, валерьянка, глицин. Ну и главное сам себя не накручивай😃 всё получится 😃
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр 80 Привет :wavespin:
Я бросала с Табексом, он физику на отлично снимает, а вот голова, это сам и форум очень отвлекает, т.к куча свободного времени появляется, а ты знал только один способ его потратить, тут и включаются мысли о раковой палочке. Надо организовать себя именно в эти моменты и изменить свое свободное времяприпровождение, что бы даже мысли не появлялось, даже мельком.
Мне ещё очень чай зелёный с медом, глицин и черный холс помогал. На форуме калосальная поддержка, знакомься, участвуй, читай и все у тебя получится
 

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет!
К сожалению, в мобилке не вижу твоего стажа. Если большой, вряд ли выдюжишь на одной лишь «силеволи».
Найди свой и только свой заменитель. От жвачек у меня, например, молниеносная изжога, зато пластырь отлично помогает, ну, как «отлично» (?) - накаты снимает. Всё индивидуально, как мы знаем.
Крепись. У меня сегодня 55-й день, а тяга сильнее, чем на первых неделях. Без пластыря был бы обречён, я себя знаю. Наклеиваю, едва глаза продрал, не довожу до ломки.
Держись, бро!!! Ты не один.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу