Попытка номер ........

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
Не бойся, это все фигня, держи себя в руках пей водичку, жуй орешки. Потом проще, да и вообще не думай про сигареты в конце концов это не героин. Другие могут и ты сможешь
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
в конце концов это не героин.

А что Вы скажите на это?
Отказ от курения, как и от других форм потребления табака, проблематичен в силу аддиктивных свойств никотина. По данным Королевского колледжа врачей Великобритании, зависимость от никотина сильнее, чем героиновая[1]. В преамбуле Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака сказано: «…сигареты и некоторые другие изделия, содержащие табак, являются высокотехнологичными изделиями, разработанными таким образом, чтобы создавать и поддерживать зависимость, и что многие содержащиеся в них компоненты и выделяемый ими дым являются фармакологически активными, токсичными, мутагенными и канцерогенными, а также что зависимость от табака классифицируется в основных международных классификациях болезней как отдельное расстройство…».

взято - ВикипедиЯ - Лечение никотиновой зависимости
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
А что Вы скажите на это?
Отказ от курения, как и от других форм потребления табака, проблематичен в силу аддиктивных свойств никотина. По данным Королевского колледжа врачей Великобритании, зависимость от никотина сильнее, чем героиновая[1].

взято - ВикипедиЯ - Лечение никотиновой зависимости

можно я скажу на это!

:D:D:D


уважаю Векипедию, но это бред!

ВЛКСМ, мой стаж 17 лет.... я смогла! и ты сможешь! тут есть люди кто бросил после 20, 30, 35 лет курения - я тебе больше скажу! Тут есть человек который ВНИМАНИЕ - после 52 лет курения - бросила эту гадость!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/682/

Evgenia, и у вас получится! не верьте в этот бред!;)
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
Evgenia, не пугайте народ =) Бросить курить куда проще чем перестать колоться. Все проще чем кажется, не придавайте такое значение сигаретам - это самообман. Вся сложность убедить себя, что тебе это не нужно вот и все. Самая сложная борьба это борьба с самим собой.
 
Реакции: Roxy

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
ВЛКСМ, немногословный вы наш, добро пожаловать!:)
Так, как ваши дела-то? :smoke: - это в прошлом, я надеюсь?)
Хочу напомнить: "Если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими!" ;) Держись, все получится!
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй. После 9 часов без сигарет выкурил 2 перед сном. Сорвался, самобичивание проведено. Что было полжительного в 2 сигаретах: 1было головокружение тошнота, аж в пот пробило(приятного мало), 2 вторая сигарета показала что организм моментально привыкает к никотину в общем свалился на начало пути. После выкуреных сигарет не курю 12 часов,жую лединци, пытаюсь отвлечся делами. Спасибо всем кто высказал поддержку(пишу с телефонасильно не пинайте;) в понедельник буду за нормальной клавой)
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Держитесь, у меня сегодя тоже первый день, как я Вас понимаю. Но мне проще, я с Чампиксом, ломок нет, но покурить переодически тянет. Надеюсь все вместе мы победим!
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил сделать провокацию, выпил 250 коньяка, курить хочу аж зубы сводит. Наверное надо добавить 250 и спать, а завтра разберемся.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий. Коньяк спровоцировал на 2 сигареты:cry: , выкурил выхлеснуло, уснул:sleep: . Утром про сигареты не думал голова болела от другого (коньяк):timebomb:. Днем жувал барбарисники, начинают надоедать. В 4 часа дня острый приступ закурить, пришлось приступ зужувать колбасой. Вечером ходил в бассейн, проплыл 1,2 км вроде все как всегда но какая то мокрота отхаркивалась. После бассейна приятно полной грудью вдохнуть:wavespin:. Попробую сегодня уснуть без сигарет.
 

Григорий

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
35
Не курю с
20.02.2012
Лет курения
6
Хватит пробовать, и "провоцировать" это все отговорки и оттягивание неизбежного. Будь мужиком скажи себе НЕТ.
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Отвлекайся от любых никотиновых мыслей. Как только накат, сразу постарайся отвлечься тем, что увлекает с головой. А желательно несколько дней за этим увлечением провести. И действительно - хватит пробовать, отказался от самоубийства и точка!
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Типа этого: пацан сказал, пацан сделал.
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Теперь еще с утра не покурить, еще то испытание.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый: Как уже говорил уснул без сигарет. Сон стал прерывистый, раза 3 просыпался. Утром встал как обычно в 6.30, но без будильника, сделал зарядку:skip: . Заметил, что стал меньше задыхаться.
Самое большое испытание это на работе, коллеги курят и меня зовут. Испытал допрос с пристрастием, но стойко выдержал предложения покурить:p . Ну что порадуюсь новому дню без сигарет:bounce: .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу