Сила воли Пора меняться

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! я с 17.04.2023 принял решение отказаться от сигарет!(а ещё и алкоголя)
Вредные привычки на протяжении 10 лет преследуют меня и это реально начало мешать вести нормальный образ жизни, курение и неконтролируемое употребление алкоголя начало переходить все границы.
Для отказа решил взять за основу метод силы воли и правило чистых рук(все сигареты выкинул)
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.375
Реакции
28.357
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@VitaliNew, Виталий, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Поздравляю с дневником!
Рада, что ты в команде Бананчиков)))
Это подарок от меня)))
b7aacabca1110f7f062d910b87c0a6d3.jpg
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! я с 17.04.2023 принял решение отказаться от сигарет!(а ещё и алкоголя)
Вредные привычки на протяжении 10 лет преследуют меня и это реально начало мешать вести нормальный образ жизни, курение и неконтролируемое употребление алкоголя начало переходить все границы.
Для отказа решил взять за основу метод силы воли и правило чистых рук(все сигареты выкинул)
Привет! Молодчина! Удачи! поддержка тебе :676866858:
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! я с 17.04.2023 принял решение отказаться от сигарет!(а ещё и алкоголя)
Вредные привычки на протяжении 10 лет преследуют меня и это реально начало мешать вести нормальный образ жизни, курение и неконтролируемое употребление алкоголя начало переходить все границы.
Для отказа решил взять за основу метод силы воли и правило чистых рук(все сигареты выкинул)
Привет!!Давай вместе!!Я тоже решила все бросить))Так,что давай руку и го!Меня Алёна зовут.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошее начало дневника – чувствуется отличный настрой, стремление начать новую страницу жизни, где нет привычек, разрушающих личность, а есть желание изменить свою жизнь и измениться самому.
Пришла пора меняться.
👍
Я желаю тебе удачи и дарю вот такие удивительно-верные слова:


2021-07-29-09-58-30.jpg


Найди себя.
Изменись.
Вернись к себе НАСТОЯЩЕМУ!
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Привет , желаю отличного отказа ! Помни , что твоя жизнь стала лучше уже с этого момента
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всем привет! я с 17.04.2023 принял решение отказаться от сигарет!(а ещё и алкоголя)
Вредные привычки на протяжении 10 лет преследуют меня и это реально начало мешать вести нормальный образ жизни, курение и неконтролируемое употребление алкоголя начало переходить все границы.
Для отказа решил взять за основу метод силы воли и правило чистых рук(все сигареты выкинул)
Осторожнее с такими отказами. Все таки это очень круто - так менять режим питания.
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осторожнее с такими отказами. Все таки это очень круто - так менять режим питания.
Согласен что нужно максимально осторожно, однако эти 2 вредные привычки бывает провоцируют друг друга, поэтому пока что так. Сейчас, к слову, желания покурить или выпить пива нет.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Согласен что нужно максимально осторожно, однако эти 2 вредные привычки бывает провоцируют друг друга, поэтому пока что так. Сейчас, к слову, желания покурить или выпить пива нет.
Наоборот, если не курить - можно выпить больше. А выпил- покурил и все - пьяный. Я год не курю, а курил 31 год.
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! я с 17.04.2023 принял решение отказаться от сигарет!(а ещё и алкоголя)
Вредные привычки на протяжении 10 лет преследуют меня и это реально начало мешать вести нормальный образ жизни, курение и неконтролируемое употребление алкоголя начало переходить все границы.
Для отказа решил взять за основу метод силы воли и правило чистых рук(все сигареты выкинул)
Привет! Это здорово, что мы здесь)
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наоборот, если не курить - можно выпить больше. А выпил- покурил и все - пьяный. Я год не курю, а курил 31 год.
У всех наверное По-разному. Вот у меня например алкоголь неразрывно связан с сигаретами. Если пила, курила не переставая, одну за одной((( Так что тоже решила воздержаться не только от сигарет, но и от алкоголя
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У всех наверное По-разному. Вот у меня например алкоголь неразрывно связан с сигаретами. Если пила, курила не переставая, одну за одной((( Так что тоже решила воздержаться не только от сигарет, но и от алкоголя
Вот и у меня также, особенно сильно начал ощущать отходняки, в это время сильная одышка(бывает что и больше 1 дня), день пластом лежу, при выходе на улицу в это время или поездке (которую не отменить) как будто паника начинается, под глазами красные пятна, вообщем ничего хорошего.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и у меня также, особенно сильно начал ощущать отходняки, в это время сильная одышка(бывает что и больше 1 дня), день пластом лежу, при выходе на улицу в это время или поездке (которую не отменить) как будто паника начинается, под глазами красные пятна, вообщем ничего хорошего.
Вот хорошие советы, Виталий
Screenshot_20230415_192509_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принесла ссылку на раздел Курение и здоровье)
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
У всех наверное По-разному. Вот у меня например алкоголь неразрывно связан с сигаретами. Если пила, курила не переставая, одну за одной((( Так что тоже решила воздержаться не только от сигарет, но и от алкоголя
Наверно, но все равно, если что то бросаешь - нужна замена. Я когда бросил курить - побежал за фисташками и мандаринками. Короче, хватило 200 грамм, чтобы сломать зубы. Теперь пью пиво по вечерам. Без фанатизма. Литр и не больше. Но не курю.
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно, но все равно, если что то бросаешь - нужна замена. Я когда бросил курить - побежал за фисташками и мандаринками. Короче, хватило 200 грамм, чтобы сломать зубы. Теперь пью пиво по вечерам. Без фанатизма. Литр и не больше. Но не курю.
У меня с алкоголем сложнее , день могу себе поставить тот же литр и не больше, но потом через какое то время он превратится в полтора , (потому что первый выдуется за минут 30, а вечер то длинный) , потом может и в 2 итд. По моим наблюдениям этот процесс проходит максимально плавно и незаметно, организм сам начнёт требовать больше. А это уже черевато
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно, но все равно, если что то бросаешь - нужна замена. Я когда бросил курить - побежал за фисташками и мандаринками. Короче, хватило 200 грамм, чтобы сломать зубы. Теперь пью пиво по вечерам. Без фанатизма. Литр и не больше. Но не курю.
Здесь главное найти то, что нужно конкретно тебе. Все люди настолько разные, что одного способа быть не может))))) будем искать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу