Пора начинать заканчивать

tnk2405

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
110
Не курю с
04.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
 
R

ReLaX

Привет!)
говорят что это просто, просто взять и не курить!!
Так говорят, те, кто не курил!!
записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
Давай вместе бросать, у тебя всё получится!!! Здесь тебя всегда поддержат!;)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
Привет!!! Ты правильно сделала, что решила бросить курить! Теперь, наберись терпения, и вперёд!!! Здесь всегда поддержат, выслушают и посоветуют. Ты попала в правильное место! Удачи тебе!
motivator-19918_0-jpg.640557
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :). Не простое это дело бросать курить, но оно того стоит. Во взлетке бросать проще и веселее. Хорошо что записалась. Удачи тебе и терпения :)
 

tnk2405

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
110
Не курю с
04.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!обеденное время всегда сопровождается «приятным и сладким» перекуром!но сейчас традицию нарушаю и вместо этого сижу здесь, но хочется сильно!!!
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!обеденное время всегда сопровождается «приятным и сладким» перекуром!но сейчас традицию нарушаю и вместо этого сижу здесь, но хочется сильно!!!
Всё получится! Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!обеденное время всегда сопровождается «приятным и сладким» перекуром!но сейчас традицию нарушаю и вместо этого сижу здесь, но хочется сильно!!!
Привет! Замени чаем сигарету в обеденное время)
И настрой только позитивный!
Потом и не вспомнишь уже про сигареты)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе, обязательно почитай дневники, там очень много полезной информации о борьбе людей с этой отравой, в разных ситуациях. По поводу простоты отказа от сигарет, мне кажется нет ни одного человека который смог отказаться от сигарет легко, у всех длинная история из побед и поражений, но воля к победе и здоровой жизни должна победить.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется

Привет! Добро пожаловать.... А что именно не получается? В чём именно проблемы? Тяжело проходит отказ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть здесь малочисленная группка, бросивших легко, вызывающая зависть и даже недоверие))). Под микроскопом не разглядишь. Но и муки бросания не так страшны, как представляются перед стартом. В любом случае, они стоят того, что ты бросишь!!!
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
Удачи тебе!!! У тебя все получится, я знаю;)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысль понравилась. Типа не стоит недооценивать силу привычки, но должно получиться!
 

Вложения

  • S80813-074420.jpg
    S80813-074420.jpg
    365,2 KB · Просмотры: 109

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть здесь малочисленная группка, бросивших легко, вызывающая зависть и даже недоверие))). Под микроскопом не разглядишь.
Да ,вот он я,без мук бросивший ,все легко,как настроишся :)
Но и муки бросания не так страшны, как представляются перед стартом.
Это 100% верно!!! Все от твоего желания ,если не хочешь больше курить,то и легко все пройдет:)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
Не получается а ты все равно пробуй, через какое-то время получится.:D
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!обеденное время всегда сопровождается «приятным и сладким» перекуром!но сейчас традицию нарушаю и вместо этого сижу здесь, но хочется сильно!!!
ну вот именно это меня и спасает. я записалась на "взлётку", стала членом команды, появились "дела" и "обязанности". каждый раз вместо покурить захожу сюда - всегда есть чем заняться.
незамтно заканчиваются наши 30 дней. собираемся на следующую взлетку (начло 19.08)- присоединяйся! помогает реально. у меня анамнез 30 лет курения и десяток провальных бросаний. а сейчас я верю в успех )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу