Сила воли Пора что-то менять

Не курю с
3 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
это чудестные новости)

так толку то от чудесатости если я опять жрать как не в себя стал.
что с куревом накусал хлеборезку, что щас опять.
Постоянно хочется жрать, вес скинул на 3 кг, за 2 недели снова отъел все обратно((
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так толку то от чудесатости если я опять жрать как не в себя стал.
что с куревом накусал хлеборезку, что щас опять.
Постоянно хочется жрать, вес скинул на 3 кг, за 2 недели снова отъел все обратно((
это временно) постепенно сойдет. Вот еще потеплеет, разбегаешься
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
я и не перестаю бегать)) если сильно плохая погода на беговую дорожку в зал, если сухо и не сильно холодно. то на набережную, если нужно скоростные поделать, то в манеж еду.
Выбор места всегда есть.
Завтра решил манеж навестить.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я и не перестаю бегать)) если сильно плохая погода на беговую дорожку в зал, если сухо и не сильно холодно. то на набережную, если нужно скоростные поделать, то в манеж еду.
Выбор места всегда есть.
Завтра решил манеж навестить.
не, я к тому, что энергии больше станет. Будешь еще больше бегать. Лишь бы иммунка на фоне отказа не легла насовсем.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Лишь бы иммунка на фоне отказа не легла насовсем.

да не должна.
витамины пью, рыбий жир жру.
чаи с мятой и ромашкой опять же пью. Нервишки успокаивает, тонус имунный поднимает))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За что люблю табекс - так это за то, что курить становится мерзко с первого же дня приема.
Усиливается слюноотделение, во рту очень отчетливо ощущается вот эта сигаретная мерзость.
Вот за это я его люблю
Допить бы в этот раз пачку по уму, а не как обычно)
я самый первый раз допил только. Потом не допивал никогда (
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день табекса. Сижки нифвкусна и грустна. Завтра думаю уже окончательно сворачивать. Еще бы, конечно, конец SOSO-года не подбрасывал приключений, было бы проще. Но, наверное, чуть менее интересно так, да?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче, че я поняла
в апреле было бы 5 лет, как я не курю, если бы не мой срыв
и, чьорд падьери, 5 лет, как я на этом форуме
чего только тут не было - и друзья, и не друзья, кто-то женился, кто-то разводился, кто-то рожал детей (и я в их числе). С кем-то общаюсь до сих пор, с кем-то уже нет.
Но одно я поняла наверняка - форум работает. Если ты приходишь первый раз и не выворачиваешься наизнанку. Дальше уже нет. Даже если у тебя будет супер-накат и тебе будет архи-тяжело и ты принесешь свою проблему сюда, тебя, конечно, обязательно выслушают. Вероятно, даже не обесценят. Но потом, через N лет, обязательно найдется какое-то чмо, которое полезет в твой дневник, чтобы при случае облить тебя грязью. И нет, это не вина форума, это люди-придурки. Но после пары таких человек желание что-то тут писать, особенно личное, пропадает.
Но, мне кажется, это нормально. Не может же всегда одна и та же таблетка работать одинаково эффективно, да? Мне форум дал многое и, хочется верить, я ему тоже. Но все равно ощущение того, что я вот как-то переросла эту групповую терапию, оно не покидает. Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь)
Я сейчас опять бросаю курить. Опять. Бросаю, да. Возможно, это даже будет успешно. Возможно, иногда я даже буду что-то писать здесь. А возможно, не буду сюда даже заходить. Хрен его знает) Я знаю одно - этот форум познакомил меня с массой интересных людей. И эти люди, они невероятные, без шуток.
В общем, у меня все получилось, как всегда, рвано и непонятно. Чуваки с форума! Я вас люблю! Вы крутые! Вы делаете дофига важную работу и это супер) И не курите там, это невкусно)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче, че я поняла
в апреле было бы 5 лет, как я не курю, если бы не мой срыв
и, чьорд падьери, 5 лет, как я на этом форуме
чего только тут не было - и друзья, и не друзья, кто-то женился, кто-то разводился, кто-то рожал детей (и я в их числе). С кем-то общаюсь до сих пор, с кем-то уже нет.
Но одно я поняла наверняка - форум работает. Если ты приходишь первый раз и не выворачиваешься наизнанку. Дальше уже нет. Даже если у тебя будет супер-накат и тебе будет архи-тяжело и ты принесешь свою проблему сюда, тебя, конечно, обязательно выслушают. Вероятно, даже не обесценят. Но потом, через N лет, обязательно найдется какое-то чмо, которое полезет в твой дневник, чтобы при случае облить тебя грязью. И нет, это не вина форума, это люди-придурки. Но после пары таких человек желание что-то тут писать, особенно личное, пропадает.
Но, мне кажется, это нормально. Не может же всегда одна и та же таблетка работать одинаково эффективно, да? Мне форум дал многое и, хочется верить, я ему тоже. Но все равно ощущение того, что я вот как-то переросла эту групповую терапию, оно не покидает. Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь)
Я сейчас опять бросаю курить. Опять. Бросаю, да. Возможно, это даже будет успешно. Возможно, иногда я даже буду что-то писать здесь. А возможно, не буду сюда даже заходить. Хрен его знает) Я знаю одно - этот форум познакомил меня с массой интересных людей. И эти люди, они невероятные, без шуток.
В общем, у меня все получилось, как всегда, рвано и непонятно. Чуваки с форума! Я вас люблю! Вы крутые! Вы делаете дофига важную работу и это супер) И не курите там, это невкусно)
Вика, приветик!

:)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.898
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче, че я поняла
в апреле было бы 5 лет, как я не курю, если бы не мой срыв
и, чьорд падьери, 5 лет, как я на этом форуме
чего только тут не было - и друзья, и не друзья, кто-то женился, кто-то разводился, кто-то рожал детей (и я в их числе). С кем-то общаюсь до сих пор, с кем-то уже нет.
Но одно я поняла наверняка - форум работает. Если ты приходишь первый раз и не выворачиваешься наизнанку. Дальше уже нет. Даже если у тебя будет супер-накат и тебе будет архи-тяжело и ты принесешь свою проблему сюда, тебя, конечно, обязательно выслушают. Вероятно, даже не обесценят. Но потом, через N лет, обязательно найдется какое-то чмо, которое полезет в твой дневник, чтобы при случае облить тебя грязью. И нет, это не вина форума, это люди-придурки. Но после пары таких человек желание что-то тут писать, особенно личное, пропадает.
Но, мне кажется, это нормально. Не может же всегда одна и та же таблетка работать одинаково эффективно, да? Мне форум дал многое и, хочется верить, я ему тоже. Но все равно ощущение того, что я вот как-то переросла эту групповую терапию, оно не покидает. Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь)
Я сейчас опять бросаю курить. Опять. Бросаю, да. Возможно, это даже будет успешно. Возможно, иногда я даже буду что-то писать здесь. А возможно, не буду сюда даже заходить. Хрен его знает) Я знаю одно - этот форум познакомил меня с массой интересных людей. И эти люди, они невероятные, без шуток.
В общем, у меня все получилось, как всегда, рвано и непонятно. Чуваки с форума! Я вас люблю! Вы крутые! Вы делаете дофига важную работу и это супер) И не курите там, это невкусно)
Привет, Вика. У меня в мае тоже было 5 лет как я на форуме. Благодаря этому форуму сколько лет без сигарет. Хотя я тоже начал все с нуля.
Форум может и не должен работать на 100%, но я думаю он работает как маленький трамплин. Все же успех зависит от нас самих.
Я рад тебя здесь видеть. Не курим вместе, чтобы через 5 лет зайти и написать в своём дневнике, что мы не курим. )
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вика. У меня в мае тоже было 5 лет как я на форуме. Благодаря этому форуму сколько лет без сигарет. Хотя я тоже начал все с нуля.
Форум может и не должен работать на 100%, но я думаю он работает как маленький трамплин. Все же успех зависит от нас самих.
Я рад тебя здесь видеть. Не курим вместе, чтобы через 5 лет зайти и написать в своём дневнике, что мы не курим. )
оке)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоба! Неделя. Если анализировать мои предыдущие попытки, становится понятно, что "так-себе-попытки" заканчиваются уже через день-другой. А тут прям вона как все серьезно, целая неделя. Почти показатель успеха. Это вам не сиськи в окно показывать, знаете ли.
кто молодец? я молодец. пойду пожру.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даю себе месяц без ограничений - жру че хочу, сплю сколько надо и все такое. Как ломать перестанет, можно и всякие зожи начинать. Йоги и тэ дэ
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
даю себе месяц без ограничений - жру че хочу, сплю сколько надо и все такое. Как ломать перестанет, можно и всякие зожи начинать. Йоги и тэ дэ
Тебе Алиса спать даёт?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу