Табекс Попытка номер черт-знает-какая, но эта - обязательно удачная!

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет + 2,5 года не курила + 2,5 года опять курю (с перерывами в 1-3 месяца, так что они не в счет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
Я уже один раз смогла бросить действительно надолго. И я знаю, что когда добьюсь этого, мне будет хорошо и в моральном, и в физическом смысле. Кроме того, я хочу в ГОРЫ, а именно, в горный поход. Этим летом я уже ходила в единичку, и мне было тяжко (хотя бросила за два месяца до похода, продержалась весь поход, но по возвращению домой опять закурила). Не хочу, чтобы было также тяжко и в двойке (а ведь там будет по определению тяжелее). Так что на данный момент - вот это моя главная мотивация.
Причины отказа от курения
Причин полно + хочу активнее заниматься спортом, перестать себя корить ежедневно, получить тычки и пинки от друзей и родственников, в конце концов, просто быть счастливой и здоровой!
Попыток бросить
Эээ, уже сбилась со счета...
Бросал(а) с использованием методик
Табекс + форум
Причины прошлых неудач
После 2,5 лет некурения сорвалась по глупости (мол, от одной сигареты ничего не будет), а потом - из-за недостатка мотивации и слабохарактерности.
Причины прошлых удач
Форум и сильнейшая мотивация - влюбленность. Увы, сейчас я не влюблена, так что будет сложно...

Сейчас бросаю с помощью
Собираюсь использовать тот же метод - табекс + форум, а также добавился спорт, много спорта - бег, плавание, коньки, лыжи...
Ну и немного от себя, а лучше много
Мой старый дневник находится здесь. Умоляю не сыпать соль на рану из серии "Эх ты, так долго не курила, а теперь..." (я сама себя посыпаю этим ежедневно, уже и так близка к депрессии). В этот раз моя мотивация - сильна, но не настолько, как в тот, первый удачный раз. Поэтому, пожалуйста, помогите мне с этим! Хоть картинки с горами, хоть просто пара добрых слов, за все буду очень благодарна.

P.S. Сегодня купила табекс, завтра начну принимать и максимально сокращать количество сигарет, попытаюсь выйти на ноль с 1 февраля - и начало месяца, и понедельник, и по программе табекса как раз подходит.
 
И

Илья Александрович

P.S. Сегодня купила табекс, завтра начну принимать и максимально сокращать количество сигарет, попытаюсь выйти на ноль с 1 февраля - и начало месяца, и понедельник, и по программе табекса как раз подходит.

Юмка, здравствуйте.
Если бросали на несколько месяцев, то значит и здесь получится. Сам с Табексом начал и знаешь, даже не стал ждать 5-го дня.
Перестал курить с первого дня приема :)
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Илья Плюснин, возможно, и не буду ждать пятого, посмотрим, как пойдет, тем более, в выходные тренировка, тот самый стимул... Но 1 февраля (кстати, это будет четвертый) - это совсем уже крайний срок, когда выхода у меня не будет!
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, :) Кстати, тот самый первый раз, увенчавшийся победой в 2,5 года, я бросала только на силе воле и форуме + очень удачно простудилась и первые дни не курила, потому что горло болело. Сейчас я, увы (или к счастью?) совершенно здорова, но не ждать же, когда опять заболею! А вот табексом я пользовалась этим летом (когда не курила три месяца), и вот тогда тоже с первого дня приема препарата не курила, он действительно сильно облегчает ломку.
 
Реакции: Miki

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ) Я 4й день на табексе. Будем вместе выкидывать никотинового монстра))
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тайпан, то есть завтра уже полный отказ;)? Удачи! Будем друг друга поддерживать, этот форум - действительно гениальная вещь, очень помогает!
 
Реакции: Miki

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юмка, Добро пожаловать ! В добрый путь !
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Юмка, хочу тебя увидеть на вершине этой горы(Эверест).Прошу установить флаг не курим.ру:dance:
3344-5369.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юмка, привет, рада видеть тебя! У тебя сейчас может не такая сильная, но такая красивая мотивация! Желаю только удачи и успешного покорения вершины форума под названием "Эверест"!
k2-1.jpg
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, ооо, это прекрасно! Цель - покорить Эверест некурительный и... ну хотя бы какой-нибудь пятитысячник реальный)))
 
Реакции: Miki

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
кстати согласен с утверждением, что курить надо бросить здесь и сейчас, а не сокращать потребление! сам только что решил отказаться от отравы. Надеюсь ваше восхождение будет полным эмоций, сил и энергии. Ну и без табака конечно)
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Smet, я тоже согласна... ок, уговорили, попытаюсь прямо с завтрашнего дня, с первой таблеткой табекса. Надо будет перед сном выкинуть остатки пачки, чтобы соблазн минимизировать)
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, увы, не выйдет, к сожалению, в нашей семье есть индивидуумы, которые бросать курить не собираются( "Хорошо", что хоть курят какую-то гадость, так что соблазна стрелять нет никакого.
 
И

Илья Александрович

увы, не выйдет, к сожалению, в нашей семье есть индивидуумы, которые бросать курить не собираются

тогда создайте "уголок чистоты"-там куда покуривший/курящий не сможет войти, я поставил арома масло и переодически "обкуриваю" комнату -успокаивает отлично и кожа прямо розоветь начинает))
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, в комнатах курить нельзя, можно только на кухне и в туалете. Надо будет поменьше на кухне заседать, вот там я обычно сижу с компом и дымлю, одну за другой, без остановки... как в данный момент...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу