"Гордость" (3 месяца) Пора остановиться.

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
как ты там, бро? или завис у соседей? :)
Нет. Все ОК. Книжки умные читаю по когнитивно-поведенческой терапии. Пытаюсь вникнуть :facepalm:Да еще и разбежаться до конца не получилось. Так что
в новую жизнь с новой женой :D
пока отменяется.
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Все ОК. Книжки умные читаю по когнитивно-поведенческой терапии. Пытаюсь вникнуть :facepalm:Да еще и разбежаться до конца не получилось. Так что пока отменяется.
Йошкин кот.... когнитивно...я слов то не знаю таких:)
Ну...не разбежались, может и хорошо :)
Главное о себе думай по- больше.
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Не пью месяц. Тяги особой нет, мимо алкомаркетов хожу спокойно, не напрягает. В принципе месяц это ни разу не срок, я и раньше мог спокойно держаться 1-2 месяца. Но вот чувствую как опять начинает копиться раздражение и злость, а это уже первые звоночки. Не получается пока до конца избавиться от иррациональных мыслей. Напрягают некоторые вещи, которые не могу изменить в данный момент и не факт, что смогу впоследствии. Записался в стодневку это немного помогает сдерживаться.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Не пью месяц. Тяги особой нет, мимо алкомаркетов хожу спокойно, не напрягает. В принципе месяц это ни разу не срок, я и раньше мог спокойно держаться 1-2 месяца. Но вот чувствую как опять начинает копиться раздражение и злость, а это уже первые звоночки. Не получается пока до конца избавиться от иррациональных мыслей. Напрягают некоторые вещи, которые не могу изменить в данный момент и не факт, что смогу впоследствии. Записался в стодневку это немного помогает сдерживаться.
Привет, дружище! Поздравляю от всей души!
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Привет, дружище! Поздравляю от всей души!
Пока что поздравлять особенно не с чем, посмотрим, что у меня со стодневкой получиться. Это будет какой то минимальный результат. Ну и мозги надо дальше вправлять.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пью месяц. Тяги особой нет, мимо алкомаркетов хожу спокойно, не напрягает. В принципе месяц это ни разу не срок, я и раньше мог спокойно держаться 1-2 месяца. Но вот чувствую как опять начинает копиться раздражение и злость, а это уже первые звоночки. Не получается пока до конца избавиться от иррациональных мыслей. Напрягают некоторые вещи, которые не могу изменить в данный момент и не факт, что смогу впоследствии. Записался в стодневку это немного помогает сдерживаться.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Чего то совсем из стороны в сторону мотает, не знаю за что ухватиться. И дневники Шичко и КПТ и Горски читаю, вчера на Скайп собрании АА посидел послушал, всё в кучу.
На работе ещё авралы, но вроде маленько разгребаются. С недоразбежались тоже как то всё неясно опять.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего то совсем из стороны в сторону мотает, не знаю за что ухватиться. И дневники Шичко и КПТ и Горски читаю, вчера на Скайп собрании АА посидел послушал, всё в кучу.
На работе ещё авралы, но вроде маленько разгребаются. С недоразбежались тоже как то всё неясно опять.
Это нормально, всегда наступает момент, когда несмотря на прочитанное/применяемое, хочется послать по-дальше и накатить :)
Чем дальше-тем реже такое будет происходить :)
Игры разума, просто мозг еще не привык решать задачи на протяжении столь долгого времени, и еще и без заливки :)
Сделай выходной, не читай ничего денек-другой (постоянно чтение тоже не дает расслабляться, хочешь не хочешь по-началу все крутится вокруг алкотемы (литература, и пр. АА). Отключи телефон, включи комедию, попкорн возьми, и забудь обо всем на вечер.
С недоразбежались... вообще бывает что отношения изживают себя, даже если люди достойные. Пил-был одним человеком, бросил-стал другим, а через пару лет ты станешь вообще третьей личностью (надеюсь более веселой и независимой). Партнера мы ищем относительно "сейчас" и порой он не готов меняться вместе с тобой.
Не парься, при достаточно небольшой активности-найти себе в течении года нормального спутника вполне реально. И мне думается, это лучше чем вытягивать отношения в которых некомфортно.
Еще бывает проблема, что мы толком не можем объяснить что хотим, все стараемся не обидеть, не задеть. Скажите спокойно что вам друг в друге не нравиться, и способны ли вы это изменить/смириться?


По-сути все суета, на самом деле. Около 4,5 лет назад был у меня большой шанс помереть от бухла- это вот печалька...да, была бы :)
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Это нормально, всегда наступает момент, когда несмотря на прочитанное/применяемое, хочется послать по-дальше и накатить :)
Чем дальше-тем реже такое будет происходить :)
Игры разума, просто мозг еще не привык решать задачи на протяжении столь долгого времени, и еще и без заливки :)
Сделай выходной, не читай ничего денек-другой (постоянно чтение тоже не дает расслабляться, хочешь не хочешь по-началу все крутится вокруг алкотемы (литература, и пр. АА). Отключи телефон, включи комедию, попкорн возьми, и забудь обо всем на вечер.
С недоразбежались... вообще бывает что отношения изживают себя, даже если люди достойные. Пил-был одним человеком, бросил-стал другим, а через пару лет ты станешь вообще третьей личностью (надеюсь более веселой и независимой). Партнера мы ищем относительно "сейчас" и порой он не готов меняться вместе с тобой.
Не парься, при достаточно небольшой активности-найти себе в течении года нормального спутника вполне реально. И мне думается, это лучше чем вытягивать отношения в которых некомфортно.
Еще бывает проблема, что мы толком не можем объяснить что хотим, все стараемся не обидеть, не задеть. Скажите спокойно что вам друг в друге не нравиться, и способны ли вы это изменить/смириться?


По-сути все суета, на самом деле. Около 4,5 лет назад был у меня большой шанс помереть от бухла- это вот печалька...да, была бы :)
Попкорна мешок, комедий хороших, правда, последнее время мало попадается. Телефон выключить тоже не получиться, с работы могут позвонить, а тут лучше сразу решать, чем потом разгребать, но будем надеяться, что не побеспокоят. После вчерашнего собрания АА впечатления противоречивые. Очень на религию напирают. Но опять же это только первое впечатление, попробую еще поприсутствовать, послушать. Ну а с новыми спутниками пока погожу, с прежними как ни крути пересекаться придется часто, так что впечатлений будет вполне достаточно. До
помереть от бухла
не доходил, ничего не могу сказать.
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попкорна мешок, комедий хороших, правда, последнее время мало попадается. Телефон выключить тоже не получиться, с работы могут позвонить, а тут лучше сразу решать, чем потом разгребать, но будем надеяться, что не побеспокоят. После вчерашнего собрания АА впечатления противоречивые. Очень на религию напирают. Но опять же это только первое впечатление, попробую еще поприсутствовать, послушать. Ну а с новыми спутниками пока погожу, с прежними как ни крути пересекаться придется часто, так что впечатлений будет вполне достаточно. До не доходил, ничего не могу сказать.
Есть немного, да, но понятие высшей силы оно подразумевает, что не все зависит от нас, даже многое не зависит.

Про спутников ммм...я не оч мож выразился. Если нельзя разрулить- то не стоит цепляться, терпеть, мучаться и пр.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого-то, однако, скоро пара мес..
как полет? :)
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
У кого-то, однако, скоро пара мес..
как полет?
Более менее ровно. Правда позавчера накрыло слегка. Упустил момент как то, мыслишкам дал появиться. КПТ штука хорошая, но расслабляться нельзя. Я видимо расслабился. Без кофе тоже тяжко, я же только его и привык пить, сейчас только утром. Дневники по Шичко пишу, тоже наверное помогает. Комбинирую вообщем разные методы :). На АА онлайн тоже планирую ещё раз сходить. Пока как то так.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Более менее ровно. Правда позавчера накрыло слегка. Упустил момент как то, мыслишкам дал появиться. КПТ штука хорошая, но расслабляться нельзя. Я видимо расслабился. Без кофе тоже тяжко, я же только его и привык пить, сейчас только утром. Дневники по Шичко пишу, тоже наверное помогает. Комбинирую вообщем разные методы :). На АА онлайн тоже планирую ещё раз сходить. Пока как то так.
Ничоси, взялся даже серьезней чем я в свое время!
Респект!
5284929-5524686025-41997.jpg
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.465
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Упустил момент как то, мыслишкам дал появиться.
я тоже в свое время поняла что только Я хозяйка своим мыслям. если позволяю им не придти, нет, это они сами.. но обосноваться, расположиться в бошке, это да, только Я могу их поганой метлой на хер.. разрешил-пожинай потом, не позволил- ты молодец, топаем дальше:running:
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
я тоже в свое время поняла что только Я хозяйка своим мыслям. если позволяю им не придти, нет, это они сами.. но обосноваться, расположиться в бошке, это да, только Я могу их поганой метлой на хер.. разрешил-пожинай потом, не позволил- ты молодец, топаем дальше:running:
ты сам хозяин своим мыслям! только ты разрешаешь им разогнаться в своей голове! то что алко монстр будет тебе нашептывать это понятно... но только ты хозяин! позволишь поселиться им и сделать свое дело -так тому и быть.. погонишь их поганой метлой, уйдут!
Я это сохранил ;)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу