Попытка номер два

Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
 
S

SerezhaEvil

Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
Привет, стаж конечно ого-го...Желаю удачи, раз один раз смог, думаю сейчас тоже получится. И уже окончательно;)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
Александр, это просто замечательно, что ты попал сюда. У тебя обязательно получится избавиться от этой привычки. Мы тебе поможем. Удачи и терпения тебе!)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
Привет))) И с таким стажем бросают, даже поболее!
Вот почитай! https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Стаж курения 44 года.

ого
upload_2018-4-24_17-12-9.png
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Александр!
Правильно, что решил бросить курить!
Раз ты здесь, значит действительно есть желание, а это самое главное!
Не важно, какой стаж, большой или маленький, а вот вред от сигарет, действительно большой!
Думаю все получится у тебя!
Удачи!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что тут. С форумом разобрался? Если что непонятно - спрашивай, не стесняйся. Или прям в дневничке, или в 03 приходи, раздел, где всегда кто-то дежурит. Поможем, подскажем.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...oschi-ne-kurim-ru.49472/page-974#post-5826831
 
У

Удалённый пользователь 8357

Короче,расслабьтесь и получайте удовольствие от того,что не курите-это реально.
Ага, особенно первые недели, ну кайф невероятный, так и думаешь, как бы не откинуть чего
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.260
Реакции
1.852
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
Приветствую на форуме. Хорошее решение!!! Главное поверь и верь в себя, что ты сможешь раз на всегда избавиться от этой вредной привычки!! Тебе только удачи, и в добрый путь!!!;):thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.
Привет! Кратко,по-деловому выступил.Чувствуется характер.Думаю должно получиться.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Меня зовут Александр. Стаж курения 44 года.
Первая попытка бросить курить была около 10 лет назад после прочтения книги Аллена Карра. Продержался 9 месяцев. Лето, дача, день рождения младшего сына, шашлык, коньяк, сигарета. Остановиться уже не смог.

Удачи и вперёд!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поддержку.
Мимо такого матёрого динозавра самочке динозавра пройти трудно. Бросать у динозавров получается даже лучше, чем у молодняка. Решение сто раз взвешенное, времени на 100500 попыток нет. Здесь есть группа 50+, https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/ там многие с большими стажами обсуждают проблемы позднего бросания. Из бросающих с большим сроком сейчас вот еще дневничок - https://ne-kurim.ru/forum/threads/sila-voli.48031/page-9#post-5785311 . Недавно видела с большим, чем у тебя стажем кого-то, не помню... тебе по-любому дневники читать надо, найдешь по вкусу... и бросишь:)
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 11 дней без сигарет. Хочу ли я курить? Да, очень хочу. Особенно по утрам.

Тут немного истории. Последние два года я каждый день пытался бросить курить. Делал это я так: вечером накурюсь посильней и даю себе слово утром уже не буду курить. Утром внутренний голос уговаривает меня выкурить всего одну сигаретку, чтобы полегчало. С каким трудом мне давалось выкурить эту сигарету. После половины сигареты у меня начинался кашель, меня подташнивало (извините за такие подробности). Но после того, как я докуривал сигарету, становилось как-то легче.

Потом ещё одну после чашечки кофе, потом после завтрака ... Потом я снова решаю, что сегодня курю последний день, а с завтрашнего дня уже ни одной сигареты.

За два года это превратилось в привычку. Поэтому каждое утро мне очень сильно хочется курить. Но сигарет в доме нет. Магазины (ближайшие, а круглосуточные далеко) еще закрыты. Правда можно сгонять на машине. Ну как-то уговариваю себя потерпеть. Вспоминая тот постоянный кашель и днем и ночью. А особенно по утрам. Неприятное ощущение в груди, как будто какой-то комок дыма там сидит. Сейчас это ощущение еще есть, но не так сильно выражено.

Во рту постоянная горечь. Видимо это гадость поднимается из легких. Чтобы как-то избавиться от этого, пью горячую (кипяток) воду. Пол-ложки смородинового варенья или корочку от апельсина, чтобы уж не совсем простая вода.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу