Сила воли Попытка номер -дцать...

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж не очень большой, да и попыток много. Бросишь однозначно, немного потерпеть. Мы тут все такие, неспервогоразабросившие!
Вот терпения мне в первые дни не хватает, хочется чтобы дни летели...по скорее очистить организм и отвыкнуть
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот терпения мне в первые дни не хватает, хочется чтобы дни летели...по скорее очистить организм и отвыкнуть
Занимайся чем нибудь все время и оно быстро будет лететь...а вообще, не стоит время торопить :)
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занимайся чем нибудь все время и оно быстро будет лететь...а вообще, не стоит время торопить :)
Да я отвлекаюсь ) пока вот на форуме )
Как вы ставите счетчик? Не могу понять подскажите пожалуйста?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Katrinka-ru, добро пожаловать на форум! :)
Выше все правильно сказали, даже добавить нечего! )
Держись таких же, как и ты. Поддерживайте друг друга! Это очень помогает не сорваться самой. Вроде бы подбираешь правильные слова для кого-то, а сама ими проникаешься! Это работает! Проверено!
И, пожалуй, в твоем случае, надо срочно записаться в стодневку! Там коллективный разум уж точно не даст сорваться! :)
Терпения и удачи! :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросала я осмыслено ) Просто когда проходит время, ты забываешь про то как тяжело тебе было. Почему ты бросил курить. Ну и наверное когда с тобой есть курильщик он тебя провоцирует ...
В этот раз хочется все записать зафиксировать чтобы можно было прочитать и вспомнить... Этот форум как будто ты состоишь в группе анонимных курильщиков. Может мне было тяжело так как я не могла обсудить это с кем то ((((
Ну вот как раз ты и попала в ряды анонимных бывших курильщиков:D, есть с кем обсудить свои проблемы:thumbup:, тут и поддержат, и посоветуют, так что.... удачи тебе в начинании:wavespin:
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не первый раз бросаю. Не курила от 9 месяцев до 1 месяца...такие вот успехи были. Каждый год бросаю и срываюсь спустя какое то время...:( В этот раз хочу раз и навсегда. План составила. Желание сильное бросить. Страх что сорвусь есть, скорее даже какая то жалость к себе, т.к. могу бросить, а вот закрепить результат сложно... :banghead:Надеюсь на вашу поддержку.:help:
Всегда начинаю с этого - за место выкуренной сигареты - стакан воды. Простые упражнения выполняю, зарядку по утрам делаю. С раздражением борюсь - уборка, музыка релакс, ухожу в работу, когда совсем плохо выхожу на прогулку. На крайний случай есть электронная сигарета но я ей не пользуюсь может один-два раза в самые первые дни.
Katrinka-ru, привет!! Если желание бросить сильное - обязательно бросишь... Постарайся развязать желание закурить с хорошими или неприятными событиями в своей жизни. Так часто бывает: хорошо - курю от удовольствия, плохо - курю с горя... Но это все отговорки для себя, ни плохое, ни хорошее невозможно "закурить", это все самообман... Так что - удачи, оставайся на Форуме, все помогут...
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katrinka-ru, привет!! Если желание бросить сильное - обязательно бросишь... Постарайся развязать желание закурить с хорошими или неприятными событиями в своей жизни. Так часто бывает: хорошо - курю от удовольствия, плохо - курю с горя... Но это все отговорки для себя, ни плохое, ни хорошее невозможно "закурить", это все самообман... Так что - удачи, оставайся на Форуме, все помогут...
Спасибо! )))) И Вам удачи!
К стати в последнее время замечала что курила по времени, каждые два-три часа надо обязательно выкурить сигарету... И считать начала количество выкуренных...хотя раньше не обращала внимание на это...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего сложного нет вместо сигареты во время стресса выпить успокоительного.сама знаешь что по факту сигареты не успокаивают.они обычно наоборот на нервы плохо действуют.
 

Пална

На взлет
Сообщения
3.966
Реакции
8.140
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет.я тоже бросала несколько раз,но начинала потому что люблю я это дело.но в последнее время здоровье стало подводить,а здоровье оно важнее!!удачи вам и сил)и все будет хорошо)
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего сложного нет вместо сигареты во время стресса выпить успокоительного.сама знаешь что по факту сигареты не успокаивают.они обычно наоборот на нервы плохо действуют.
Таблеток лекарств не пью никаких, даже когда болею только народные средства ну и позволяю при температуре выпить ацетиловосалициловую кислоту перед сном. В детстве часто болела антибиотики прописывали, подпортила здоровье себе.
А успокаиваюсь если дома крестиком вышиваю - увлекаюсь и успокаиваюсь часа вполне достаточно. В остальных ситуациях, выкидываю все из головы, стараюсь не обращать внимания, я в домике )
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.565
Реакции
25.335
Лет курения
22
Всем привет!
Не первый раз бросаю. Не курила от 9 месяцев до 1 месяца...такие вот успехи были.
Отличные успехи. Можете бросить достаточно легко. Вместо сигарет пейте стаканами воду, ешьте леденцы килограммами, ибо "соскакивать" со всего этого будет легче, чем с сигарет ). А серьёзно - курить бросить не так сложно, как кажется. Добро пожаловать! С верой в успех всё обязательно получится!
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет.я тоже бросала несколько раз,но начинала потому что люблю я это дело.но в последнее время здоровье стало подводить,а здоровье оно важнее!!удачи вам и сил)и все будет хорошо)
И Вам удачи! ))) Теперь то уж точно все получится. Настрой у меня такой, хочу всех заразить им )
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличные успехи. Можете бросить достаточно легко. Вместо сигарет пейте стаканами воду, ешьте леденцы килограммами, ибо "соскакивать" со всего этого будет легче, чем с сигарет ). А серьёзно - курить бросить не так сложно, как кажется. Добро пожаловать! С верой в успех всё обязательно получится!
Учитывая что я хочу поправиться, я прям счастливица )))) Но я никогда не отказывала себе в сладком ) А вода - у меня со школы привычка литр воды выпивать всегда с бутылкой литровой хожу (помните брали с собой в школу на физкультуру?)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.565
Реакции
25.335
Лет курения
22
Учитывая что я хочу поправиться, я прям счастливица )))) Но я никогда не отказывала себе в сладком )
Знакомое дело ) Так что, можно заедать и запивать накаты смело. Вы ещё в выгодном положении, ко всему прочему. У меня поначалу холодильник опустошался довольно быстро). Это сейчас уже немного угомонилось.
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомое дело ) Так что, можно заедать и запивать накаты смело. Вы ещё в выгодном положении, ко всему прочему. У меня поначалу холодильник опустошался довольно быстро). Это сейчас уже немного угомонилось.
Я уже пол пачки печенья сгрызла за пол часа )))) Рот не закрывается, но это крекеры они как семечки ))))
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.565
Реакции
25.335
Лет курения
22
Я уже пол пачки печенья сгрызла за пол часа )))) Рот не закрывается, но это крекеры они как семечки ))))
Это только начало. Предстоят недели подобного активного труда) Но это труд весьма приятный )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу