Сила воли Попытка номер два!!!

Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот пошла третья неделя как я бросил=)что то маленько и дневник подзабросил!больше хочу помочь новобранцам=)по ощущениям не знаю даже, да иногда еще вспоминается про сигареты, в основном когда учуешь запах табака, правда она пахнет гарью, а не так хорошо, как казалось раньше!Еще я заметил что настроение стало лучше, да иногда нервы есть, но это в основном из за того, что все вокруг какие то медленные, или начинают мне что то разжевывать, хотя я сразу все понял! Голова стала свежее что ли, такое ощущение, что я до этого был в каком то сумраке, а сейчас есть разные мысли, я знаю что делать, как мне это сделать! вот как то так=)продолжаем пусть к Эвересту=)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот пошла третья неделя как я бросил=)что то маленько и дневник подзабросил!больше хочу помочь новобранцам=)по ощущениям не знаю даже, да иногда еще вспоминается про сигареты, в основном когда учуешь запах табака, правда она пахнет гарью, а не так хорошо, как казалось раньше!Еще я заметил что настроение стало лучше, да иногда нервы есть, но это в основном из за того, что все вокруг какие то медленные, или начинают мне что то разжевывать, хотя я сразу все понял! Голова стала свежее что ли, такое ощущение, что я до этого был в каком то сумраке, а сейчас есть разные мысли, я знаю что делать, как мне это сделать! вот как то так=)продолжаем пусть к Эвересту=)))
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот пошла третья неделя как я бросил=)что то маленько и дневник подзабросил!больше хочу помочь новобранцам=)по ощущениям не знаю даже, да иногда еще вспоминается про сигареты, в основном когда учуешь запах табака, правда она пахнет гарью, а не так хорошо, как казалось раньше!Еще я заметил что настроение стало лучше, да иногда нервы есть, но это в основном из за того, что все вокруг какие то медленные, или начинают мне что то разжевывать, хотя я сразу все понял! Голова стала свежее что ли, такое ощущение, что я до этого был в каком то сумраке, а сейчас есть разные мысли, я знаю что делать, как мне это сделать! вот как то так=)продолжаем пусть к Эвересту=)))
@Дмитрий Жуковский Дима я так рада за тебя!!! 🤗🤗🤗🤗Держи котлетки😀😀😀😘😘😘😘
s1200.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет=)во дела, уже пошел девятнадцатый день=)я как то и не замечаю и не слежу, пока не посмотрю в свою подпись=)ну что сказать, аппетит еще дикий, но уже не так, легче контролировать жор=) головокружение прошло, вроде! Запах табака вызывает отвращение, сейчас думаю как я это курил столько лет. И сейчас лесные пожары, у нас весь Красноярск в дыму, дак дышать вообще нечем, даже голова болит от этого дыма уже=(солнца даже не видеть...пеленой все накрыто!дайте нам дождей а, и побольше=)))а так все супер, самое главное что заметил, хоть это и не было на первом месте, это огромная экономия денег=)))хахах Продолжаем в том же духе=)))
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Hektorino1331

Старожил
Сообщения
354
Реакции
1.087
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет=)во дела, уже пошел девятнадцатый день=)я как то и не замечаю и не слежу, пока не посмотрю в свою подпись=)ну что сказать, аппетит еще дикий, но уже не так, легче контролировать жор=) головокружение прошло, вроде! Запах табака вызывает отвращение, сейчас думаю как я это курил столько лет. И сейчас лесные пожары, у нас весь Красноярск в дыму, дак дышать вообще нечем, даже голова болит от этого дыма уже=(солнца даже не видеть...пеленой все накрыто!дайте нам дождей а, и побольше=)))а так все супер, самое главное что заметил, хоть это и не было на первом месте, это огромная экономия денег=)))хахах Продолжаем в том же духе=)))
Привет) Организм свое берет... Восстанавливается вот и жор)) Я в первые 4 мес накинул где-то 7 кг... Да и не могу сказать, что особо много кушал... Просто организм восстанавливается и все... Кстати вес потом пришел в норму и уже так быстро не набираю... Выдержки тебе... Еще предстоят коварные деньки))) Главное помни сколько уже выдержал и что 1 вонючка все может испортить... Удачи! ;)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Организм свое берет... Восстанавливается вот и жор)) Я в первые 4 мес накинул где-то 7 кг... Да и не могу сказать, что особо много кушал... Просто организм восстанавливается и все... Кстати вес потом пришел в норму и уже так быстро не набираю... Выдержки тебе... Еще предстоят коварные деньки))) Главное помни сколько уже выдержал и что 1 вонючка все может испортить... Удачи! ;)
привет,да я знаю что все может быть=)))спасибо и забегай=)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то дневничок подзабросил, видимо за ненадобностью! но пообщаться то охото=) Вообщем шел двадцать пятый день некурения, чувствую себя отлично, курить даже и не тянет, как будто и не курил!но я знаю что в тихом омуте... поэтому всегда на стороже=)а если честно, то я очень даже рад что бросил, вот серьезно! вообщем какие ощущения, в первую очередь я заметил что сердцебиение стало более спокойным, давление не мерил, но думаю оно как у космонавта=) стал высыпаться за меньшее время, ну точнее утром вставать стало легче, а в обед все равно глаза закрываются! Нервы тоже вроде потихоньку стихают, дома меня все бесит, а с друзьями или знакомыми все нормально, не знаю почему так! все чаще стали появляться мысли про спорт, ну там зарядку делать по утрам, бегать конечно не буду, но есть желание купить велосипед=)вообщем надо чем нибудь заниматься! ну вроде бы и все что хотел сказать, продолжаем в том же направлении и радуемся=)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский,
Привет, Дима!!!
Ну, и хорошо, когда все хорошо!!!)))
Физнагрузки - то не помешают, в любом случае, и адреналин, и занятие, и удовольствие)))
Я как-то уже втянулась. Так утром без ходьбы и зарядки на улице и проснуться не могу...))
Правда , хожу уже лет 8 по утрам, привыкла...))
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский,
Привет, Дима!!!
Ну, и хорошо, когда все хорошо!!!)))
Физнагрузки - то не помешают, в любом случае, и адреналин, и занятие, и удовольствие)))
Я как-то уже втянулась. Так утром без ходьбы и зарядки на улице и проснуться не могу...))
Правда , хожу уже лет 8 по утрам, привыкла...))
Ну мне и надо побольше двигаться, со спиной проблемы=( вообщем мысли есть, буду их осуществлять потихоньку=)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну мне и надо побольше двигаться, со спиной проблемы=( вообщем мысли есть, буду их осуществлять потихоньку=)
Ну, со спиной , я бы сначала к духтору показалась... А потом комплекс зарядки какой- нибудь подбирала...
В интернете сейчас всего хватает....
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, со спиной , я бы сначала к духтору показалась... А потом комплекс зарядки какой- нибудь подбирала...
В интернете сейчас всего хватает....
Ой знала бы ты сколько я уже докторов обошел и сколько денег уже влил в эту спину! в плоть до нетрадиционной медицины!!!я уже лет 10 со спиной мучаюсь, каждый день на таблетках обезбаливающих!!! то что мне надо делать я знаю, заставить себяне могу, леньтяй я=)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой знала бы ты сколько я уже докторов обошел и сколько денег уже влил в эту спину! в плоть до нетрадиционной медицины!!!я уже лет 10 со спиной мучаюсь, каждый день на таблетках обезбаливающих!!! то что мне надо делать я знаю, заставить себяне могу, леньтяй я=)
Дима, лентяйство надо в себе искоренять...)))!!!
Все наши беды из- за лентяйства....
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, лентяйство надо в себе искоренять...)))!!!
Все наши беды из- за лентяйства....
я знаю, но каждый вечер я с утра берусь за себя в мыслях, а утром ни чего не делаю=))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я знаю, но каждый вечер я с утра берусь за себя в мыслях, а утром ни чего не делаю=))
Не-не-не...
Как мы курить перестаем. Здесь и сейчас.
Все остальное также. Здесь и сейчас.
Вот прям сейчас встал и пошел гулять ( к примеру) , или прямо сейчас встал и сделал упражнение, которое тебе помогает и необходимо.
Не завтра))) А здесь и сейчас.
Давай. Начинай. Я жду. Отчет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу