Сила воли Попытка номер -дцать...

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не первый раз бросаю. Не курила от 9 месяцев до 1 месяца...такие вот успехи были. Каждый год бросаю и срываюсь спустя какое то время...:( В этот раз хочу раз и навсегда. План составила. Желание сильное бросить. Страх что сорвусь есть, скорее даже какая то жалость к себе, т.к. могу бросить, а вот закрепить результат сложно... :banghead:Надеюсь на вашу поддержку.:help:
Всегда начинаю с этого - за место выкуренной сигареты - стакан воды. Простые упражнения выполняю, зарядку по утрам делаю. С раздражением борюсь - уборка, музыка релакс, ухожу в работу, когда совсем плохо выхожу на прогулку. На крайний случай есть электронная сигарета но я ей не пользуюсь может один-два раза в самые первые дни.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Katrinka-ru, ты боец опытный, дорогу знаешь, но мы всегда тут как тут, если что, зови)
Удачи тебе и не бойся желания быть независимой.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.143
Реакции
76.092
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет!
Не первый раз бросаю. Не курила от 9 месяцев до 1 месяца...такие вот успехи были. Каждый год бросаю и срываюсь спустя какое то время...:( В этот раз хочу раз и навсегда. План составила. Желание сильное бросить. Страх что сорвусь есть, скорее даже какая то жалость к себе, т.к. могу бросить, а вот закрепить результат сложно... :banghead:Надеюсь на вашу поддержку.:help:
Всегда начинаю с этого - за место выкуренной сигареты - стакан воды. Простые упражнения выполняю, зарядку по утрам делаю. С раздражением борюсь - уборка, музыка релакс, ухожу в работу, когда совсем плохо выхожу на прогулку. На крайний случай есть электронная сигарета но я ей не пользуюсь может один-два раза в самые первые дни.
чего тут советовать? курильщица-бросальщица ты со знаниями и умениями. стодневка в помощь. Это то, чего тебе только и не хватало для победы и полного освобождения.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Katrinka-ru, приветик!:) я верю что у тебя все получится:cool:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Все будет здорово! Не кури и все)
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katrinka-ru, почему начинаешь?
Причина всегда одна - срыв, перенервничала и сорвалась... я знаю что сигарета только усугубит мое состояние и плюс к стрессу я еще и зависимость добавляю. Но человек обычно сначала делает а потом думает....
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Причина всегда одна - срыв, перенервничала и сорвалась... я знаю что сигарета только усугубит мое состояние и плюс к стрессу я еще и зависимость добавляю. Но человек обычно сначала делает а потом думает....
Не знаю, я просто не бросала так на долго, да, я нервничаю, но желания пойти взять и закурить? Значит бросала как то не насовсем. Пусть в этот раз уже будет осмыслеено
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, я просто не бросала так на долго, да, я нервничаю, но желания пойти взять и закурить? Значит бросала как то не насовсем. Пусть в этот раз уже будет осмыслеено
Бросала я осмыслено ) Просто когда проходит время, ты забываешь про то как тяжело тебе было. Почему ты бросил курить. Ну и наверное когда с тобой есть курильщик он тебя провоцирует ...
В этот раз хочется все записать зафиксировать чтобы можно было прочитать и вспомнить... Этот форум как будто ты состоишь в группе анонимных курильщиков. Может мне было тяжело так как я не могла обсудить это с кем то ((((
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.143
Реакции
76.092
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Бросала я осмыслено ) Просто когда проходит время, ты забываешь про то как тяжело тебе было. Почему ты бросил курить. Ну и наверное когда с тобой есть курильщик он тебя провоцирует ...
В этот раз хочется все записать зафиксировать чтобы можно было прочитать и вспомнить... Этот форум как будто ты состоишь в группе анонимных курильщиков. Может мне было тяжело так как я не могла обсудить это с кем то ((((
нет никаких стрессов. надо себя держать в руках.
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот зал это вообще шикардос. Спорт очень помогает! :thumbup:
Да, спорт это хорошо. И в порядок себя приведу и здоровье поправлю ) Говорят еще занятия в бассейне помогают и походы в бани(сауны)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Стаж не очень большой, да и попыток много. Бросишь однозначно, немного потерпеть. Мы тут все такие, неспервогоразабросившие!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу