Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
* Marla *, круууууть!!!! Я тут лилею последние 2 дня отпуска, пытаюсь выспаться впрок)))) а у тебя все только начинается!))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
круууууть!!!! Я тут лилею последние 2 дня отпуска, пытаюсь выспаться впрок)))) а у тебя все только начинается!))
дык. планировала ехать со своим мужчиной, а еду одна. А он просто ПРОПАЛ..... у меня не укладывается в голове. Это вообще ЧТО? Это мальчику 37 лет и он как бы шифруется. У меня от такой тупости даже обиды все повяли не распустившись, потому что в нашем возрасте это не просто странно, это мега- пипец- как -тупо. Короче, вот, марла в печали и хотела даже покурить, но одумалась, съела килограмм пломбира (забыв про ангину) и снова все ок , да. алгоритм выработан- Сначала опечалилась. Потом обозлилась. Потмо пошла , купила масло для загара, пачку Дюрекса (пардон) и панамку, и мне пофиг уже на мужчин и их никчемные обещания, я буду как слонятко купацо, творить и вытворять, и со мной будет мой самый надежный кавалер Джек Дэниелс :D А ты Коля прости, что тебе пришлось тут в своем дневнике читать эту ересь, и скорее возвращайся уже, мы негодуэ :devil:
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык. планировала ехать со своим мужчиной, а еду одна. А он просто ПРОПАЛ..... у меня не укладывается в голове. Это вообще ЧТО? Это мальчику 37 лет и он как бы шифруется. У меня от такой тупости даже обиды все повяли не распустившись, потому что в нашем возрасте это не просто странно, это мега- пипец- как -тупо. Короче, вот, марла в печали и хотела даже покурить, но одумалась, съела килограмм пломбира (забыв про ангину) и снова все ок , да. алгоритм выработан- Сначала опечалилась. Потом обозлилась. Потмо пошла , купила масло для загара, пачку Дюрекса (пардон) и панамку, и мне пофиг уже на мужчин и их никчемные обещания, я буду как слонятко купацо, творить и вытворять, и со мной будет мой самый надежный кавалер Джек Дэниелс :D А ты Коля прости, что тебе пришлось тут в своем дневнике читать эту ересь, и скорее возвращайся уже, мы негодуэ :devil:
Это с тем еще, ради которого курить бросала?
Решение верное, алгоритм правильный, дюрекса еще в дьюти-фри побольше набирай))))
Эээххх.... Только 3 мужчины в этом мире могут понять меня и принять такой, какая я есть.... Джонни, Джим и Джек :D
Смотри аккуратней только. Эти мужчины могут провоцировать курение. Я так понимаю, ты ж еще не выпивала с тех пор, как бросила?
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это с тем еще, ради которого курить бросала?
Решение верное, алгоритм правильный, дюрекса еще в дьюти-фри побольше набирай))))
Эээххх.... Только 3 мужчины в этом мире могут понять меня и принять такой, какая я есть.... Джонни, Джим и Джек
Смотри аккуратней только. Эти мужчины могут провоцировать курение. Я так понимаю, ты ж еще не выпивала с тех пор, как бросила?
Ну да с тем. А он с курящей мадам на фотках :rofl: Короче, лесом всех, лесом, я сам себе друг теперь. Но Дюрекс путсь полежит там неподалеку, мало ль, Тайланд же. А Джим это хто? :D с Джонни и Джеком ясно все, та же фигня :D
я выпивала два бокала пива в баньке, но решила их не считать. Так как даже не была пьяна. Но в прдыдущую попытку брсоать все накаты глушила каждый день вискарем. Я от спиртного не закурю, у меня нет связи выпивка- покурить. Так как пить я начала лет в 16, много, а курить только в 18. Пить к 25 бросила и потом только курила до 30, короче у меня своя атмосфера. Щас от выпивки мне легче и меньше хочется никотина. Я гораздо больше боюсь сочетания пляж- расслабон-сигарета тлеет в руке. Потому что всю зиму так лежала. Но надо якоря убивать все.
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мужчины могут провоцировать курение.
вот был бы у меня как у тебя под боком каждый день курящий и хата полная сиг. я бы спровоцировалась. ты вообще героиня блин, я так не смогла и ушла от своего курящего еще в начале июня. Так сильно хотела бросить. И еще -искала повод, видимо. Но факт есть факт. А ты прмя кремень а не женщина :D
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот был бы у меня как у тебя под боком каждый день курящий и хата полная сиг. я бы спровоцировалась. ты вообще героиня блин, я так не смогла и ушла от своего курящего еще в начале июня. Так сильно хотела бросить. И еще -искала повод, видимо. Но факт есть факт. А ты прмя кремень а не женщина :D
Джим - это Бим)))) бурбончег)))
А я как-то абстрагировалась. Я если что-то в голову втемяшила себе, что происходит вокруг, мне пофиг. Мало того, муж, наверное, единственный, от кого меня не раздражает запах курятины. Хотя, теперь на балконе его изолирую максимально, шоб в помещение ни намека на дым не просочилось)) и да, ну конечно же и целоваться приходится)) и да, как с пепельницей. Все думала, как это первый некурящий муж терпел меня, курилку, 10 лет)))) ба нормально терпел, оказывается))) Так что да, дело в поводе)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо познакомиться поближе :wub::D
Ох, у меня такой тесный и бурный роман был со всеми тремя... И вместе, и по очереди. Порочные отношения. Эйфория, голова кругом, я - самая блистательная, прекрасная и сексуальная в их окружении.... А потом - горькое похмелье)))
В итоге, мы расстались, по моей инициативе)))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, и правильно))))))))))с такими товарищами хороши только непродолжительные курортные романы или загулы раз в 2 месяца на денек- ни к чему с ними тесное общение; я тут дневник быкова читаю- умные товарищ то.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
* Marla *, блин, я редко когда в чьи-то дневники погружаюсь. Некогда все... До своего-то перебежками руки доходят)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Как дела, что новенького?)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже, ты снова куришь. Отряд не заметил потери бойца.:( ну хоть отписался бы
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже, ты снова куришь. Отряд не заметил потери бойца.:( ну хоть отписался бы
Вот как-то это.... малодушно... Как мне показалось. Хотя, никто никому ничего не должен)) Никому ,кроме себя самого)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как-то это.... малодушно... Как мне показалось. Хотя, никто никому ничего не должен)) Никому ,кроме себя самого)
малодушно да.... а потом будет как в сказке про мальчика и волка, придет снова бросать а никто не поддержит, у меня что -то подобное было, потому что задолбала всех качелями, но потом все таки появились люди рядом, а к тебе я навряд ли еще зайду вднев, потому что надо иметь мужество признаться в закуре, и ценить, что люди, не видавшие тебя ни разу в жизни, воспринимают как близкого человека и принимают участие в твоей судьбе, а не заставлять нас нервничать жив ли ты вообще. засим откланялась
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
малодушно да.... а потом будет как в сказке про мальчика и волка, придет снова бросать а никто не поддержит, у меня что -то подобное было, потому что задолбала всех качелями, но потом все таки появились люди рядом, а к тебе я навряд ли еще зайду вднев, потому что надо иметь мужество признаться в закуре, и ценить, что люди, не видавшие тебя ни разу в жизни, воспринимают как близкого человека и принимают участие в твоей судьбе, а не заставлять нас нервничать жив ли ты вообще. засим откланялась
Марло, я вернулся, и все такое. Не появишься... ну что же, переживу. Да я и сам тут появляться больше не буду. Я не курю... Ни для вас, ни для дневника, я не курю ДЛЯ себя. Обвинять и клеить всякие клеймо легко, тяжелее понять... Есть тут человечек, с которым я и так спишусь и сконтачусь... не пишу тут больше по одной простой причине-подсел на форум пуще сигарет, а личная жизнь тоже должна быть. Всем удачи!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, приветик! :)
ну, если зайдёшь... у нас соревнования,
можешь заниматься, а потом скинуть отчёт за все дни... если захочешь, конечно :)
А, вообще желаю тебе Удачи!!!
11d4d24ed7a4e3937a66d74dfdc7335b.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, ты не горячись. Мы все это проходили. И состояние немного уязвленное, и подсознательная позиция "лучшая защита - это нападение", и все такое. Не куришь -молодец. Не кури.
Но тут никто ж тебя ругать не собирается. * Marla * права в том , что ты пропал очень внезапно, а вроде ж так дружили хорошо. Тонкость виртуального общения в том и заключается - да, вроде никто никому ничего не должен, детей вместе не крестить, но мы все люди-человеки, к тому же объединены здесь одной животрепещущей темой. Друг друга поддерживаем и друг за друга переживаем. Вот ты пропал - а с тобой связи другой никакой нет. И мож ты просто вдали от интернета, а мож закурил, а мож ваще в больнице со сломанной ногой лежишь после Дня ВДВ))) (ну, например))))) И еще права в том, что (даже вне зависимости от этой ситуации) нужно уметь признавать свои ошибки. Я вон, больше полугода так бросала-срывалась. Каждый раз приходила на форум примерно с тем же настроем, что и у тебя сейчас))) Горда вскинув голову, с вызовом в голосе)))
А тут все добрые))
А зависимость от форума можно регулировать))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу