Попытка пытка

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка, максимум полторы в день.
Почему решил(а) бросить
Здоровье быстро кончается
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Аллен кар и сила воли
Причины прошлых неудач
Нравится курить
Сейчас бросаю с помощью
Себя любимого и вашего ресурса
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 35, была попытка бросить около года назад, особенно предпосылок не было, наткнулся на Аллан Кара, бросил без особого труда без чего либо, не курил около 7 мес, стало скучно закурил опять. Сейчас все по другому, здоровье пошатнулось, руки стали конкретно неметь, сердце иногда выпрыгивало, одышка, бывает не хватает воздуха при разговоре, перед новым годом, возник дискомфорт в правом легком, при курении тянуло и ломило, 30 числа проснулся в реальной панике, холодный пот, резкое осознание вероятности рака и прочих прелестей,интернет помогает нагнать жути, жить осталось 2 понедельника, крутило казалось все, спину, легкие, живот, впервые узнал что такое паническая атака, впереди н.г, понимал, что хрен в н.г. бросишь и курить тоже не могу, хоть и хочу.
1,2,3 резко снизил количество сигарет, 2 и 3 делал по паре затяжек, глушил беспокойство и дискомфорт алкоголем, н.г. что вы хотите, помогало.
Так дотянул до 6
, пару тяг в эти дни и все, ломало шо писец, уже 10 число, курить почти не тянет, небольшой, но частый дискомфорт в правом подреберье, попутно ломит шейно -грудной, мокроты почти нет, кашля как такового нет, иногда подташнивает, жкт живет своей жизнью, терплю.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня повеселей, ноющие боли не сильно докучают, кашля нет, тока в правом легком как пузырики под кожей по ощущениям появляются, фиг знает что это, аппетит появился, посмотрим, что будет вечером. Звонит друг, воодушевился моим примером, 2 день не курит, прям мода какая то :eek:, но все равно рад за него и за себя, отметил, что как только стало получше тянет на покурить.
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К врачу сходи и всё пойдёт! Держись, друг! Семь месяцев не курил - да ты просто нереально крут! Сам-то понимаешь это? Ты нам всем приме!!! Так что выше голову, у тебя уж точно всё получится :bounce:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Anders, Привет! Решил-бросай, без проблем! Больше уверенности, спокойствия и оптимизма. Читай форум, здесь много интересных людей и мнений.
Интересуйся, высказывайся, вступай в разговоры. Добро пожаловать.
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Как знакомы эти страхи связанные с раком:eek:.С каждой затяжкой этой гадости сразу возникают эти мысли! Буду следовать примеру.
 
A

Alegoria

тока в правом легком как пузырики под кожей по ощущениям появляются, фиг знает что это,
в легких нет нервных окончаний, и поэтому болеть они не могут. Что может болеть так это трахея, бронхи, плевра. еще могут болеть мышцы, боль может быть неврогенного характера и т.д.

Молодец! Как знакомы эти страхи связанные с раком.С каждой затяжкой этой гадости сразу возникают эти мысли!
У женщин рак легких далеко не на первом месте по встречаемости. Вероятность заболеть курящей или даже некурящей женщине раком матки, к примеру, значительно выше, чем раком легких.
У мужчин эта вероятность выше, но все же частота сердечно-сосудистых заболеваний (инсульт, инфаркт) и других болезней легких (например, хобл) значительно превышает частоту заболеваний раком. Проще говоря, оставаясь курильщиком, мужчина скорее умрет от инсульта, чем от рака.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты как вас много, спасибо за поддержку, она дорогого стоит. Вот мой главный мотиватор со словами - папа не кури!http://viruse.ru/data/upload/05615/fb1a9/2d8eda7614.jpg
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы обходитесь без сигареты, когда "шумел камыш и ночка темная была.." , для меня самое тяжелое- выпивая, обойтись без пары затяжек.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы обходитесь без сигареты, когда "шумел камыш и ночка темная была.." , для меня самое тяжелое- выпивая, обойтись без пары затяжек.
мне бывает тяжело,но я еще и бросила пить...двойная сила)))так что главное приоритеты ,а они и есть самые главное двигатели нашей жизни!)
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет совсем вилы - красное сухое вино, хорошее только.
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не курил около 7 мес,
вот это репетиция у тебя была!!! нам ли тебе говорить, что все тяги, смена настроения, якоря и прочее канут в лету... Давай в этот раз насовсем бросай, уже не до репетиций))) Удачи, если что, обращайся)
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это репетиция у тебя была!!! нам ли тебе говорить, что все тяги, смена настроения, якоря и прочее канут в лету... Давай в этот раз насовсем бросай, уже не до репетиций))) Удачи, если что, обращайся)
Спасибо, будем надеяться.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил, что утром ощущения пока такие же, как и когда куришь, дыхание пока тяжеловато, хорошо, что курить тянет все меньше.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся от друга, выпили нормально, по привычке пошли на балкон, зажгли сигарету и тащились от дыма, хватает в острый период.
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ как сделать счетчик, точнее куда копировать полученную ссылку, фак читал, бесполезно.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Народ как сделать счетчик, точнее куда копировать полученную ссылку, фак читал, бесполезно.
в подпись. Просто иногда ссылка копируется не полностью, а частично. Тогда нужно поставить курсор в начало фразы, зажать шифт и нажать на стрелочку вправо. Потом просто Ctrl-C Ctrl-V
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А подпись где делать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу