Сила воли Пора бросать...

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Естественно, на выходных удержаться от алкоголя мне не удалось( Но хотя бы до пятницы додержалась. В итоге пятница-воскресенье были алкогольными (воскресенье почти не считается, там всего баночка пива))). С понедельника снова в завязке до субботы, наверное. В субботу свадьба у друга. Главное - не перебрать, как в эту субботу( В остальном все ок, уже не так тяжко, к тому же стараюсь нормально питаться, вес потихоньку уходит, не хочется портить результат пивом! Расстраивает одно - вышла на работу, учебный год уже близко(((
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Poletela, вернулись и отоспались. Леша на работу вышел уже даже. А ты, как понимаю, уже в отпуске)))
Спасибо за отличный вечер!) Ждем теперь в Челябинске!
Привет! Уже вернулась из отпуска, довольная-счастливая, работать не хочу, но надо)) В отпуске столько соблазнов было, но не поддалась, гордюсь))
Поздравляю с началом антиалкогольной компании :) вообще чем дальше, тем чаще я думаю, что прямо совсем от него отказываться не стоит, и пару бокалов вина в неделю будут только полезны)) Но для меня принципиальный момент довести до года, а там посмотрим))
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак. Вчера женили друга. Счастлива за них безмерно, он действительно, был моим лучшим другом, надеюсь, что и останется. Естественно, это все сопровождается обильным испитием алкоголя. Но это не всё...
Да, я сорвалась.
Хотя, сама за срыв это не считаю. Больше года я не брала в руки ни одной сигареты. Но сегодня... все к одному, в итоге адовый конфликт со ВСЕМИ друзьями и супругом, сигарета под рукой, заботливые руки подкурили, ну и вы поняли.
На половине сигареты я не выдержала и выкинула. Ни одной серьезной затяжки так и не смогла делать, так, баловство, хотя понимаю, что это меня не оправдывает. Я даже рада, что это случилось. Было дурацкое любопытство, мол, что же будет, если попробовать... так вот, теперь я знаю! ВОНЬ! Прошло несколько часов, но у меня воняет все: руки, волосы, даже сами лёгкие, как мне кажется! Тошнит от этой гадости, честно.
Пусть плохо это всё, но теперь я знаю точно, я больше не закурю, ведь это совсем даже не приятно, а вслед за этим угрызения совести и вонь.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@TatianaT., блин, фигово, конечно, что так вышло, но выводы правильные)) только я тебя умоляю, не делай так больше! все всегда начинается с одной мерзкой и противной сигареты...
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Poletela, не, больше не хочу и не буду. Любопытство моё успокоилось, теперь желания не возникает вообще.
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно не писала, больше месяца. Жизнь налаживается. С конца августа начала ходить на пол-дэнс, очень нравится, перестаю чувствовать себя старой развалиной) Работы много. Вина, каюсь, тоже. Муж бесконечно в командировках, вот я и коротаю одинокие вечера. Но при этом не курю и не хочу.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@TatianaT., ооо, пол-дэнс - это круто! Работы много - это хорошо, меньше времени для безделья)) ну ты ж там не бухаешь запойно в одиночестве, я надеюсь, а то так пишешь, что много)) Мужу привет!
а я так и не развязала, хотя год прошел уже. причем я бы с удовольствием, но как-то не с кем)) дожили))
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Poletela, да, я прям тренировками живу теперь))) Я вот вроде и не много, но регулярно. Бокал-другой вечерком за сериалом\работой\приготовлением ужина. Плохо, конечно. А ты и не развязывай, ну его)))
Леше обязательно привет передам, когда она наконец-то домой явится ;)
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошлую рабочую неделю провели совсем без алкоголя, в субботу упились с подругой. В воскресенье были у друзей, все пили, но мы с мужем не стали. Эту неделю тоже собираюсь не пить, потихоньку привыкаю к трезвому состоянию... но грустно пока что.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TatianaT., а чего грустного-то?)) я недавно попала в компанию пьющих девушек. вот же шь блин! Их много, каждая гнет свое, орут как потерпевшие. Голова потом раскалывалась как с бодунища)) не хочу такого больше на фиг))
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Poletela, да, когда ты трезв, а остальные пьют... После этого не хочется пить вообще. А так у меня пока что "попойка" раз в неделю, уже лучше, чем каждый день) Да и количество выпитого сокращаю. В общем и целом оказалось возможным не пить каждый вечер, хотя после тяжелого рабочего дня частенько хочется "напиться и забыться". В последнюю неделю не хожу на тренировки - болею, чтобы отвлечься делаю уборку)))
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОРЗ дало осложнение в виде бронхита. Сейчас уже легче, но до этого при кашле казалось, что выплюну легкие. Вчера вечером ходили на прогулку по свежему воздуху, чтобы восстанавливать все потихоньку. Прошла немного запыхалась и поняла, что если бы я еще курила сейчас, то совсем бы сдохла. Кстати, одна из моих первых серьезных попыток курить приходилась как раз на бронхит. Я тогда почти пол года потом не курила...
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TatianaT., выздоравливай! Сезон такой, болючий. А курить при бронхите - это капец))
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я здесь. Я жива. Не курю. Не пью.
С сигаретами борьбу давно не веду, оно как-то и не надо, уже не тянет. Тот августовский срыв все-таки дал свои положительные плоды, когда иногда возникают мысли, сразу вспоминаются те ощущения, и желание сразу исчезает.
А вот с алкоголем воюем. Каюсь, новый год был запойный. Но с конца каникул ни капли. Уже привыкли, наконец-то пропала эта тяга к бокальчику-другому каждый вечер. И даже с друзьями, оказывается, можно пить что-то безалкогольное и при этом веселиться. Может, и они, глядя на нас, тоже уйдут в завязку.
Правда все это дело я активно стала заедать сладеньким, хотя обычно к нему равнодушна. Но тренировки разъедаться не дают! Я, сумасшедшая женщина, заказала себе пилон домой. Через неделю привезут и буду заниматься еще активнее. Короче, сплошной ЗОЖ, аж самой тошно с непривычки. :witch:
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже не думала, что способна на это! В субботу были в сауне, отмечали день рождение друга, и мы с мужем не пили! Кусок от нас, вроде, не отвалился, так что без алкоголя, оказывается, жизнь существует... как и без сигарет. Кстати, дарили другу электронную сигарету, он с помощью нее хочет бросить курить, сами попробовали - не впечатлило совершенно, честно, не понимаю, как можно бросить курить с помощью ЭС.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TatianaT., 2 года! Поздравляю!

001.gif
 

tune

Пророк
Сообщения
9.871
Реакции
25.946
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тадам! Не пьем уже больше месяца!
Существует существует. Сам в шоке , уже полгода скоро как не пью, и живой ведь. Мозги на место встают, мир видиться по другому, полезные дела всякие делаются ла не говориться о них. Встал на место обмен вещест со всеми вытекающими плюсовыми моментами, И так далее) Нет паузу я сделаю , но мысли все больше склоняются к большим перерывам не пития, положительность затягивает)) а там будет видно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу