Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот как сделаю, вступлю)))) как дела, Дашулька?
Усе зашибись!!!!!!))))) сегодня по плану ген.уборка, а завтра отчаливаю с коллегами на конференцию в командировку на море))) НЕ курить, НЕ бухать, отдыхать и задыхаться от свежести)))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таааак! Предлагаю отметить год некурения на море, ответственной назначается Даша!;):D
отличная идея)) в Краснодарушке отметить. Хорошо отдохнуть тебе , Даш, дружок. Через 2 дня у тебя месяц некуряки, сама хоть помнишь?)) поздравлять бум жа
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таааак! Предлагаю отметить год некурения на море, ответственной назначается Даша!;):D
Я за любой кипиш))) Приезжайте ко мне следующим летом, возьмем палатки, я знаю чудное место, в сосновом бору, на краю скалы у моря))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отличная идея)) в Краснодарушке отметить. Хорошо отдохнуть тебе , Даш, дружок. Через 2 дня у тебя месяц некуряки, сама хоть помнишь?)) поздравлять бум жа
Даааа)))) месяц блин!!! ))) какой жа кайфффф!!!!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за любой кипиш))) Приезжайте ко мне следующим летом, возьмем палатки, я знаю чудное место, в сосновом бору, на краю скалы у моря))
дык мы ж приедем, не на машине, так поездом, надеюсь к тому моменту ты уже насосешь, заслужишь машину у мужа)))))))))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык мы ж приедем, не на машине, так поездом, надеюсь к тому моменту ты уже насосешь, заслужишь машину у мужа)))))))))))
У меня машина есть)))) я просто хочу новую)))) потому что моя старая и рено)) а я хочу новую и лексус)) я думаю, что мой муж находится во всеобщем мужском заблуждении, что если в браке, то все безвоздмездно)))))
А вы приезжайте, в любом случае)))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня машина есть)))) я просто хочу новую)))) потому что моя старая и рено)) а я хочу новую и лексус)) я думаю, что мой муж находится во всеобщем мужском заблуждении, что если в браке, то все безвоздмездно)))))
А вы приезжайте, в любом случае)))
Тема в свое время гремела на Нашем радио. Я свою ей всегда подстебывал))) одна из немногих неплохих их нового русского рока. Дашулька, поговорим об этом ближе к весне. Хотя я всегда за любой кипишь, кроме голодовки. Схожу, заодно, посмотрю на свою новую команду кумира)))))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приезжайте ко мне следующим летом, возьмем палатки, я знаю чудное место, в сосновом бору, на краю скалы у моря))
я приеду))
может вообще жить уже у вас там буду. так как есть мысли этой зимой начать операцию "понаехали тут: Красноярск_Краснодар:D"
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я приеду))
может вообще жить уже у вас там буду. так как есть мысли этой зимой начать операцию "понаехали тут: Красноярск_Краснодар:D"
Я конечно не был в Краснодаре... пока)))) Но Красноярск мне очень даже, чего хочешь сбежать?
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не хочу сбежать, я хочу Краснодар :D главное не ОТСЮДА, главное- ТУДА , ферштейн, майн фройнд? :D ты в Сибири в каком городе?
Ну не был я еще там, но теперь еще больше захотел)))) я то из под Иркутска))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не был я еще там, но теперь еще больше захотел)))) я то из под Иркутска))
жила в Иркутске. и Под Иркутском жила- в Шелехово))) у вас тоже очень хорошо там. и климат у нас похожий только у вас больше истории, больше красоты. И Байкал!
друг, у нас через неделю 40 дней по сигам отпевание))))))))))))) празднечег
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жила в Иркутске. и Под Иркутском жила- в Шелехово))) у вас тоже очень хорошо там. и климат у нас похожий только у вас больше истории, больше красоты. И Байкал!
друг, у нас через неделю 40 дней по сигам отпевание))))))))))))) празднечег
Путешественница)))) Байкал-это да.
* Marla *, Николай Мосягин, приветствую! Как самочувствие? Как жизнь? Курить не хотите? )))) Я нет=)
не дождешься!!!))))
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как самочувствие? Как жизнь?
А если серьезно-все хорошо! О сигах почти не вспоминаю, накатов вчера например не было совсем. Сегодня у меня у сынулки День Рождения, отпросился у начальника с работы, день посвящу Димасику. А в воскресенье записался на татуху))))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу