попытка номер N

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Нет не вечно, я например себя афигенно чувствую, для меня ключевым моментом было претерпеть абстинентный синдром (физическую тягу) это примерно 21-30дней
Так как зависимость была огромная, и бросал я без таблеток, успокоительных и прочего.
*леденцы и орешки наше все)
И отпустило резко прям
Сейчас я себя ощущаю великолепно. Мыслей о том чтоб сесть и закурить нет, даже в критические моменты( стресс, злость, страх, хорошее настроения)
Все якоря (триггеры) позади и не сковывают действия.
Спасибо большое,твои слова вселяют уверенность!!
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Вот и взлетка закончилась и я не курю,о чудо!! 38 дней!! Все благодаря этому форуму! Пошла в следующую взлетку для закрепления результата,как-то боязно,что сорвусь одна,хотя на данный момент курить не тянет уже давно.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очередная попытка побороть раз и навсегда эту ужасную привычку... Уже 20 лет стажа курения!! Десятки попыток бросить... и все впустую( Помог однажды Алан Карр,но ненадолго,к сожалению,после перечитывала его,уже не помогло,равно как и просмотр экранизации книги,при чем смотрела ,занимаясь на велотренажере,а все равно толку ноль( Всегда считала,что не могу бросить курить из-за своего окружения-практически всех курящих людей,но,конечно,понимаю,что все зависит от меня самой,умом очень хорошо это понимаю,но... сила воли меня покидает из раза в раз. Одна дурная мыслишка: « да ладно,одна сигаретка за компанию,ничего не будет» возвращала меня в ряды курильщиков опять и опять. Пришла пора кончать с этим,и Здоровье дает о себе знать,и дети просят прекратить курить( казалось бы,что может быть лучшей мотивацией? Но и это не помогает). Этот форум -моя надежда на сегодняшний день,возможно в кругу единомышленников мне будет легче справиться,понимаю,что все зависит только от меня,но я расчитываю на поддержку форумчан,другого пока выхода не вижу
И у меня всё окружение курящие...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и взлетка закончилась и я не курю,о чудо!! 38 дней!! Все благодаря этому форуму! Пошла в следующую взлетку для закрепления результата,как-то боязно,что сорвусь одна,хотя на данный момент курить не тянет уже давно.
Ты молодец!!! Справишся и дальше!!!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) с Эверестом тебя! Ты умничка, достигла вершины!
exploding-fireworks-animated-clipart-11.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария, с Эверестом тебя!
Screenshot_2019-10-19-07-35-30-537_com.android.browser.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу