Авторский Попытка номер три. Похоже в этот раз серьезно. Всем удачи и здоровья!;))

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна проблема - зверский аппетит. Что с ним делать? (((
Ну если есть, куда поправиться, то ни в чем себе не отказывай недели две и потихонечку подключай спорт, только без фанатизма. Если поправляться некуда, то ограничь себя небольшими порциями еды, но увеличь количество приемов, спорт явно тоже не помешает. Удачи!
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Теперь попробуй не держаться, а наслаждаться свободой от никотинового рабства...
Пока видимо мне это сложно даётся... Наслаждения я вообще не чувствую((( и не знаю откуда его почерпнуть...
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас утро 6ого дня. Все идёт хорошо.
Вчерашний день был достаточно легким. Мысли о курении периодически возникали, но с ними было очень легко справиться. С физическим самочувствием почти все наладилось. С нервами тоже. Надеюсь уже не будет таких страшных перепадов.
Никто не бесит, даже курящие люди.
Одно не понятно... Говоришь знакомым курящим, что бросил, а они сигарету предлагают!...((( зачем? Неужели они на столько не верят в реальную возможность бросить?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот возник такой вопрос... А курение электронных сигарет с никотином 0% считается курением? То есть по сути это пар ароматизированный....
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и окончен 7 день без сигарет. Ни разу даже не попыталась взять сигарету.
Но есть одно но... Пару раз пользовала электронный кальян без Никотина вообще.... Просто ароматический... Заглушает желание попускать дым и покрутить что то в руках... Понимаю что это плохо, но на данный момент за 7 дней я ни разу не курила и не нюхала табачную сигарету и ничего не поджигала.... И не принимала никаких жутких Табексов и чампиксов. Вот как то так.....
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Закончен 8 день без никотина.
День прошёл напряжённо. Сегодня поняла, что да, держит ещё меня этот табак, ибо весь день я злилась на каждую ерунду. Вокруг раздражает любая мелочь, если не по мне. И я конечно же понимаю, что это как каприз и возврат в детство, что это я под мир, а не он под меня, но....
Позвонили рано утром на телефон - бесит! Плохая связь - бесит! Не пропустили заехать во двор - бесит!!! Пробки - БЕСЯТ!!!! Что- то не то сказали - бесят!
И это не нормально. Это не я. И я такой никогда не была.
Сегодня утром в очень накрученном состоянии поехала через азс. Опаздывая, собрав все пробки и прочее ( кто ездит, тот поймёт). Еду и тут просто не отпускает мысль - щас бы сигарету! Это якорь(((( Но их нет! Где электронка? Дома. Не взяла. Справа в машине водитель курит... Кошмар...
Доезжаю до Азс и автоматом, в очень странном состоянии иду к кассе и думаю про покупку пачки сигарет. Через секунды прихожу в панический ужас от своих мыслей и готовности к действию. Покупаю жвачку и вижу Pons. Прошу понз без никотина. Выясняется таких не существует. С облегчением еду по делам без понз. Весь день очень напряженная и вспыльчивая.
Кроме того снова проблемы со сном. Режим сместился. Плохо засыпается.
В остальном самочувствие более или менее по сравнению с первыми тремя днями.
Для поддержания намерений купила клубную карту в фитнес на пол года сразу. Начну себя нагружать, чтобы организм отвлёкся.
Пью успокоительное каждый день.
Ну и грешу, безникотиновой электронкой. Но это помогает обойтись без никотина.
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Десятый день окончен!
Сегодня утром впервые проснулась и не подумала про сигареты))))) подумала пойти попить кофе))) увидела электронку и... Не почувствовала ничего.... Вообще ничего ... Вообще весь день про сигареты не думала. Это маленькое счастье)) с каждым днём все легче.
Физическое самочувствие улучшается. Ежедневно оно уже лучше, чем в те дни, когда я курила. Например уменьшилось сердцебиение, стала меньше уставать от физ нагрузок днём...
Из минусов - днём стали появляться головные боли ...
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот интересно, что у меня со счетчиком?((((( хороший такой стимул, а он не работает(((
 

Анна Леманн 2

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
39
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро 14 дня.
Даже и не верится, что уже целых 2 недели не курю. Не думала что это возможно.
Самочувствие отличное, нет тахикардии как раньше и нормализовалось ад.
Начала заниматься фитнесом.
Запах сигарет начал отталкивать. Желания взять и закурить сигарету вообще нет.
Иногда балуюсь электронкой нулевой. Первое время она выручала, при сильном желании покурить или во время стресса. Как бы помогала обмануть организм. Но поскольку она нулевая, организм начал мне говорить - я с неё что то не получаю того, что хочу, давай больше дыма. А поскольку это невозможно, то желание её "покуривать" ( хотя это ничего общего с курением не имеет) пропало... Практически её не использую... Все....))))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анна доброго времени суток!
Вы участвует в марафоне: 10-я Стодневка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу