Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я и дома, работа прошла на ура в принципе, был посыл покурить одну сигаретку, когда возвращался с работы, но более или менее с посылом справился и быстрее домой, тут соблазнов меньше и есть форум)
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем очередной привет! Прошлая попытка была не долгой, буквально пару дней и срыв.... Наверное не настроился, а вернее расстроился-юбилей был на носу и как-то екнуло... Было стыдно заходить и писать, если честно... Но бороться я не перестаю и долблюсь в эту стену в очередной раз в надежде и уверенности-Я ЕЕ ПРОБЬЮ. Прочитал тут статью про визуализацию своей мечты, сегодня буду в ванной релаксировать и пробовать ощутить свою жизнь не курящим... Вот уже четыре дня не курю. Настрой боевой, есть уверенность, докуплен Табекс и Персен))) Сегодня бывшая любимая девушка, ну вернее любовь осталась, а вот девушка бывшая)))) первый раз поехала за границу, зная как она к этому стремилась и сколько мечтала об этом... я за нее очень рад, немного обидно что не со мной, НО-эта ее выполненная цель дала мне еще дополнительный мощнейший импульс мотивации... Катался сегодня по городу на веле, дышал полной грудью и чувствовал прилив энергии и счастья перемешанного с гордостью за нее и себя...
П.С. Столько опыта ошибок вынесено из прошлых попыток, надеюсь все учтено)))
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, молодец!!
Все спорят, как и какой способ выбрать..., отвечу:))

В населенном пункте идут военные действия, пришло плнимание, надо валить, кто то валит ночью, кто то электричкой, кто то в комуфляже ;-)

Не важен способ, важно свалить, поэтому каждый выбирает свой путь-способ..
Самый быстрый это сила воли, кто бы что не говорил ..
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Aerialcam, спасибо! А по поводу силы воли, я и Табекс считаю сплавом фармакологии и силы воли, потому что это не волшебная пилюля и силы прикладывать надо, что бы и с Табексом бросить.
 
Последнее редактирование:

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
В нашем случае, важно свалить, а то потом доминирующие болячки придут, и начнут нас подергивать.. :)
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к окончанию пятый день... что хочется сказать... да одно: ТУПОНЕКУРИТЬ-ЭТО КРУТО!!!!!
По физощущениям-дышать стало проще, идет отход мокроты из легких, посылов почти нет-сегодня пошел с сыном гулять и забыл взять с собой табекс, просрочил режим на 2 часа с лишним, мысли были про сигарету, но мимолетны.... Психологическое состояние в норме, настроение на подъеме, Персен рулит! Всем до завтра и удачи в нашем правильном деле!!!
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мне нравится словосочетание, как то тупо до молкулярного уровня оно доходит , тупонекурить...:)
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Хорошего дня! Да прибудет с нами сила и покой!
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да прибудет с нами сила и сильные духом!!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и прошел шестой рабочий день! День сложный, во всех отношениях: почему то сегодня чаще обычного были наплывы-покурить! Пусть мимолетные и не сильные, но часто. С работы выходил даже мысль промелькнула-купить пачку, отогнал сразу... Просто удивительно-не было вчера так... Настроение немного подавленное, но спокойное-Персен делает свое. В принципе немного даже про таблетки забыл, одну на минут сорок выпил с опозданием. Сейчас на тренировку, может там настроение повысится. Есть еще небольшое переживание за бывшую-как она там устроилась, все ли хорошо-видимо это добавляет своего негатива, так как известий от нее нет.... Но ни чего-ПРОРВЕМСЯ!!!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и тренировка прошла, забыл перед ней выпить крайнюю таблетку Табекса, ехал переживал-как оно будет... пффф...все норм, даже дома не сразу вспомнил выпить ее))) девушка написала-у нее все хорошо, и настроение сразу поднялось!))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кста у меня уже скоро 11 вечера, так что и шестой денек на ура... почти)))) завтра денек и НЕДЕЛЯ))))) я бы сказал-НЕДЕЛИЩА!!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и настроение сразу поднялось

2465.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу