Сила воли Пора что-то менять

Не курю с
3 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник)
Очередной срыв. Купила костыль, буду с табексом, ибо с нагрузкой в реале самой будет чересчур тяжело. Ни пуха мне)
К черту! :giggle:
Вик, я в тебя верю! :kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та всё по старому вроде бы) но я никуда и не хожу особо, так что не в курсе. Как ты вообще?
смотрю много кого нет. но много кто есть)) тебе медалей вон надавали ведро)
хоть бы што)) ты это..бросать собираися? или как?)
у меня ничего нового- так же. работа -дом. курилка я картонная, вот
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотрю много кого нет. но много кто есть)) тебе медалей вон надавали ведро)
хоть бы што)) ты это..бросать собираися? или как?)
у меня ничего нового- так же. работа -дом. курилка я картонная, вот
я уже) второй день без сигарет держусь. Но в этот раз на табексе сижу, потому как сил самой бросить может опять не хватить. А срываться на муже и ребенке вообще не хочется.
Ведро медалей - это дело наживное) мне он не особо важны, если честно. Скорее так, для галочки. Поначалу было интересно, сейчас уже как-то примелькались, что ли)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже) второй день без сигарет держусь. Но в этот раз на табексе сижу, потому как сил самой бросить может опять не хватить. А срываться на муже и ребенке вообще не хочется.
Ведро медалей - это дело наживное) мне он не особо важны, если честно. Скорее так, для галочки. Поначалу было интересно, сейчас уже как-то примелькались, что ли)
круто! у меня-первый. чо закурила-то? тогда ж нормально все было) давно закурила?
я уже сто раз табекс жрала. задолбало. почему-то всегда на дольше бросала без него-хз. не хочется опять бабло влупить. бросаем с мужем вместе. как не поубивать друг друга-хз.
ща опять жор начнется.. я тогда на пару кг поправилась- нафик мне это надо. короче одно тянет за собой другое. хочу сразу спорт, но ничего для этого не делаю. дома бесконечный ремонт- негде. в зал? кто б меня завез. и легинсы и кросы купил. печаль какая-то выходит))))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
круто! у меня-первый. чо закурила-то? тогда ж нормально все было) давно закурила?
да так, в реале неурядицы некоторые) вообще давненько, потом был перерыв на стодневку, чудом додержалась до конца. А потом заново срыв. Ну и решила в итоге в этот раз на табексе, чтобы полегче было.
я уже сто раз табекс жрала. задолбало. почему-то всегда на дольше бросала без него-хз. не хочется опять бабло влупить. бросаем с мужем вместе. как не поубивать друг друга-хз.
оооо, как я тебя понимаю)
ща опять жор начнется.. я тогда на пару кг поправилась- нафик мне это надо. короче одно тянет за собой другое. хочу сразу спорт, но ничего для этого не делаю. дома бесконечный ремонт- негде. в зал? кто б меня завез. и легинсы и кросы купил. печаль какая-то выходит))))
спорт - это хорошо) а зал далеко?
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Joker, Всё получится! :)
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу