Попытка пытка

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А подпись где делать?
навести на свой ник в верху страницы. Там будет выпадаюжее меню где твоя аватарка и твой ник. Подпись сразу под "Персональная информация". Если подписи нет то выйди и зайди на форум это глюк какой-то у меня тоже небыло после 10-ого сообщения)))
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, получилось спасибо
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть смысл попить чего нибудь для очистки бронхов, кашля нет, а в бронхах че то мешает?
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Есть смысл попить чего нибудь для очистки бронхов, кашля нет, а в бронхах че то мешает?
Попробуй типа ацц. И вообще любую шнягу которая мокроту выводит. У тебя сейчас там такое творится... Эпителий обновляется и нужно что то отхаркивающее
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй типа ацц. И вообще любую шнягу которая мокроту выводит. У тебя сейчас там такое творится... Эпителий обновляется и нужно что то отхаркивающее
Хуже то не сделаю?
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Хуже то не сделаю?
Не сделаешь) Тебе нужно как то отсосать ту гадость которая выходит из легких))) И все в помощь) Можно даже простые ингаляции попробоват)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хуже то не сделаю?
А ты разве сам не медик?
Меня в аптеке послали........к врачу, в том смысле, что одному богу известно во что никотин превратил нашу дыхалку. Сначала снимок и анализы - потом преппараты.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты разве сам не медик?
Меня в аптеке послали........к врачу, в том смысле, что одному богу известно во что никотин превратил нашу дыхалку. Сначала снимок и анализы - потом преппараты.
Это было давно и неправда, сейчас масса новых исследований и лекарств, мне не зазорно спрашивать. Давно не касаюсь специальности и слава богу. Кстати, сейчас больше вынесешь из интернета, чем от врача. Те же снимки , к слову покажут когда пичаль бида, да и то не всегда.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и 7 официальный день не курения, не оставляют периодические тянущие ощушения в спине, легких (межреберье наверно), с правой стороны почему то больше, то пропадает , то появляется, х.з. что такое, глубокие вдохи нормальные, кашля нет, симптоматика не клеится с недельной , терпим, ждем.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну вот и 7 официальный день не курения, не оставляют периодические тянущие ощушения в спине, легких (межреберье наверно), с правой стороны почему то больше, то пропадает , то появляется, х.з. что такое, глубокие вдохи нормальные, кашля нет, симптоматика не клеится с недельной , терпим, ждем.
Неделя это срок. Большой большой срок))) Теперь все самое страшное позади))) Первые дни, были очень тяжелыми, но впереди светлое будущее, осталось только немного терпения)))))
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напрягает правое легкое, что то тянет периодически, раньше когда бросал курить , такого не было, почитал, бывает такое, как с этим бороться? Что это, обновление тканей , почему только справа..
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Напрягает правое легкое, что то тянет периодически, раньше когда бросал курить , такого не было, почитал, бывает такое, как с этим бороться? Что это, обновление тканей , почему только справа..
Забей пройдет со временем
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин я вот курил и постоянно чтото болело, а тут точно знаешь что именно изза отказа, хотя можно и провериться, вот тока я врачей до дрожжи в коленях боюсь
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин я вот курил и постоянно чтото болело, а тут точно знаешь что именно изза отказа, хотя можно и провериться, вот тока я врачей до дрожжи в коленях боюсь
Да не ты один, кто знает, что там, может ерунда, а может что.. Лежу сейчас, к себе прислушиваюсь, живот как шарик, диафрагма ноет, там подкалывает, здесь отдает, бросать нужно гораздо раньше, когда ничего не болит. Перечитываю симптоматику на 7 день и дальше, ни фига не похоже , нет ни кашля, ни комка в горле, ни скачков ад, ничего, так, легкие покашливания с мокротой. Курить совсем не хочется. Если не пройдет тянущая фигня в легком скоро придется идти сдаваться на флюру.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигарета отнимает пять минут жизни.
Рюмка водки - десять минут.

Рабочий день - восемь часов.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, заболел, иммунитет не в дугу.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот , скоро 10 день как не курю, сопли и насморк обязательный атрибут бросившего курить, есть все таки плюс в дыме, правда минусов гораздо больше. Курить не тянет,почти, если трезвый, когда выпью очень хочется пару тяг, идеальный вариант был бы для меня, если бы так смог, а потом опять не курить. Ацц начал пить, пока по пакету в день, х.з скоко надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу