Сила воли Попытка номер...

G

Gotes

Итак, ложусь спать уже некурящей:)
-Нч: а как же сигаретка перед сном? чашечку чая сигаретку и в астрал?
- мозг: перебьешся! ты уже не куришь!! ложись солнышко спать без ежедневного яда!:)
Всем сладких снов:)
да не настраивай ты себя. я тоже думал плохо будет. третий день только злой хожу, ну накатывает иногда. Но все терпимо. Даже обидно как то.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Всем привет:) Вот началась моя новая жизнь без сигарет. И тяги покурить особой нет, но голова болит, больше поспать хочется чем покурить, но нужно работать... Полет нормальный:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Таак, на работе почти все после вкусного обеда вышли.. курить.. Тараканчики мои в голове заметались....
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гони их метлой))) Все пошли покурить, а ты чая вкусного попей)
 
G

Gotes

Всегда знал обеды на работе зло. нечего тратить на них время. Вот и подтверждение. Работать какие перекуры!!!! лишить всех курящих премии.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда знал обеды на работе зло. нечего тратить на них время. Вот и подтверждение. Работать какие перекуры!!!! лишить всех курящих премии.
Ты что злой такой?)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Гони их метлой))) Все пошли покурить, а ты чая вкусного попей)
Я сегодня вообще не пила кофе!!! Обычно 4-5 чашек в день, а сегодня даже и не заметила..
А вместо перекура, побаловала себя апельсинкой и мороженкой
Недельку ем, все, что душа пожелает, уже через неделю буду "фильтровать" еду.
 

Дукалис Дукалис

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
139
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня вообще не пила кофе!!! Обычно 4-5 чашек в день, а сегодня даже и не заметила..
А вместо перекура, побаловала себя апельсинкой и мороженкой
Недельку ем, все, что душа пожелает, уже через неделю буду "фильтровать" еду.
скорее всего, легче себя почувствуешь гораздо раньше, чем через неделю ;)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Правда что ли?)) Ну ты даешь))
Коньячку может?)) Вчера вроде не такой злой был))
Мне кажется физическое отвыкание ничто по сравнению
Всегда знал обеды на работе зло. нечего тратить на них время. Вот и подтверждение. Работать какие перекуры!!!! лишить всех курящих премии.
Кстати у нас практикуется такое (не везде конечно), не курящим раз в год дается премия:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
скорее всего, легче себя почувствуешь гораздо раньше, чем через неделю ;)
Ох если бы... твои слова..
Мне кажется физические ломки ерунда, по сравнению с моральной зависимостью.. В прошлый раз моя ошибка была в том, что с Чампиксом все довольно легко проходило и мысли типа: ну бросила ведь, жива, ничего не случилось,покуришь одну тоже ничего не случится. Причем мысли такие мтали посещать на 2-3 мес.. вот так...
Работать мне еще над собой и работать:)
 

Дукалис Дукалис

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
139
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох если бы... твои слова..
Мне кажется физические ломки ерунда, по сравнению с моральной зависимостью.. В прошлый раз моя ошибка была в том, что с Чампиксом все довольно легко проходило и мысли типа: ну бросила ведь, жива, ничего не случилось,покуришь одну тоже ничего не случится. Причем мысли такие мтали посещать на 2-3 мес.. вот так...
Работать мне еще над собой и работать:)
С нашим "детским" стажем курения физической зависимости, как таковой и не возникает толком. А та что есть пропадает за несколько дней. Это не наркоманская ломка, когда люди стены царапают до сорваных ногтей. тут действительно больше моральной привычки
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alina@, поздравляю!

day00201.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1362675399.html][/URL]
Доброе утро всем!:) Второй денек
Наконец то я выспалась, никогда так много не спала:)))) Не знаю почему, так в сон клонит. (Новопассит?)
Утро сегодня классное, солнышко светит, настроение с утра супер.. потихоньку отдаляемся от дней, когда утро начиналось с чашки кофе и 2 сигарет.
Хотя кофе пожалуй сделаю, что-то я очень много сплю:))))
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Что со мной происходит?? Мысли о сигарете конечно часто посещают меня, но сильного желания закурить нету. Вот только апатия что ли и полусонное состояние.. глаза режет, как будто я сутки не спала. С утра кроме кофе даже валерьянки не пила... Как долго длится такое состояние?
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Схомячила все фрукты в холодильнике, все становится намного вкуснее:)
Проскакивают мысли "хочу курить" , хотя сам по себе дым уже стал противным . Ощущения то радости и гордости собой, то временами пооскакивает раздражение и желание покурить. Все проходит и это пройдет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу