Табекс Попытка номер мульон... или вся жизнь в борьбе

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемые форумчане! Ну вот я и решился зайти сюда снова, так сказать-созрел к покаянию! Предыдущая моя попытка закончилась фиаско и моей капитуляцией перед никотиновой чумой... Знаете было много сожалений, попыток потом, но все-видно мозг уже принял решение-КУРИТЬ.... Психология, туды ее в качель... Бросить курить очень хочется, но вот что-то в мозгу срабатывает, непонятное и ты идешь и покупаешь очередную дозу наркоты... Понятно, что за отрезок длинной более чем в половину твоей жизни мозг промыт окончательно, но надо как-то его вымывать... Интересна еще одна мной подмеченная деталь-в прошлый раз я начал курить когда мы с моей девушкой практически расстались, и сейчас тоже самое происходит.... Что это-просто попытка поменять что-то в жизни, инстинкт самца-выглядеть здоровее, моложе и соответственно привлекательней... Не знаю-сейчас уже процесс самобичивания закончился, начинается процесс настройки на новую, очень надеюсь что успешную попытку бросить эту злую привычку! Надеюсь на понимание и поддержку!)
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велкам молодец что созрел! Удачи. С табексом все будет четко!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велкам молодец что созрел! Удачи. С табексом все будет четко!
Спасибо! И...завидую по хорошему , ведь внизу на счетчике у меня сейчас бы был срок даже немного поболее))) если бы у бабки..., то это был бы дедка...
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! И...завидую по хорошему , ведь внизу на счетчике у меня сейчас бы был срок даже немного поболее))) если бы у бабки..., то это был бы дедка...
Да конечно будет главное руки на полпути не опускать и все будет хорошо. Тут на форуме есть Владимир файб почитай его дневник он фанат табекса-если что про консультирует!
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты что счетчик не ставиш?
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня еще пачка не кончилась... Дал себе срок - сегодня крайняя, завтра не курю, как буду спать ложиться, выставлю счетчик.
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс принимаеш уже?
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:wavespin:Я тоже сначала бросил потом стал пилюльки глотать,они очень облегчают жизнь
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, Сколько читаю историй-все одинаковы! Задыхаемся,каемся,осознаем-бросаем,проходит ( в лучшем случае!!!) 12 часов и как зомби!!! за сигаретами.... и все списываем на мозг (хотя, скорее здесь лучше применить термин "безмозглость). Это я не в осуждение,это так сказать, констатация факта - мы все зависимые люди, а следовательно больные! И в этом наше спасение,потому что раз известна причина (болезнь) значит ясно, что делать дальше -лечить! Нужно подумать о себе,о каждой свой клеточке,о мозге! и...послать к черту всех девушек,проблемы на работе....и просто захотеть жить! Не растягивай сомнительное"удовольствие" -выкидывай! По любому будет трудно....но оно того стоит, а мы с тобой! Посмотри у скольких получилось. И у нас с тобой получится!!!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, Сколько читаю историй-все одинаковы! Задыхаемся,каемся,осознаем-бросаем,проходит ( в лучшем случае!!!) 12 часов и как зомби!!! за сигаретами.... и все списываем на мозг (хотя, скорее здесь лучше применить термин "безмозглость). Это я не в осуждение,это так сказать, констатация факта - мы все зависимые люди, а следовательно больные! И в этом наше спасение,потому что раз известна причина (болезнь) значит ясно, что делать дальше -лечить! Нужно подумать о себе,о каждой свой клеточке,о мозге! и...послать к черту всех девушек,проблемы на работе....и просто захотеть жить! Не растягивай сомнительное"удовольствие" -выкидывай! По любому будет трудно....но оно того стоит, а мы с тобой! Посмотри у скольких получилось. И у нас с тобой получится!!!
Спасибо! Я уверен, что у нас получится!!!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, с возвращением!!!!!
Пусть в этот раз все получится!!!!
Спасибо! Ну что же вот и первое утро без никотина. Настрой есть, а это пока главное! Закинулся первой таблеткой табекса и айда в рабочие будни. На обеде заскочу, отпишу ощущения!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что сказать, друзья. Небольшие головокружения, легкая абстракция от всего, как будто это сон. Желания курить нет, только иногда легкие позывы. Закинул вторую таблетку, по рецепту, через два часа. Счастливым пока себя не наблюдаю))) Ездил ща за рулем, внимательней был в два раза)) вот за рулем рука и потянулась за пачкой, уже знает где она лежит)) но скорее это было не осознанно
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, привет-привет!
Во на этом-то подсознательном и прокашиваемся.... Рука должна быть на руле! ;)

Сказать честно, мне с нынешними ценами на сигареты вообще непонятно, что за "самцовость" такая - в чистом виде пыль в глаза пускать... И деньги, как результат оплаты своего труда - на ветер. И при весьма сомнительном качестве - почему-то американский парламент за 14 баксов сильно отличается от нашго, хотя по сути и то, и другое уже какашка...;)

Удачи, ты на верном пути!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николай Мосягин, привет-привет!
Во на этом-то подсознательном и прокашиваемся.... Рука должна быть на руле! ;)

Сказать честно, мне с нынешними ценами на сигареты вообще непонятно, что за "самцовость" такая - в чистом виде пыль в глаза пускать... И деньги, как результат оплаты своего труда - на ветер. И при весьма сомнительном качестве - почему-то американский парламент за 14 баксов сильно отличается от нашго, хотя по сути и то, и другое уже какашка...;)

Удачи, ты на верном пути!
Ну у меня вообще манера езды однорукая, хоть это и не правильно))) По цене пачки-это одна из моих мотиваций) А так спасибо!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу