Попытка номер ........

Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
25 дней это замечательный результат!!! вот через 25 дней у меня такой же будет.))) надеюсь хоть тут меня поддержут.((
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
А у меня не было ломок ни на первый день , ни в течении почти двух недель, в эту субботу жестокую истерику закатила( , вылила всю агрессию на мужа( буд-то он злой дядя который отобрал сигареты (когда бросила курить, у меня осталось две пачки!!! и я попросила мужа убрать их , он убрал в карман куртки, и я подходила всегда к куртки и трогала их, просто убеждалась что они там, не нюхала ни открывала пачку, а в субботу он их выкинул, и мне стало страшно как то без них)))
Потом извенялась, загладила вину) Теперь чувствую себя хорошо. рада что сигарет больше нет) Надеюсь больше не будет истерик, буду держаться!!
А первый день важен. главноевыкинуть сиги зажигалки и пепельницы, (у меня много пепельниц, я их все вымала , побрызгала духами, и убрала в ящик, они красивые , выкинуть не могу)
Желаю держаться и понять что это не для вас)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
первый. не знаю что дальше будет, но сознавая , что ты не один в десятки раз легче морально. я пытался уже бросить, но как то не серьезно до сегодняшнего дня... вот пришел за помощью.
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Главное просто не курить и все , прочитайте мой дневник) Взять за правило, не курить и все.
а когда накатывает желание сильно-сильное я ..... танцую... правда))) включаю ламбаду, если я на работе или дома с кем то, закрываюсь в туале и танцую под ламбаду))) всю энергию отдаю на это. реально помогает)))
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
я не умею танцевать ламбаду((( но суть ясна... движение жизнь, или что-то в этом духе)
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
_)))) реально быть в хорошем настроении помогает ))
и спать ложиться пораньше, я например ночью хочу не могу, утром и днем все же попроще)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
днем дела, да и не всегда даже есть время, а вот вечер... согласен, и ночь. но ты все же 18 дней не куришь!!! Это много! я максимум 4 дня держался. друзья подвели.((( курят все.(((

хотя, сам виноват! Слабовольный я.
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Да я реально в шоке что не курю , но я реально решила(если чесно это одно из единственных решений которое я приняла сама).
Дальше по идеи будет намного лучше и чище , внутри. Главное не сорваться , а то на пятом дне я выкурила половинку, теперь пипец жалею , и отсчет пошел сначала.
Да не слабовольный точно, все получится!!!
у меня главная порблемма семья, на друзей смотрю с внутренним смехом, ведь я разговариваю и не курю , а они явно нервничают и закуривают, одну за одной.
Я не пытаюсь , как многие бросившие, склонят ь всех к не курению. Главное я е курю и все круто)))
Главное не курить и все, это просто)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
Даже не знаю что ответить.))) И за напутствие спасибо и за понимание.))) Рад что суда зашел. Вот этих слов мне не хватало. Плохо когда в одиночку в собственном соку варишься и поговорить нескем, чтоб полегче стало бороться... благодарю) но самое трудное еще впереди... за нами здоровье, отступать некуда. в бой!))))
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Если будет плохо пиши, у меня пока бессоница, вот уже пару тройку дней , сплю по паре часов с 6 до 8 где-то)
Но я всегда бессонницей страдала , когда бросила, две недели спала как сурок , а сейчас опять пришла в норму видимо))))
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
20.03.2012
Лет курения
10
это нормально, мне спать хочется только в рабочее время), страдаю временами. но на сурка я наверно не очень похож:D но все же надо идти спать.)))

спокойной ночи.))) я думаю очень скоро напишу еще.))) спасибо)))
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: У меня сегодня аналогичная ситуация, постоянные мысли, отвлекаю себя чем угодно. Но мы не будем делать глупости, правда?;)

Вроде отпустило. Не так это и страшно, главное прогнать эту тягу проч и тогда легче. Наверное тоже прикуплю себе леденцов и буду радовать себя сладким, а не вонючими и противными сигаретами:)
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде отпустило. Не так это и страшно, главное прогнать эту тягу проч и тогда легче. Наверное тоже прикуплю себе леденцов и буду радовать себя сладким, а не вонючими и противными сигаретами:)
во-во! когда вспоминаю, как от меня воняло, то сразу отпускает, а эта зловония изо рта, беееее, никогда наверное не забуду:alien:

спокойной ночи.))) я думаю очень скоро напишу еще.))) спасибо)))
давай, не отставай от нас! Читай дневнички и что происходит с организмом и представляй все процессы внутри себя!!!
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Целый месяц без дыма! Ура!!!
 

Иринаа

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
121
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
12
ВЛКСМ, Поздравляю!!!!
Молодец! :dance:Целый месяц:wavespin:
 

Плохиш

Рецидивист
Сообщения
717
Реакции
1.104
Лет курения
25
Vavanych777,а если ты не куриш четыре года,с какого перепуга тебя сюда то занесло? Или ты троль?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бабосы зарабатывает на нас
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу