#Некурим Попытка, попытаться, бросить курить :)

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Барсик, спасибо тебе, хороший был лекарь, помощник и друг :676866858:
Мяу)
Доброй ночи,Дима!
IMG_20180610_000044_.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
, хорошо когда курю единичку,
Привет, Дима. Не обольщайся единичкой, это один хрен отрава и химия и легче тебе не станет. Единичка-это маркетинг, чтоб ты с этого крючка не слез.
Тяжёлая немощь, сильное повреждение мозга, бессонница, повторяющиеся раз, за разом психические обострения. Лёгкие в плачевном состоянии, страшный кашель, откашливаться смолы уже давно перестали.
Чувак, плохи твои дела... Тут варианта два: или жить или ... сам знаешь.
Ведь сам все знаешь, а продолжаешь торговаться с этой тварью, с куревом имею в виду. Бросай и все! Прямо сейчас, а не завтра и не с понедельника, с нового года и далее по списку праздников, годовщин и дней рождений.
Чего только не перепробовал, методик и заменителей,
Метод один - затушил, растоптал и больше в руки не бери!
Я тяжёлый пациент, буду рад поддержке, и советам
Тут , мне кажется, тяжелее бывали... Была женщина - Вакса, лет пятьдесят курения и в итоге бросила. Поищи ее дневник, она легендарная личность. Ну и местный народ тебя обязательно поддержит. правильно, что к людям обратился! Давай, бери себя в руки и занимайся собой. Все будет хорошо, главное - отбрось сомнения в правильности своего выбора.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
всё еще курю, осталась пачка и одна сигарета...
Дима, я тебе скажу еще одну прописную истину, которую ты вероятно и знаешь, но все еще сомневаешься в ее действенности: "последней" сигареты не бывает! Хочешь бросить курить, сделай последней сигаретой ту, что в руках.
 

ДмитрийTMC

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
385
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Дима, я тебе скажу еще одну прописную истину, которую ты вероятно и знаешь, но все еще сомневаешься в ее действенности: "последней" сигареты не бывает! Хочешь бросить курить, сделай последней сигаретой ту, что в руках.
Знаю, пока не могу, пока покурю по половинке. Я уже себе придумал программу некурения, попытаюсь... и книгу нашел по этой теме. Меня эта мысль интуитивно посетила когда то состояние детского некурения, а через время нашёл книгу
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Знаю, пока не могу, пока покурю по половинке. Я уже себе придумал программу некурения, попытаюсь..
Дело твое конечно, мне бы это не подошло. Бросил так бросил. Подумай, может не нужно без конца растягивать эти полумеры, это ж мучение! Бросил, переломался недельку-другую на зубах, да и живи дальше, привыкай к новой жизни без наркотика , да радуйся.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Дима, я почитала.
Тебе и правда не рекомендуется, а надо, необходимо бросать. Но делай как комфортно, если пока по половинке - пусть так. Не должно быть сильного стресса так или иначе. Пиши в теме, общайся. Отвлекает и от физики, и психологически.
А ещё за твоими словами и историей читается сильный настрой и сильный человек. Пусть у тебя всё получится, а мы поддержим!
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Знаю, пока не могу, пока покурю по половинке. Я уже себе придумал программу некурения, попытаюсь... и книгу нашел по этой теме. Меня эта мысль интуитивно посетила когда то состояние детского некурения, а через время нашёл книгу
Привет, мне кажется ты правильно делаешь, сокращая понемногу. Очень много в сутки сигарет курил. Доводи до минимума и я б к врачу еще сходила посоветоваться. По мне так от почти 60 шт в сутки резкий отказ может привести к плачевным последствиям. Я не пугаю, просто так читала. Поэтому уменьшай количество, и по половинке докуривай и выкидывай. А дальше сам поймёшь, когда готов)))
Удачи тебе, обязательно получится
Может безникотиновую сигарету попробовать на промежуток? От никотина чуть избавиться по-тихоньку
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Здравствуйте всем, кто будет читать и поддерживать меня, в моём дневнике :) Заядлый курильщик, последние 5 лет курю, от 2-3 пачек сигарет, хорошо когда курю единичку, чуть легче, сам не знаю, что делать, с курением. Тяжёлая немощь, сильное повреждение мозга, бессонница, повторяющиеся раз, за разом психические обострения. Лёгкие в плачевном состоянии, страшный кашель, откашливаться смолы уже давно перестали. После пробуждения ото сна, в лёгких единственное желание бросить курить. В последнее время, чуть чуть оттягиваю первую сигарету после пробуждения. Очень, хочу бросить курить, но не как не могу себя заставить, сделать этот важный в оздоровлении шаг. Чего только не перепробовал, методик и заменителей, рука тянется за следующей. Я тяжёлый пациент, буду рад поддержке, и советам :676866858:
салют, дорогой! а ты не пытайся. ты просто брось
ты наверно пробовал просто уменьшать? это фигня! через какое-то время куришь в сто раз больше. поэтому просто бросай
ты веруюший?


я начинала бросать используя никоретте, это такой препарат он никотиносодержаший, но, так сказать по наклонной уменьшать эту заразу
 

ДмитрийTMC

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
385
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Дима, я почитала.
Тебе и правда не рекомендуется, а надо, необходимо бросать. Но делай как комфортно, если пока по половинке - пусть так. Не должно быть сильного стресса так или иначе. Пиши в теме, общайся. Отвлекает и от физики, и психологически.
А ещё за твоими словами и историей читается сильный настрой и сильный человек. Пусть у тебя всё получится, а мы поддержим!
салют, дорогой! а ты не пытайся. ты просто брось
ты наверно пробовал просто уменьшать? это фигня! через какое-то время куришь в сто раз больше. поэтому просто бросай
ты веруюший?
Да, Верующий с детства, но к сожалению много нагрешил, наверное поэтому такое.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А вообще, знаешь, я тебе хочу сказать одну мысль их Коэлье: мысль дается с энергией для ее осуществления, если тебе пришла идея бросить, то постепенно найдется и вариант как ты это сделаешь. ДЛя начала снижай количество выкуриваемых сиг переходя на никотиносодержащие продукты всопоможения бросающим а потом и .... так что все в твоих руках и храни тебя Бог!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Да, Верующий с детства, но к сожалению много нагрешил, наверное поэтому такое.
так и нормально же! Тогда надо сходить исповедоваться для начала и попросить батюшку тоже помочь не только молитвами но и советами.
Все здорово, у тебя радостный путь впереди, все будет хорошо! и все получится! Ты же знаешь Щедр и Милостив Господь, Долготерпелив и Многомилостив! Уповай на Бога и по одному начинай сбрасывать камни из запазухи! Я могу за тебя помолиться, если хочешь!
 

ДмитрийTMC

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
385
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
так и нормально же! Тогда надо сходить исповедоваться для начала и попросить батюшку тоже помочь не только молитвами но и советами.
Все здорово, у тебя радостный путь впереди, все будет хорошо! и все получится! Ты же знаешь Щедр и Милостив Господь, Долготерпелив и Многомилостив! Уповай на Бога и по одному начинай сбрасывать камни из запазухи! Я могу за тебя помолиться, если хочешь!
Прошу, помолитесь за Дмитрия, брата Михаила, и сына Николая. Заранее Благодарю!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@ДмитрийTMC, Димон, ты посмотри, какие личности тебя уговаривают! :D
Юпиша и Дед Кондрат - легенды этого сайта и все , что говорят прошли и на себе испытали, верь им на 200%!
Кстати, здравствуйте вам, дорогие!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.864
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@ДмитрийTMC, Димон, ты посмотри, какие личности тебя уговаривают! :D
Юпиша и Дед Кондрат - легенды этого сайта и все , что говорят прошли и на себе испытали, верь им на 200%!
Кстати, здравствуйте вам, дорогие!
ну ты прям сказанул у меня уши покраснели! и Вам здравствовать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу