Сила воли Попытка номер два!!!

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне ставили, и не так давно!ну у меня проблемы со спиной же, мне много что кололи=)
Дима, так раньше всем кололи.
А сейчас лет 5 уже стандарты другие..... Я в дневном стационаре 2 раза в год прокапываюсь, никаких витамин. Правда, врач свой человек, если попросишь, сделают все, что угодно. ( любой каприз за ваши деньги..)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, так раньше всем кололи.
А сейчас лет 5 уже стандарты другие..... Я в дневном стационаре 2 раза в год прокапываюсь, никаких витамин. Правда, врач свой человек, если попросишь, сделают все, что угодно. ( любой каприз за ваши деньги..)
ну мне год назад ставили и два года назад ставили=)))
 
Реакции: Taha
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет=))ну что то совсем дневничек запылился, надо хоть иногда пыль сдувать=))) прошло почти 2 месяца, даже не заметил их! по ощущениям, ну уже не тянет к сигаретам давно, иногда какие то мельком мысли пролетают, но это так, от нефиг делать! даже не знаю что еще сказать=) погода уже портится, на велосипеде не покататься...но сегодня солнышко, в обед поеду до дачи топить баньку=))) вообщем все супер, продолжаем некурить=)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский,
Дима, ты супер!!!!
Недавно тут с Ленчиком хвалили тебя ( по телефону)))))
Не перехвалим, ведь?
Привет!!!
У нас тоже скляво и дождь, но зарядка - есть зарядка, я без нее целый день - не я. Поэтому пошла померзну.))))
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский,
Дима, ты супер!!!!
Недавно тут с Ленчиком хвалили тебя ( по телефону)))))
Не перехвалим, ведь?
Привет!!!
У нас тоже скляво и дождь, но зарядка - есть зарядка, я без нее целый день - не я. Поэтому пошла померзну.))))
я и тут и думаю, че я уснуть не могу=)))а оказывается вон оно че=)))а чего хвалили то??я вроде ни чего не делал=))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то совсем забросил дневничек свой=)))
все просто супер, погода пока радует, продолжаю кататься на велосипеде, правда не каждый день, то дождь то грязь=)на следующий год ставлю перед собой цели, нашел группу в вк, там собирается народ то по городу покататься, то типа небольшие велопробеги устраивают=) по 170км ездят аш=) вот моя цель, присоединиться к ним=)))надеюсь реализуется все=) по поводу курения, я вообще забыл что курил, не тянет вообще, от слова совсем=) так, иногда может проскакивает мысль, но это уже совсем не то=)
и вроде пора уже переносить дневничек в 3-6 месяцев=)))ура=)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что то совсем забросил дневничек свой=)))
все просто супер, погода пока радует, продолжаю кататься на велосипеде, правда не каждый день, то дождь то грязь=)на следующий год ставлю перед собой цели, нашел группу в вк, там собирается народ то по городу покататься, то типа небольшие велопробеги устраивают=) по 170км ездят аш=) вот моя цель, присоединиться к ним=)))надеюсь реализуется все=) по поводу курения, я вообще забыл что курил, не тянет вообще, от слова совсем=) так, иногда может проскакивает мысль, но это уже совсем не то=)
и вроде пора уже переносить дневничек в 3-6 месяцев=)))ура=)))
Дима!!! Пррррроооооздравляю!!!:kiss:
Велосипед не бросай, ты супер молодец!!!!
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу