Пора бросать

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Всем привет!
Вот и я решился, все лето к этому шел, наконец дошел и надеюсь, что стодневка мне поможет.
Курю 16 лет, начал в сознательном возрасте - в 19. До этого покуривал периодически. Ну может раз в месяц. Отлично помню свою первую сигарету, после которой очень сильно тошнило, пролежал потом 2 часа почти без движения.
Выкуриваю пачку в день.
Попытки бросить были. Читал Карра, помогло, курить на следующий день и правда не хотелось вообще. Но спустя 4 дня выпил и все с начала. Причем за сигарету взялся чисто ради интереса, курить не скажу что хотел. Самая успешная попытка бросить была около 8 лет назад. Помог форум. Не помню какой, может и этот. Ответственность была перед людьми, которые в меня верили, сильно помогло. Именно поэтому я здесь и именно поэтому я записался в очередную стодневку. Так, я отвлекся. Так вот, месяц не курил, потом начало трясти, как хотелось покурить. Даже Нирдош купил. Типа не сигареты ведь. Выбросил почти сразу. Купил сигариллу. Было противно, пожалел, что закурил, но было поздно.
Потом была еще пара попыток, но хватало на пару дней.

Почему решил бросить? Надоело. Самочувствие после первой сигареты сразу ухудшается с утра, постоянный запах, стало стыдно курить, надоел этот постоянный страх остаться без сигарет.

На текущий момент продолжаю курить. Как написал выше, записался в стодневку, так что неделя подымить есть ))
За эту неделю еще раз прочитаю Карра. Буду почитывать дневники - очень мотивирует!
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привет!
Вот и я решился, все лето к этому шел, наконец дошел и надеюсь, что стодневка мне поможет.
Курю 16 лет, начал в сознательном возрасте - в 19. До этого покуривал периодически. Ну может раз в месяц. Отлично помню свою первую сигарету, после которой очень сильно тошнило, пролежал потом 2 часа почти без движения.
Выкуриваю пачку в день.
Попытки бросить были. Читал Карра, помогло, курить на следующий день и правда не хотелось вообще. Но спустя 4 дня выпил и все с начала. Причем за сигарету взялся чисто ради интереса, курить не скажу что хотел. Самая успешная попытка бросить была около 8 лет назад. Помог форум. Не помню какой, может и этот. Ответственность была перед людьми, которые в меня верили, сильно помогло. Именно поэтому я здесь и именно поэтому я записался в очередную стодневку. Так, я отвлекся. Так вот, месяц не курил, потом начало трясти, как хотелось покурить. Даже Нирдош купил. Типа не сигареты ведь. Выбросил почти сразу. Купил сигариллу. Было противно, пожалел, что закурил, но было поздно.
Потом была еще пара попыток, но хватало на пару дней.

Почему решил бросить? Надоело. Самочувствие после первой сигареты сразу ухудшается с утра, постоянный запах, стало стыдно курить, надоел этот постоянный страх остаться без сигарет.

На текущий момент продолжаю курить. Как написал выше, записался в стодневку, так что неделя подымить есть ))
За эту неделю еще раз прочитаю Карра. Буду почитывать дневники - очень мотивирует!
Молодец, что решился! Здорово! Мы будем рядом и поможем :) будем не курить вместе)
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет!
ох уж это "не курил месяц и из любопытства решил попробовать".... я на этом сломалась много раз...
осталась одна надежда))) будем сражаться вместе в команде 3)
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
ох уж это "не курил месяц и из любопытства решил попробовать".... я на этом сломалась много раз...

Ну я в свое время любопытство удовлетворил, не понравилось )) Надеюсь, в этот раз уже не буду таким любопытным )
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вот и я решился, все лето к этому шел, наконец дошел и надеюсь, что стодневка мне поможет.
Курю 16 лет, начал в сознательном возрасте - в 19. До этого покуривал периодически. Ну может раз в месяц. Отлично помню свою первую сигарету, после которой очень сильно тошнило, пролежал потом 2 часа почти без движения.
Выкуриваю пачку в день.
Попытки бросить были. Читал Карра, помогло, курить на следующий день и правда не хотелось вообще. Но спустя 4 дня выпил и все с начала. Причем за сигарету взялся чисто ради интереса, курить не скажу что хотел. Самая успешная попытка бросить была около 8 лет назад. Помог форум. Не помню какой, может и этот. Ответственность была перед людьми, которые в меня верили, сильно помогло. Именно поэтому я здесь и именно поэтому я записался в очередную стодневку. Так, я отвлекся. Так вот, месяц не курил, потом начало трясти, как хотелось покурить. Даже Нирдош купил. Типа не сигареты ведь. Выбросил почти сразу. Купил сигариллу. Было противно, пожалел, что закурил, но было поздно.
Потом была еще пара попыток, но хватало на пару дней.

Почему решил бросить? Надоело. Самочувствие после первой сигареты сразу ухудшается с утра, постоянный запах, стало стыдно курить, надоел этот постоянный страх остаться без сигарет.

На текущий момент продолжаю курить. Как написал выше, записался в стодневку, так что неделя подымить есть ))
За эту неделю еще раз прочитаю Карра. Буду почитывать дневники - очень мотивирует!
Привет Евгений! Ты все правильно делаешь, если есть желание и настрой, то все получится. Приходи почаще в команду, общайся больше с нами, и мы поможем. Стодневки для этого и созданы. Когда ты там, мысли о курении не возникают. Плюс ты правильно сказал, ответственность. Дал слово команде, сдержи. Мужик сказал, мужик сделал. Я в тебя верю!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На текущий момент продолжаю курить. Как написал выше, записался в стодневку, так что неделя подымить есть ))
Откладываешь это как смертный час? А вот и зря. Я не прошу тебя бросить прямо сегодня, знаю как это тяжело. Но прошу тебя подумать. Может не стоит ждать и гробить себя неделю? Останавливаться то все равно придётся)))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Откладываешь это как смертный час? А вот и зря. Я не прошу тебя бросить прямо сегодня, знаю как это тяжело. Но прошу тебя подумать. Может не стоит ждать и гробить себя неделю? Останавливаться то все равно придётся)))

Придется. Но почему-то принято начинать новую жизнь с понедельника, нового года, дня рождения ))
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Всем привет!
Вот и я решился, все лето к этому шел, наконец дошел и надеюсь, что стодневка мне поможет.
Курю 16 лет, начал в сознательном возрасте - в 19. До этого покуривал периодически. Ну может раз в месяц. Отлично помню свою первую сигарету, после которой очень сильно тошнило, пролежал потом 2 часа почти без движения.
Выкуриваю пачку в день.
Попытки бросить были. Читал Карра, помогло, курить на следующий день и правда не хотелось вообще. Но спустя 4 дня выпил и все с начала. Причем за сигарету взялся чисто ради интереса, курить не скажу что хотел. Самая успешная попытка бросить была около 8 лет назад. Помог форум. Не помню какой, может и этот. Ответственность была перед людьми, которые в меня верили, сильно помогло. Именно поэтому я здесь и именно поэтому я записался в очередную стодневку. Так, я отвлекся. Так вот, месяц не курил, потом начало трясти, как хотелось покурить. Даже Нирдош купил. Типа не сигареты ведь. Выбросил почти сразу. Купил сигариллу. Было противно, пожалел, что закурил, но было поздно.
Потом была еще пара попыток, но хватало на пару дней.

Почему решил бросить? Надоело. Самочувствие после первой сигареты сразу ухудшается с утра, постоянный запах, стало стыдно курить, надоел этот постоянный страх остаться без сигарет.

На текущий момент продолжаю курить. Как написал выше, записался в стодневку, так что неделя подымить есть ))
За эту неделю еще раз прочитаю Карра. Буду почитывать дневники - очень мотивирует!
Всё супер, будем вместе в 22-ой стодневке бросать! Послушай ещё аудиоверсию Аллена Карра.
 
Я

ЯНаталИЯ

всем добрый день. меня вчера зарегестрировал на этом форуме сын под ником Amigo и видимо что то не так сделал. я с вами толь теперь под другим ником
можно мне попасть в команду 3
Т.е акк @_Amigo_ удаляем? сын не будет пользоваться?
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Half Light,
Всё супер, будем вместе в 22-ой стодневке бросать! Послушай ещё аудиоверсию Аллена Карра.

Вчера фильм часовой посмотрел. Немного не то, решил перечитать. Я считаю, что моя привычка больше психологическая. Я не припомню, чтобы я курить шел, когда мне никотина не хватает.
У меня обычно так: позавтракал - покурил; пока иду до мусорки - покурил; пока с парковки до работы иду - покурил; на работе раз в час, даже жду этого; за женой приехал - надо обязательно покурить и т.д. Вот с чем мне надо бороться, а не с физической тягой.
И лучше без заменителей типа леденцов, а то и так животик есть )
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Почему-то всегда хотелось бросить без всяких заменителей. А тут начитался о Табексе и задумался, не прикупить ли его. В инструкции написано, что надо на пятый день совсем отказаться от сигарет, а поскольку пятый день моего отказа выпадает на старт стодневки 4 сентября, то начинать принимать его надо в четверг. Есть время подумать.
От советов не откажусь )
 
P

Phoenix_Andrey

Почему-то всегда хотелось бросить без всяких заменителей. А тут начитался о Табексе и задумался, не прикупить ли его. В инструкции написано, что надо на пятый день совсем отказаться от сигарет, а поскольку пятый день моего отказа выпадает на старт стодневки 4 сентября, то начинать принимать его надо в четверг. Есть время подумать.
От советов не откажусь )
Женька, привет! Правильные мысли думаешь!
Я бросал с табексом. Рекомендую. Не надо никому ничего доказывать, что я могу, есть сила воли и прочее. Ты захотел бросать, значит ты уже сильный. А если можно упростить процесс, почему бы и не попробовать?)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Даже Нирдош купил. Типа не сигареты ведь.

В чем отличие? только трава другая.. Еще кретек есть

но послежу
upload_2017-8-29_23-23-27.png
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу