Сила воли Пора меняться

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня с алкоголем сложнее , день могу себе поставить тот же литр и не больше, но потом через какое то время он превратится в полтора , (потому что первый выдуется за минут 30, а вечер то длинный) , потом может и в 2 итд. По моим наблюдениям этот процесс проходит максимально плавно и незаметно, организм сам начнёт требовать больше. А это уже черевато
Вот меня тоже стало пугать то, что перестала берега видеть(( сколько влезет, столько и пила. А тут на днях увидела женщину, хотя ее и женщиной уже назвать нельзя, пропитая вся((( и прям молния - ведь я тоже могу скатиться до такого состояния, пусть не завтра, но через несколько лет точно, так страшно стало(((((
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь главное найти то, что нужно конкретно тебе. Все люди настолько разные, что одного способа быть не может))))) будем искать)
Вот тут да, я как то тоже подумал было про установки «норм» сколько максимально можно выпить, и все это дело с треском провалилось )
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот меня тоже стало пугать то, что перестала берега видеть(( сколько влезет, столько и пила. А тут на днях увидела женщину, хотя ее и женщиной уже назвать нельзя, пропитая вся((( и прям молния - ведь я тоже могу скатиться до такого состояния, пусть не завтра, но через несколько лет точно, так страшно стало(((((
У меня товарищ был такой , просто пивом баловался по вечерам , потом дошло до 3-4 литров пива каждый вечер (это в будние) и водка по выходным, плавно стал пить каждый день. Итого так спился за 2 года, на проходной словили когда в рамку дыхнул, уволили. Когда трезвый, то он ,впринципе, вполне адекватный. Но стоит ему сделать глоток - все , дальше не знаешь чего ожидать от него. И всего-то 2 года, никто и подумать не мог что он сопьется (с 20 до 22 лет), так что пить или не пить - решать самому. Но вот на такую скользкую дорожку стать может любой, а потом очнутся на улице в 23:00 в незнакомом подъезде в куче грязи.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.778
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@VitaliNew Привет! Молодец что пришёл по традиции тебе кота в твой дом на счастье и удачу!
1617908740_1-p-vzroslii-kot-2.jpg
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
У меня с алкоголем сложнее , день могу себе поставить тот же литр и не больше, но потом через какое то время он превратится в полтора , (потому что первый выдуется за минут 30, а вечер то длинный) , потом может и в 2 итд. По моим наблюдениям этот процесс проходит максимально плавно и незаметно, организм сам начнёт требовать больше. А это уже черевато
Ну. бывает и у меня такая же ерунда, но обычно останавливает то, что если я такими темпами буду пить, то будет нечего есть. А то и на лекарства потратишь больше, чем на еду. Короче. Мне не дают заработать много высшие силы, чтобы я меньше пил и дольше жил. Но жить совсем без алкоголя мне сильно скучно.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.448
Реакции
31.833
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как твои дела? Куда пропал? Вернись в семью.. :wub:
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Отпишусь о состоянии на сегодня.
29.04.2023 срыв.
На данный момент после срыва прошло 3 недели без сигарет. Не тянет, не хочется, ибо я на 100% уверен в том, что если куплю пачку сигарет, то выкурю и начинать будет надо заново. Полёт нормальный, двигаюсь дальше .
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня товарищ был такой , просто пивом баловался по вечерам , потом дошло до 3-4 литров пива каждый вечер (это в будние) и водка по выходным, плавно стал пить каждый день. Итого так спился за 2 года, на проходной словили когда в рамку дыхнул, уволили. Когда трезвый, то он ,впринципе, вполне адекватный. Но стоит ему сделать глоток - все , дальше не знаешь чего ожидать от него. И всего-то 2 года, никто и подумать не мог что он сопьется (с 20 до 22 лет), так что пить или не пить - решать самому. Но вот на такую скользкую дорожку стать может любой, а потом очнутся на улице в 23:00 в незнакомом подъезде в куче грязи.
Жидкий какой то знакомый, ну как можно успеть за 2 года спиться?)))
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошел месяц как я не курю, не сложно, просто не курю и всё. Нет необходимости себя заставлять не курить. Это как кисель, не выпил ну и ладно)
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
60й день без сигарет, словил себя на мысли , что в течении дня нет патологического желания взять и закурить. Также нет желания выйти на улицу купить новую пачку. Не курю и все. Но я точно знаю, что достаточно 1 сигареты и все вернется и придётся начинать сначала.
Хандра - самое зловещее время для срыва, «настроение на 0, ничего не хочется, ай, да ну его …» - очередная ловушка .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу