Попытка номер ........

Плохиш

Рецидивист
Сообщения
717
Реакции
1.104
Лет курения
25
Если ты считаешь , что помочь другим бросить курить это хреново , то ты не прав.
А вот на счет тебя , что то я не сомневаюсь.
Не надо записывать всех в свою команду.
Это в чем ты сомневаешся?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если считаешь что 0.2 цента дорого за нормальный образ жизни , то просто не скачивай!
Набери в поисковике "как бросить курить" и качай с другого источника.
Или пытайся бросать за счет силы-воли!
Да я так и сделала
Зачем во многих дневниках писать одно и тоже,реклама книги
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случайно вернулся в дневник. Нашел его среди закладок. Поздравлять не с чем. Курил как паровоз.:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:. В последний год была электронная сигарета. Но курив ее или как правильно говорят парив я понял что здоровья то не добавляется, стал себя дискомфортно с ней чувствовать, кашель, першение в горле. Перешел на обычные, с дымом, по взрослому:). После определенных событий в жизни последнего месяца понял, что бросить, вернее перестать курить легко, здесь все зависит от тебя и ты сам в праве решать курить или не курить. А вот когда у другого человека может случится неприятность и ты ему не можешь ничем помочь что бы ты не делал, вот здесь действительно страшно. Подводя итог, принимаю сейчас Табекс, уже 8 дней, не курю дней наверное 6, точно 6 дней. 2 дня курил и пил таблетки. С начало все было хорошо, а теперь периодически накатывает желание покурить, всегда со мной сигареты есть и я могу в любой момент это сделать, но пока не делаю этого. Уговаривать себя что это:poop:, это плохо, я хороший не вижу смысла. Буду делать то, что от меня зависит.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как умер твой дневник, так и вновь оживет. Это не проблема. Давай лучше бросать курить, вот что я тебе предлагаю.-- БРОСАТЬ
Я не курю 15 дней, в смысле совсем не курю. А перед бросанием три недели парила эл. сиг. Для чего? А боялась сразу резко бросить, надеялась, что постепенно снижу никотин, да и брошу без проблем. Но без проблем не получилось, т. к. заметила, что электронка взяла меня в плен. Появилась мысль, что бросать не обязатеюльно, что она почти безвредная и не имеет всех минусов курения: копоти в легкие, запаха курильщика, пепла и окурков, желтых зубов. Старалась обойти в мыслях самое главное: она доставляет в мой организм никотин, который и есть враг номер 1. А следовательно, никотиновой наркоманкой я быть не перестала. Правда, можно парить без никотина, но без него мне это бессмысленное занятие не понравилось. Пришлось отказаться и от электронной. А стаж курения - 30 лет. Осознанно не стала принимать никакие вспомогательные таблетки и успокоительные, чтобы показать себе и всем желающим, что твердое решение, принятое в здравом уме - это сила. "Нет слова не могу - есть слово не хочу" - так еще отец мой говаривал нам, подросткам, в далеком детстве. Не курю 16-й день. Правда, ныла, психовала, не спала, от этого тупила, память затормозилась. Сейчас вот то в депрессию впаду, то неуемное веселье меня обуяет - много разной неадекватности наблюдается. и то ли еще будет, говорят......но не курю. И ты не кури, пожалуйста. Так и бросим навсегда.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как умер твой дневник, так и вновь оживет. Это не проблема. Давай лучше бросать курить, вот что я тебе предлагаю.-- БРОСАТЬ
Я не курю 15 дней, в смысле совсем не курю. А перед бросанием три недели парила эл. сиг. Для чего? А боялась сразу резко бросить, надеялась, что постепенно снижу никотин, да и брошу без проблем. Но без проблем не получилось, т. к. заметила, что электронка взяла меня в плен. Появилась мысль, что бросать не обязатеюльно, что она почти безвредная и не имеет всех минусов курения: копоти в легкие, запаха курильщика, пепла и окурков, желтых зубов. Старалась обойти в мыслях самое главное: она доставляет в мой организм никотин, который и есть враг номер 1. А следовательно, никотиновой наркоманкой я быть не перестала. Правда, можно парить без никотина, но без него мне это бессмысленное занятие не понравилось. Пришлось отказаться и от электронной. А стаж курения - 30 лет. Осознанно не стала принимать никакие вспомогательные таблетки и успокоительные, чтобы показать себе и всем желающим, что твердое решение, принятое в здравом уме - это сила. "Нет слова не могу - есть слово не хочу" - так еще отец мой говаривал нам, подросткам, в далеком детстве. Не курю 16-й день. Правда, ныла, психовала, не спала, от этого тупила, память затормозилась. Сейчас вот то в депрессию впаду, то неуемное веселье меня обуяет - много разной неадекватности наблюдается. и то ли еще будет, говорят......но не курю. И ты не кури, пожалуйста. Так и бросим навсегда.
Спасибо за поддержку. На электронную я переходил как по причине постепенного отказа, так и надоело терять время на перекуры. Перекур раз в час, примерно от 5 до 15 минут, в зависимости от того один куришь или нет. Жалко время если посчитать. ЭС давала возможность парить в кабинете не отвлекаясь от работы, потом дома начал парить, эти жижи, зарядки, появившийся кашель. Что касается безнекатиновой жидкости то читал статью о том, что в безнекатиновых составах присутсвует никатин в малых дозах. Не знаю правда или нет, за что купил за то продал. А то что ЭС завлекает это однозначно.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Что сказать. Чем чаще бросаешь тем тяжелее бросать. Когда бросал в первые разы то было легко и не напряжно, даже с таблетками. Купил Табекс и легко и не принужденно месяц не курил, как только кончились таблетки курнул одну с мыслью ведь я же уже бросил и ничего такого что курну. А там одна за одной и я опять там откуда начинал. Сейчас принимая Табекс бывают накаты. Хотя не большие но бывают. Становится как то не по себе при мысли что если сорваться то потом будет есче сложнее. Чтож нужно потерпеть. А вообще стало интересно смогу ли я не выкурить столько сколько выкурил? На данный момент выкурено 124100 не выкурено 187 = 123913 осталось не выкурить для удовлетворения любопытства.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Что сказать? Заметил, что перестали сниться сны. Скучно спать стало, с утра вспомнить нечего:). Накаты продолжаются, но периодичность снизилась. Табекс стараюсь пить по расписанию. Прошлый раз когда бросал с табексом, пропил только половину курса, дальше решил что он мне не нужен и перестал, видно накопленный в организме табекс закончился и через недельку благоволучно при очередном накате закурил:smoking:. Теперь решил пропить до конца.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. На выходных с самого утра были накаты:cold:, как будто покурил вечером:smoking:, а с утра нужно совершить ритуал утренней обкурки:smoking:. Отбил таблетки:thumbsup:. Теперь бросаю в плюс. Тут прикинул, что ежегодная стоимость сигарет составляет комплект резины на машину:eek:. По опыту предыдущих бросаний, денег все равно не приготовляется, а вот выкраивание на сигареты отсутствует. Буду смотреть дневники людей и периодически отписываться по состоянию. Может кому будет интересно, но в большей степени для себя, интересно потом будет почитать.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. На выходных закончился курс Табекса. Ну что сказать? сказать нечего все идет своим чередом, периодически накаты, но бороться с ними можно. Почитываю дневники. Кстати заметил, что по приезду на дачу ловлю себя на мысли покурить после проделанной работы. Толи свежий воздух так влияет на мозги то ли привычка прошлогодняя. В общем то все нормально.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А иногда полезно перечитать свой дневник, не совершить ошибок прошлых лет и получить новый заряд энергии.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Чей то без таблеток не так радужно становится. Если раньше накаты были простенькие то теперь такие ядреные, с выворачиваем мозга сбегать покурить. Но не курим, вспоминаем причины отказа, а они намного важнее. Помним, что нужно сделать то что можешь сделать.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Организм начинает потихоньку привыкать и самостоятельно справляться с наплывами потребности в курении. При приеме таблеток такого почти не было, как только перестал пить таблетки начались накаты хоть и не продолжительные по времени но раз 5 за день бывает. Но спасает мой стимул и обещание, есче раз подтверждая, что физической тяги нет, а вот психологическая присутствует. Есче встречаю дневники тех кто бросал курить вместе со мной и белой завистью завидую, а также радуюсь за них, что у них такой срок большой, молодцы. Ну что же прошел 31 день как не курим, до поставленной цели есче далеко но, не так много как на старте, идем дальше.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Пока не забыл свою мысль надо ее здесь записать. Прошло 33 дня, голова периодически зовет покурить, но зов слабее чем раньше. Читая дневники, почерпнул, что люди не курят от 3 до 6 месяцев а потом "спокойно" срываются. Вывод, не расслабляемся, враг не побежден а просто затаился, освежаем в памяти причины отказа и стимулы.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Ну вот переехал в 1 месяц, а курить тянет. Вывод посмотрим что будет в следующем разделе (2 месяца). Надо через месяц по этому поводу отписаться
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Прошли выходные и все идет свои чередом. Наступает весна, начинается огород, начинаешь бегать по даче и и думать за чтобы взяться. Может без перекуров в этом году больше сделаю, а то раньше 40 мин работаешь, а потом 10 куришь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу