Табекс Пора. Надоело.

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
у меня за неделю +3 кг,завтра возьмусь за них. сначала разгрузочный, а там посмотрим,может по Малышевой. война план покажет.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну вот что за жизнь?!
Только сегодня хвастанула, что весь баланс жировой сбросила! Так ведь нет, сегодня в обед накушалась нажралась так, что желудок полный до сих пор.
Курить не хочу совсем, зато жор сегодня одолел. Сорвалась на жор!
Я же говорила, что не жрать реально труднее чем не курить!
Интересно на сколько я завтра плюсанусь на весах...?
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гала, привет, я ща прочитала -что Одушевленного трупа забанили, ажно подрыгнула от радости!Ну, что за упырь? Как сама?)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мариха, привет)) Представляешь, сегодня с жором совладать не могла! Гад! С утра мучил, так и сдалась в обед, наелась, сижу теперь перевариваю. Завтра на юбилей, тоже жор. А в воскресенье и в понедельник настрою себя только на воду и кефир.
А в остальном все хорошо, курить не тянет, работать не хочу, кормлю мужа усиленно (он тоже бросает, поэтому ест не по детски много и часто)...)))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гал-ка, ну что ты с этим жором переживаешь? Это недолго, я пару дней поточила, как беременная - все, душу отвела, теперь -норм.Накорми себя - не грызи - отпустит, а мужа кормишь - это правильно, он явно не будет страдать из-за пары лишних кг...)))) Он еще на Табаксе?
 

Наталья19

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
122
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как бороться с жором Вроде ешь по норме, а вечером опомнишься уже когда проглатываешь последний кусок курицы или пирога. Прям реально контролировать жор тяжелее чем курить
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мариха, ну нафиг, я ленивая, меня спорт не любит и по этой причине мне травмы наносит.
Я уж лучше по старинке, буду часто жрать и худеть! Буду есть по часам 6 раз в день и употреблять 100 гр...))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гал-ка, ты герой, я не могу по времени...)))Ну, а ты че много набрала?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям реально контролировать жор тяжелее чем курить
ВООООТ! И я такого же мнения. Мне курить не охота. А вот поесть порой так преспичет, прям как беременной...
Вот только как щас бороться с весом не знаю. Я срываюсь на жор, потом два дня на воду и кефир, потом вроде аппетит притухнет. Но не надолго, потом опять по кругу: жор-разгруз-норма-жор-разгруз-норма.... так и живу!
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, а ты че много набрала?
Пока нет, но могу)))
У меня рост всего 156! поэтому у меня каждый грамм на счету... Было 54,6-реально корова! Жапень ужОС!
Сегодня с утра все как надо, для меня норма 48. Чо завтра весы скажут не знаю... плюсанут точно.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гал, у меня одна приятельница похудела, прочитав где-то, что нужно выпивать 1.5 -2л воды.Она реально скинула кг 10.Кстати, так и продолжает пить в том же духе, в еде себе не отказывает, не поправлется...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу