Сила воли Попытка номер...

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Пора черкнуть десь пару мыслей для себя;) Мелкими, но уверенными шажками топаю к Эвересту:running: Надеюсь я туда дойду:bounce: Никогда не думала, что смогу преодолеть барьер хотя бы в месяц. Смотрела на счетчики многих и честно говоря завидовала.Прошло почти 9 мес с начала моей бездымной жизни, иногда накатывает, но это уже скорее ностальгия по сигаретам, чем настоящее желание закурить. Хотя мысли в последние дни появляются часто. К чему бы это?:facepalm:
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
nevesta-sheiha.jpg
:rofl:
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@@Alina@ у тебя сегодня круглая дата - перед твоим "перерождением" хочу зафиксировать с поздравлением эту дату у тебя в дневнике. Стодневки заканчиваются, и темы переводят в "прошедшие", и мы туда не заходим. А дневники наши сопровождают нас всю нашу форумную жизнь, и иногда мы их перечитываем, вспоминаем. Когда нибудь, высоко на Эвересте ты вспомнишь и этот твой рубеж:

Bundesautobahn_270_number.svg.png

Дней без дыма
сила.png

pozdravljaju-15-500.png

45767.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю:bounce: @@Alina@!!! Сегодня я готовлю тебе шашлык... у тебя же праздник, иди гостей встречать!!
Надеюсь сегодня Самарянка у нас его не отберет, хоть и вечер уже!!:D
pic1092230.jpg


А это тебе молодое грузинское вино... как ты любишь... отмечай веселей:wavespin:
krasnoe-vino-poleznii-1024x1024.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу