Пора бы и поумнеть. С чего начать?

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и месяц отстояла. Бедный мой организм все еще не научился работать как должно, видимо в сигаретах все таки есть витамины.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было плохо, совсем плохо, хуже чем в первые дни, но слава небесам, дня с 35 стало попускать, до состояния "Если без сигарет меня так выкручивает - то нарена бы они сдались". Хотя логичней было бы наоборот, если без чего то плохо, дай телу этого "Чейготто". Ну да я уже привыкла не понимать и не анализировать того что со мной происходит. Попустило и это радует, пусть это состояние продлится подольше. Хотя если память мне не изменяет к 3 месяцам все повторится)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На праздниках сплавлялась, хорошая такая, душевная компания подобралась. Многие курили. Свербило, но терпимо.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, привет) как твои дела?))
Привет. Терплю. Как забываю терпеть - так захочеваю курить. Ощущение что всю оставшуюся жизнь нужно будет держать себя в руках.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Терплю. Как забываю терпеть - так захочеваю курить. Ощущение что всю оставшуюся жизнь нужно будет держать себя в руках.
Не, Оль, потом будет все легче и легче и не курить все проще) и вот там главное не сглупить, и не повестись на всего одну... Все хорошо будет, мы обязательно справимся :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga12, с полтинником!

day05001.jpg
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, Оль, потом будет все легче и легче и не курить все проще) и вот там главное не сглупить, и не повестись на всего одну... Все хорошо будет, мы обязательно справимся :kiss:
Жить и со всем справиться - легко, сложно жить так, что бы не заеб@ло справляться. У меня что ни день - то подвиги и вершины. Устала.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жить и со всем справиться - легко, сложно жить так, что бы не заеб@ло справляться. У меня что ни день - то подвиги и вершины. Устала.
Оля, с 50 !!! Днями тебя )) ты умничка :kiss:
Неужели легче не становится? Ведь не курение тоже входит в привычку со временем, как и курение когда начинаешь. Мне помнится, я когда не курила, накаты становились все реже и слабее, не курить со временем стало просто и естественно.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, с 50 !!! Днями тебя )) ты умничка :kiss:
Неужели легче не становится? Ведь не курение тоже входит в привычку со временем, как и курение когда начинаешь. Мне помнится, я когда не курила, накаты становились все реже и слабее, не курить со временем стало просто и естественно.
Накаты и реже и слабее, а может их и нет совсем и переживать ни самая большая мука, только свободы все равно нет, как нет ее и у многих на форуме. Одни пишут что научились себя контролировать, другие молодцы что справляются, третьи смирились что они не курящие и привыкли к этому, четвертые даже мысли о курении в голову не допускают, сразу на выходе их отметают. У меня микс из всего этого, все терпимо, все решаемо, но только это не есть свобода от никатина, это борьба и видимо нескончаемая.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, Оленька, что тут поделать, вся наша жизнь это борьба за что-то , с чем-то, с кем-то, иначе и смысла во всем не было бы ;)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, Оленька, что тут поделать, вся наша жизнь это борьба за что-то , с чем-то, с кем-то, иначе и смысла во всем не было бы ;)
У меня нет. Я жила в удовольствие, чуть повоюю и опять себе на радость поживаю.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пьянствовала вчера. Сейчас не до конца трезвая сижу. Курить хочу. Видимо у пьяненькой контроль над собой ослабевает вот всякая дурь в голову и лезет.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Накаты и реже и слабее, а может их и нет совсем и переживать ни самая большая мука, только свободы все равно нет, как нет ее и у многих на форуме. Одни пишут что научились себя контролировать, другие молодцы что справляются, третьи смирились что они не курящие и привыкли к этому, четвертые даже мысли о курении в голову не допускают, сразу на выходе их отметают. У меня микс из всего этого, все терпимо, все решаемо, но только это не есть свобода от никатина, это борьба и видимо нескончаемая.
Все верно, прям с меня списано..в мой первый год некурения.:) А теперь...я даже не помню как это делать.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же все таки тошнехонько. Разве это жизнь? Это издевательство над собой. Неужели это херня ни когда не прекратится? Я и курить то по сути не хочется, просто чего то хочу не знаю кого, так что то хожу из угла в угол, то реву, то зависла. Проще сдохнуть, да не маяться.
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же все таки тошнехонько. Разве это жизнь? Это издевательство над собой. Неужели это херня ни когда не прекратится? Я и курить то по сути не хочется, просто чего то хочу не знаю кого, так что то хожу из угла в угол, то реву, то зависла. Проще сдохнуть, да не маяться.
Оль, все так плохо? Может занять себя чем нибудь, чтоб не думать об этом? Книжку почитай, не ?
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Как же все таки тошнехонько. Разве это жизнь? Это издевательство над собой. Неужели это херня ни когда не прекратится? Я и курить то по сути не хочется, просто чего то хочу не знаю кого, так что то хожу из угла в угол, то реву, то зависла. Проще сдохнуть, да не маяться.

Ого, ты 54 день не куришь и такое состояние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу