Пора начинать заканчивать

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!обеденное время всегда сопровождается «приятным и сладким» перекуром!но сейчас традицию нарушаю и вместо этого сижу здесь, но хочется сильно!!!
Таня, все получится. А мы поможем!!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
я тоже бегал - до старта, до понедельника, 16-го июля.
А в понедельник почему-то что-то изменилось и я не закурил. Не знаю, что именно произошло, но мне и не надо.
Стартуй с ребятами - вдруг и на тебе сработает?
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Привет всем!!!надеюсь мой приход сюда не случаен и не напрасен.стаж курения около 20-ти лет с перерывами на беременность и кормление.выкуриваю около пачки в день.многие говорят что это просто, просто взять и не курить!!но у меня не получается.накануне настроилась, нашла этот форум, записалась на взлетку, а сегодня бегаю как и раньше и ничего не меняется
Привет! как дела?
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

tnk2405

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
110
Не курю с
04.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером не сдержалась, выкурила две практически подряд.противно от себя....даже стыдно было заходить на форум.сегодня не лучше.оправдываю себя что у меня есть время до 19-го, но разум твердит зачем тянуть?!надо здесь и сейчас!!!а как-то не получается
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как-то не получается
если бы получалось "по желанию" мы бы здесь не встретились... не только с тобой
Ругать себя бесполезно - как есть, так есть. Делаю, что могу, и пусть получится, что получится. Я здесь не один - подскажут, помогут... Получается у всех - у кого пораньше, у кого попозже, но у всех, кто не отступает. Я доооолго добирался до сегодняшнего дня.
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером не сдержалась, выкурила две практически подряд.противно от себя....даже стыдно было заходить на форум.сегодня не лучше.оправдываю себя что у меня есть время до 19-го, но разум твердит зачем тянуть?!надо здесь и сейчас!!!а как-то не получается

Можешь и до 19 тянуть, а можешь хоть до 30 или вообще целый год дело твое лично. Вот только подумай что завтра или после завтра, да в любой другой день ты можешь выкурить свою последнею сигарету которая изменит твое здоровье и твою жизнь.......
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера вечером не сдержалась, выкурила две практически подряд.противно от себя....даже стыдно было заходить на форум.сегодня не лучше.оправдываю себя что у меня есть время до 19-го, но разум твердит зачем тянуть?!надо здесь и сейчас!!!а как-то не получается
Привет Танечка! Все получиться обязательно! Когда бросить курить ты должна решить для себя сама, а я могу лишь дать совет - чем раньше тем лучше!)
Ругать себя не надо, жалеть тоже не стоит, а нужно себя хвалить почаще что какой(ая) я молодец что не курю! Каждый день, можно по несколько раз))
Если что приходи в скорую помощь на форуме чем смогу помогу, да и просто поболтать)(жми на машинку у меня в подписи)
Удачи тебе Тань и легкого отказа!)
 

tnk2405

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
110
Не курю с
04.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак полдня не курю.пока полет нормальный.в этот раз немного изменила свою установку.я не запрещаю себе курить, не загоняю себя в рамки и сроки, просто дала себе выбор:хочешь кури, хочешь не кури.пока не хочу и нет какого-то напряжения и чувства обделенности.но опять-таки, это всего лишь поддня
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюшка, привет! Будь с нами! Я рада твоим успехам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу