Пора начать новую жизнь и бросить курить...

toma1122

Продвинутый
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то странно. Все пишут, и в Дневнике бросающего написано, что после бросания на 4-5 день начинается кашель, и "откашливаются" вредные вещества, накопленные за годы курения. У меня нет никакого кашля
у меня до сих пор кашель не появился, хотя тоже очень ждала этого. Я думаю у всех по разному происходит очищение организма.

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Nylya, к сожалению нет. Дневник перенесен в раздел собирающихся бросить..

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В начале декабря, не куря больше месяца, сорвалась. Выкурила сначала 1 сигарету, через день еще одну.. За компанию. сама не заметила, как опять начала курить. Вновь настраиваю себя и буду бросать.

Shamus

Продвинутый
Реакции
216
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В начале декабря, не куря больше месяца, сорвалась. Выкурила сначала 1 сигарету, через день еще одну.. За компанию. сама не заметила, как опять начала курить. Вновь настраиваю себя и буду бросать.
Ты -симпатичная девушка! Бросай курить. Ты сможешь. =)

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Попытка № 4! И снова Аллен Карр, слушаю аудиокнигу всю последнюю неделю, купила абонемент в тренажерный зал - со вчерашнего дня не курю)) решила еще дневник свой возобновить, дабы еще больше мотивации было.

&Анастасия&

Патриот
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Sadjaka, умничка, давай, начинай, на этот раз точно должно получиться. Прочитай про табекс,(это не заменитель никотина) многим реально помогает бросить

Martin90

Продвинутый
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Уверен, у тебя обязательно все получится в этот раз, и ты больше не вернешься к курению!

Думаю, тебе надо попробовать написать себе письма в будущее с недельным интервалом ,чтобы по понедельникам тебе напоминалка приходила - тут есть такая функция. Тогда в случае срыва ты не раскуришься, а прочитаешь письмо из прошлого, зарядишься мотивацией и остановишься на 1-2 сигаретах. Тупо можно причины из твоего первого поста скопировать и отправить.

skyder

Писатель
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sadjaka, не сдавайся, у тебя все получится, на этот раз обязательно, нужно только верить. Удачи!!!

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Sadjaka, ох, желания и прыти много, с Настей соглашусь, табекс поможет ибо с головой впорядке всё)
Прыти много?))
Ну да, на месте стараюсь не сидеть. Но то что курю 10 лет жутко напрягает.. Спасибо за совет!

Obsolete

Оракул
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прыти много?))
Ну да, на месте стараюсь не сидеть. Но то что курю 10 лет жутко напрягает.. Спасибо за совет!
у меня у самого стаж 10 лет, вон живой сижу, ничего плохого ещё не случилось))))

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Sadjaka

Начинающий
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Уверен, у тебя обязательно все получится в этот раз, и ты больше не вернешься к курению!

Думаю, тебе надо попробовать написать себе письма в будущее с недельным интервалом ,чтобы по понедельникам тебе напоминалка приходила - тут есть такая функция. Тогда в случае срыва ты не раскуришься, а прочитаешь письмо из прошлого, зарядишься мотивацией и остановишься на 1-2 сигаретах. Тупо можно причины из твоего первого поста скопировать и отправить.
В смысле написать себе письма на почту? А в каком разделе это сделать? Почему бы не попробовать)) Лишним точно не будет..

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу