Сила воли Попытка номер два!!!

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничек и всем, кто заглянет=))давно я тут небыл, открыл, пыль сдул=)надо бы почаще заглядывать хоть=)
ну что, вот и закончилась 3 взлетка...138 дней некурения=))абалдеть можно!!! я уже и подзабыл про то что курил, вообще спокойно нахожусь в курящей компании, и даже алкоголь не вызывает чувства типа ай ,пока пью покурю=) нет, этого всего нету. Я наоборот безумно рад, по сих пор, что НЕ КУРЮ! конечно, хочется что бы и родные и близкие бросили, ну те кто курят! может позже поймуть ,я переодически ненавязчиво намекаю им=) продолжаем некурить! УРА=)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневничек и всем, кто заглянет=))давно я тут небыл, открыл, пыль сдул=)надо бы почаще заглядывать хоть=)
ну что, вот и закончилась 3 взлетка...138 дней некурения=))абалдеть можно!!! я уже и подзабыл про то что курил, вообще спокойно нахожусь в курящей компании, и даже алкоголь не вызывает чувства типа ай ,пока пью покурю=) нет, этого всего нету. Я наоборот безумно рад, по сих пор, что НЕ КУРЮ! конечно, хочется что бы и родные и близкие бросили, ну те кто курят! может позже поймуть ,я переодически ненавязчиво намекаю им=) продолжаем некурить! УРА=)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня:) Сегодня вот какая мотивашка
resize.jpeg
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет=)))Вообщем как известно я подсел на велосипед, но сейчас у нас уже зима, минус на улице и снега навалило:(сидеть просто я уже не мог, и вот что приобрел

IMG_20191115_180118.jpg

вот как на меня повлиял отказ от сигарет:) ну там и велосипед мой подсматривает:))
 
  • Love
Реакции: Taha

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Жуковский,
Дима!!! Я не зря в тебя верила!!!
Молодец!!!:thumbsup::kiss:
спасибо=))я только пока что собираю информацию, ну типа как лучше что делать, программу ищу!что бы не просто так болтаться на турнике, а с пользой=)ну и по мимо турника еще буду заниматься!=)
 
  • Love
Реакции: Taha

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет=))ну что?думали сорвался?а нет, я не курю=)))просто что то некогда зайти в дневник=)))поздравляю всех с прошедшими праздниками и с наступившим Новым Годом!!! продолжаем путь к Эвересту=))))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Извиняюсь, немного пропал что то, вроде и времени дофига свободного, а зайти забываю!!!Сейчас чай пил и вспомнил про форум, думаю дай ка забегу!!!

Что сказать, полет нормальный и как удивился когда зашел 222 дня уже, это прям классно=)
Вот не раз слышал, когда бросаешь потом все равно думаешь о сигаретах...И согласен и не согласен! Иногда какие то мысли проскакивают, типа мол чет покурить охота...но это все так далеко внутри что даже и не паришься об этом, ну подумал и подумал и тут же забыл! А в целом я до сих пор очень рад что бросил, уже получается восьмой месяц пошел, ууу...аш гордость берет=)
А что по самочувствию, я даже не знаю что сказать, вот прям из явных заметных признаков, это то что я стал дышать глубоко, раньше дыхание было какое то частое и понемногу, казалось что воздуха не хватает. Но сейчас же полной грудью, равномерн ои спокойно. А еще, сердцебиение стало нормальное, 60-70 ударов, раньше заваливало за 80 под 90 я даже когда лежал подскакивал от того как бьется сердце (не в буквальном смысле конечно).
А вообще жду когда же закончится зима, у нас в Сибири хорошая такая зима со снегом и морозиками даже=) Что бы поскорее выкатить на велосипеде, уже соскучился...на этот год ставлю большие планы.
Ну как то так, немного хоть пыль с дневника сдул, вообщем продолжаем путь к Эвересту=))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу