Сила воли Попытка номер два!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
085748bad0054c493a598a34d4823167.gif
Доброе утро, Дима))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня вот всегда удивляло, что люди пытались бросить курить, при этом даже не рассматривая возможность малейшего отказа от алкоголя. Типа курение более вредно чем алко. Да ладно? Я знаю очень мало людей, которые алко употребляют без сигареты. Причем некоторые курят только когда выпивают, а так нет.. Понятно, что каждый сам выбирает что ему любо-дорого)) Но все равно странно..

Дима, не подумай, это никак не камешек в твой огород, просто.. размышлизмы)))) Когда читал твой дневник.
Чисто для себя - я всегда ценил трезвость и свежую работу ума больше, поэтому с алко мне точно было не по пути. Ну а так - да, каждый сам решает что и как.. Ещё раз. я не осуждаю.
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня вот всегда удивляло, что люди пытались бросить курить, при этом даже не рассматривая возможность малейшего отказа от алкоголя. Типа курение более вредно чем алко. Да ладно? Я знаю очень мало людей, которые алко употребляют без сигареты. Причем некоторые курят только когда выпивают, а так нет.. Понятно, что каждый сам выбирает что ему любо-дорого)) Но все равно странно..

Дима, не подумай, это никак не камешек в твой огород, просто.. размышлизмы)))) Когда читал твой дневник.
Чисто для себя - я всегда ценил трезвость и свежую работу ума больше, поэтому с алко мне точно было не по пути. Ну а так - да, каждый сам решает что и как.. Ещё раз. я не осуждаю.
Эм...ну я просто выпиваю, не ухожу же в запои и тп! ну у меня получается выпивать и не курить!хотя раньше как только выпью, одна за одной сигарета шла!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение бодрое))
Дела...домашние...и завтра на недельку в отпуск еду))
Тут не далеко, в Германии)
да живя в Германии, чувствуешь себя в отпуске наверное=)))блин, как я хочу в Германию=)может когда нибудь сьезжу, а может и уеду туда=))
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувствуешь в отпуске, не знаю))пахать всё равно нужно))просто немного комфортнее в быту и возможность поездить есть)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, приезжай))
Всех жду))
=)))
Чувствуешь в отпуске, не знаю))пахать всё равно нужно))просто немного комфортнее в быту и возможность поездить есть)
да по сути так везде, кто из других стран приезжает в Россию, радуются что тут круто, вообщем хорошо там, где нас нету=)да просто хочется перемен, координальных!=) поездить и в России есть где!я как то ездил на Алтай, на машине, в мае помоему, ну это 1200км от меня!там курортный город Белокуриха, дак там так классно, как будто другой мир!ну я сьездил, прокатился по городу, забрал человека и обратно домой уехал=)2400км за рулем, почти без сна=)но не жалею ни капли, поехал бы еще и срадостью=)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
=)))

да по сути так везде, кто из других стран приезжает в Россию, радуются что тут круто, вообщем хорошо там, где нас нету=)да просто хочется перемен, координальных!=) поездить и в России есть где!я как то ездил на Алтай, на машине, в мае помоему, ну это 1200км от меня!там курортный город Белокуриха, дак там так классно, как будто другой мир!ну я сьездил, прокатился по городу, забрал человека и обратно домой уехал=)2400км за рулем, почти без сна=)но не жалею ни капли, поехал бы еще и срадостью=)
В Германии хорошо ездить))
Дороги отличные!
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Германии хорошо ездить))
Дороги отличные!
ну это да=)но как бы не говорили что у нас дорог нету, это не совсем правда=)вот за всю поездку, плохой дороги было мало, да попадались ямки и тп, но в целом дорога нормальная=)может я просто по хорошей не ездил, но это уже другой вопрос=)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.846
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу