попытка номер N

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередная попытка побороть раз и навсегда эту ужасную привычку... Уже 20 лет стажа курения!! Десятки попыток бросить... и все впустую( Помог однажды Алан Карр,но ненадолго,к сожалению,после перечитывала его,уже не помогло,равно как и просмотр экранизации книги,при чем смотрела ,занимаясь на велотренажере,а все равно толку ноль( Всегда считала,что не могу бросить курить из-за своего окружения-практически всех курящих людей,но,конечно,понимаю,что все зависит от меня самой,умом очень хорошо это понимаю,но... сила воли меня покидает из раза в раз. Одна дурная мыслишка: « да ладно,одна сигаретка за компанию,ничего не будет» возвращала меня в ряды курильщиков опять и опять. Пришла пора кончать с этим,и Здоровье дает о себе знать,и дети просят прекратить курить( казалось бы,что может быть лучшей мотивацией? Но и это не помогает). Этот форум -моя надежда на сегодняшний день,возможно в кругу единомышленников мне будет легче справиться,понимаю,что все зависит только от меня,но я расчитываю на поддержку форумчан,другого пока выхода не вижу
Успехов! Вместе-мы сила!:)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Блин,как же здорово здесь! Регистрируясь на форуме,я и не подозревала,что найду тут столько позитива и неравнодушия, как же я вам всем благодарна ,ребята,я полна сил и надежд,с такой поддержкой,верю,что все получится!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очередная попытка побороть раз и навсегда эту ужасную привычку... Уже 20 лет стажа курения!! Десятки попыток бросить... и все впустую( Помог однажды Алан Карр,но ненадолго,к сожалению,после перечитывала его,уже не помогло,равно как и просмотр экранизации книги,при чем смотрела ,занимаясь на велотренажере,а все равно толку ноль( Всегда считала,что не могу бросить курить из-за своего окружения-практически всех курящих людей,но,конечно,понимаю,что все зависит от меня самой,умом очень хорошо это понимаю,но... сила воли меня покидает из раза в раз. Одна дурная мыслишка: « да ладно,одна сигаретка за компанию,ничего не будет» возвращала меня в ряды курильщиков опять и опять. Пришла пора кончать с этим,и Здоровье дает о себе знать,и дети просят прекратить курить( казалось бы,что может быть лучшей мотивацией? Но и это не помогает). Этот форум -моя надежда на сегодняшний день,возможно в кругу единомышленников мне будет легче справиться,понимаю,что все зависит только от меня,но я расчитываю на поддержку форумчан,другого пока выхода не вижу

Привет, Мария!

Всё у тебя получится, раз ты уже здесь. Здоровье, красота, психологический комфорт - это, среди прочего, ты вскоре обретёшь. Успехов!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хватить курить тебе за компанию. Знаешь, как курящие будут завидовать, когда ты бросишь? Они-то тоже на самом деле мечтают бросить. Иди во взлетку, в команде не курить проще. А потом, может твой пример сделает твое окружение некурящим!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хватить курить тебе за компанию. Знаешь, как курящие будут завидовать, когда ты бросишь? Они-то тоже на самом деле мечтают бросить. Иди во взлетку, в команде не курить проще. А потом, может твой пример сделает твое окружение некурящим!

Взлётка - это замечательно. Помогает бросить как ничто другое)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Хватить курить тебе за компанию. Знаешь, как курящие будут завидовать, когда ты бросишь? Они-то тоже на самом деле мечтают бросить. Иди во взлетку, в команде не курить проще. А потом, может твой пример сделает твое окружение некурящим!
:676866858:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку)
Правда?даже не задумывалась,назвала как пришлось,вроде аналогов не было,как выдало. Я всего два дня на форуме,многое ещё не познала,по крупице пытаюсь вникнуть.
Мой называется Моя попытка номер N) Вникнешь потихоньку) оставайся)
 

Mmaria

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.278
Дневник
Читать »»
Боже,как трогательны все ваши посты,теперь я верю,что могу справиться в такой компании! Спасибо вам всем,всего вам самого лучшего,вы такие молодцы,вы делаете эту жизнь прекрасней!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать)))
Удачи тебе!
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник.
tumblr_lji0fdeMGM1qg20muo1_500.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже,как трогательны все ваши посты,теперь я верю,что могу справиться в такой компании! Спасибо вам всем,всего вам самого лучшего,вы такие молодцы,вы делаете эту жизнь прекрасней!

Да, мы такие)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очередная попытка побороть раз и навсегда эту ужасную привычку... Уже 20 лет стажа курения!! Десятки попыток бросить... и все впустую( Помог однажды Алан Карр,но ненадолго,к сожалению,после перечитывала его,уже не помогло,равно как и просмотр экранизации книги,при чем смотрела ,занимаясь на велотренажере,а все равно толку ноль( Всегда считала,что не могу бросить курить из-за своего окружения-практически всех курящих людей,но,конечно,понимаю,что все зависит от меня самой,умом очень хорошо это понимаю,но... сила воли меня покидает из раза в раз. Одна дурная мыслишка: « да ладно,одна сигаретка за компанию,ничего не будет» возвращала меня в ряды курильщиков опять и опять. Пришла пора кончать с этим,и Здоровье дает о себе знать,и дети просят прекратить курить( казалось бы,что может быть лучшей мотивацией? Но и это не помогает). Этот форум -моя надежда на сегодняшний день,возможно в кругу единомышленников мне будет легче справиться,понимаю,что все зависит только от меня,но я расчитываю на поддержку форумчан,другого пока выхода не вижу
Только вперед!! Все получится!!! И да.....мы рядом))))1lis14
 

Intelligent

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
387
Не курю с
31.01.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Большинство сообщений вода, зачем писать шаблоные сообщения? Человеку нужны конструктивные идеи и возможные решения ее проблемы связанные с отказом от курения. Но из раза в раз вы пишете одно и тоже, ваше однотипность вам самим не надоело? Извините, это был крик души, а сейчас по делу. На данный момент времени я не курю 8 месяц и могу сказать, чтоб собраться и закурить, даже в данный момент нужен один маленький шаг. Тяжело избавиться от того, что было с вами десятилетиями. Бросить курить, довольно не простая задача, не слушайте верователей Карра, что курить бросить легко и тп. Может на первых порах такая мотивация дает и опору. Но 90 процентов таких верователей заного начинают курить. Большой плюс Карра заключается в том, что он объясняет что сама система отказа от курения не является тяжелым и объясняет психологию бросающего курить. А остальное берешь на себя ты, всю эту борьбу. Борясь каждым днем за свою свободу. И отбивая удары, которые он тебе преподносит. Мой тебе совет на первых порах. Главное когда хочешь курить, не загоняй в себя угол смыслями, что безумно хочешь курить, это безумно мучительно. Встань либо сядь и когда захочешь очень сильно закурить, скажи зависимости ну давай покажи на что ты способен. И победив ты скажешь, а на что то большее ты способен. Удачи тебе, будут вопросы пиши в личку, чем смогу помогу.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Intelligent, "не стреляйте в пианиста,он пишет как умеет."Мне кажется,что каждый отозвавшийся переживает заново то,что происходило с ним самим.Шаблонное сообщение может быть вполне искренним.
Автору желаю удачи.Пиши при накатах,помогает.Здесь всегда найдется хоть один человек,который поддержит словом и советом.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большинство сообщений вода, зачем писать шаблоные сообщения?
Я на этих шаблонных сообщениях, на картинках и виртуальных букетах сумела остановить свое многодесятилетнее пьянство))). Мы, девочки, существа нежные и отзывчивые на внимание, не то, что суровые мужики, жаждущие конкретики))).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Intelligent, Максим ,каждый сюда написавший ,это неравнодушный человек .не нужно так.
Тебе желаю удачи .
Как бы шаблонно это не звучало .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу