Сила воли Попытка номер два!!!

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Могу еще предложить день покороче. Чтоб ничего расти не успевало)))
 

Вложения

  • 2021-12-02_19-57-18.png
    2021-12-02_19-57-18.png
    12,1 KB · Просмотры: 71

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте :) давненько я не заходил, тут на днях вспомнил, думаю надо забежать:) а оказалось сегодня дата интересная, 888 дня как не курю. Даже уже и не считаю это время:)
Дима, привет!:wavespin:Поздравляю с красивыми цифрами:kiss: Как дышится, как ощущается свобода от никотина?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте :) давненько я не заходил, тут на днях вспомнил, думаю надо забежать:) а оказалось сегодня дата интересная, 888 дня как не курю. Даже уже и не считаю это время:)
@Дмитрий Жуковский Дима привет)) прекрасная дата поздравляю!
rounded-red-numbers-888-on-260nw-2034405209.jpg
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, привет!:wavespin:Поздравляю с красивыми цифрами:kiss: Как дышится, как ощущается свобода от никотина?
Оу, привет привет. Спасибо :) все просто отлично, но я уже написал, ни чего не чувствую, ну в смысле ко всему уже привык и как и должно быть все:) ты как???)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оу, привет привет. Спасибо :) все просто отлично, но я уже написал, ни чего не чувствую, ну в смысле ко всему уже привык и как и должно быть все:) ты как???)
Я так же. Еще не переехала в Крым, работаю, здесь штурманю :rolleyes: , можешь придти ко мне в увертюрю - месяц без спиртного.
Сигареты мне снятся только. Иногда. И тогда курю взахлеб. Просыпаю - ура! я не курю!
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так же. Еще не переехала в Крым, работаю, здесь штурманю :rolleyes: , можешь придти ко мне в увертюрю - месяц без спиртного.
Сигареты мне снятся только. Иногда. И тогда курю взахлеб. Просыпаю - ура! я не курю!
К стате, некоторое время назад, мне тоже приснилось что курю. Я прям курил и страдал... Думал капец, все снова, что я наделал. А потом открыл глаза, я так рад был, что это сон:) вот от спиртного я пока не хочу отказываться, пиво люблю:) ну так как я работаю водителем, пить то и нельзя. Но иногда, по выходным можно чуток. С сушеной рыбкой, холодного пивка... :) а вообще после зимы, думаю присоединюсь:) но это неточно)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет... Что то я пропал немного:) У меня немного жизнь поменялась, нет, я не курю... А через месяц, уже 3 года буду отмечать:eek:
А поменялось то, что я сменил место жительства... Из холодного Сибирского Красноярска, я переехал к черному морю, в Новороссийск :rolleyes:
Скажу так, после первых пару недель, моё состояние улучшилось многократно... Морской влажный воздух, а самое главное он чистый... Нет, Красноярск классный город, красивый... Но там экологии нет вообще, постоянно режим чёрного неба.
И вот конец мая, я тут живу уже 2 месяца и знаете что, тут холодно :D у нас в Сибири уже за 30 градусов, а тут 20 и ветра... Надеюсь погода насладится. А в целом все замечательно :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дмитрий Жуковский, Дима,привет!
Красиво у вас!люблю портовые города!
А с работой как там?
Друзья появились у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу