"Гордость" (3 месяца) Пора остановиться.

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Так, чтобы не заставлять @Stilist напоминать мне о том, что подошел еще один небольшой срок немного отчитаюсь.
Если я не ошибаюсь завтра будет 3 месяца трезвости. На удивление все проходить достаточно легко, без нервов, без крамольных :D мыслей, тяги тоже не было. Правда стараюсь сейчас ограничить себя в общении с бывшими соратниками по стакану и не пытаться свернуть горы. Опасался предстоящего (уже прошедшего) отпуска, запланированная поездка не состоялась и пришлось менять планы. Так что затеял домашний ремонт, потихоньку, без попыток сделать все и сразу, тем более ничего меня не торопит. Продолжаю писать дневники, книги и профильные статьи читаю. Единственное, что немного настораживает, что все как то слишком легко идет. Затишье перед бурей?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.065
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное, что немного настораживает, что все как то слишком легко идет. Затишье перед бурей?
у меня также было.. подозрительно гладко.. все время думала скоро шарахнет, скоро начнется.. не шарахнуло и не началось.. мне просто почему то не верилось .. я лешке даже задавала этот вопрос , почему нет тяги, почему нет накатов.. первый накат через пол года случился, тригерр лето, жара, у меня случился естественный выплеск дофамина, и захотелось лупануть на радостях.. так что все нормально у тебя. ничего не жди)
поздравляю тебя! с трех месяцев у меня началась счастливая жизнь. мне приятно вспоминать этот период
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, чтобы не заставлять @Stilist напоминать мне о том, что подошел еще один небольшой срок немного отчитаюсь.
Если я не ошибаюсь завтра будет 3 месяца трезвости. На удивление все проходить достаточно легко, без нервов, без крамольных :D мыслей, тяги тоже не было. Правда стараюсь сейчас ограничить себя в общении с бывшими соратниками по стакану и не пытаться свернуть горы. Опасался предстоящего (уже прошедшего) отпуска, запланированная поездка не состоялась и пришлось менять планы. Так что затеял домашний ремонт, потихоньку, без попыток сделать все и сразу, тем более ничего меня не торопит. Продолжаю писать дневники, книги и профильные статьи читаю. Единственное, что немного настораживает, что все как то слишком легко идет. Затишье перед бурей?
Странный вопрос после чтения КПТ. Ты просто все правильно делаешь:)
Это тоже часть нашей психики, когда все хорошо- ждём подвоха:)
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
у меня также было.. подозрительно гладко.. все время думала скоро шарахнет, скоро начнется.. не шарахнуло и не началось.. мне просто почему то не верилось .. я лешке даже задавала этот вопрос , почему нет тяги, почему нет накатов.. первый накат через пол года случился, тригерр лето, жара, у меня случился естественный выплеск дофамина, и захотелось лупануть на радостях.. так что все нормально у тебя. ничего не жди)
поздравляю тебя! с трех месяцев у меня началась счастливая жизнь. мне приятно вспоминать этот период
Спасибо! Очень обнадеживает!
Странный вопрос после чтения КПТ. Ты просто все правильно делаешь:)
Это тоже часть нашей психики, когда все хорошо- ждём подвоха:)
Согласен, но с другой стороны, серьёзно за трезвость я взялся первый раз, так что не знаю пока всего, что можно ожидать впереди.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень обнадеживает!

Согласен, но с другой стороны, серьёзно за трезвость я взялся первый раз, так что не знаю пока всего, что можно ожидать впереди.
Ну, если серьезно, будут и ситуации и неприятности и триггеры. Намедни я тут упахался так, что ехал замученный, настроение в ноль и .....перешла мне в голову светлая мысль- "а может чуууть вот пивка? Ну расслабиться, капец же..."
Мы же не роботы, всяко бывает:)
Первый год, а то и два нарабатывается база, варианты получения радостей, варианты борьбы со стрессами, понимание что мешает нормально жить и как с этим бороться.
Чтоб потом, когда будете ехать с работы умотанный и настроение в ноль ответить этому голосу :
"Дратути, давно не было слышно, засуньтесь обратно пожалуйста" :rofl:
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Чтоб потом, когда будете ехать с работы умотанный и настроение в ноль ответить этому голосу :
"Дратути, давно не было слышно, засуньтесь обратно пожалуйста" :rofl:
Постараюсь сделать так, что бы именно таким образом и ответить. Я даже пожалуй запомню и именно так и буду отвечать. Спасибо за поддержку!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.065
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Юль!! Три месяца! Сума сойти! Сегодня когда писала слова поддержки , совершенно четко осознала , что а ведь правда!!! Проблемы ни куда не исчезли , и все то из за чего я якобы пила , тоже до сих пор в моей жизни!!! Но!!! Я стала меньше плакать!!! То есть реально во мне ежедневно плакало ВИНО!!! То есть получается я и не плакса вовсе )))) это все оно)))
я кайфую .. Вернее не про износилось у меня уже в последние годы слово счастье .. А сейчас каждый день .. И чувствую его каждый день и именно трезвость мне его показала .. Блин как клево написала ))

вот нашла свои три месяца)
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
Спасибо Юль!! Три месяца! Сума сойти! Сегодня когда писала слова поддержки , совершенно четко осознала , что а ведь правда!!! Проблемы ни куда не исчезли , и все то из за чего я якобы пила , тоже до сих пор в моей жизни!!! Но!!! Я стала меньше плакать!!! То есть реально во мне ежедневно плакало ВИНО!!! То есть получается я и не плакса вовсе )))) это все оно)))
я кайфую .. Вернее не про износилось у меня уже в последние годы слово счастье .. А сейчас каждый день .. И чувствую его каждый день и именно трезвость мне его показала .. Блин как клево написала ))

вот нашла свои три месяца)
Уфф, я чуть не испугался таким метаморфозам, раз и Юлей вдруг стал :D, потом дочитал. Спасибо, опыт других людей тоже очень полезная вещь.
 

elfin

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
690
@Stilist я помню! :thumbup: 4 месяца, все ровно, не знаю, поспокойней вроде стал (а может КПТ?). Продолжаю дневники по Шичко писать. В АА в Скайпе захожу периодически. Велосезон с месяц назад открыл тоже помогает неплохо. Почитал вопросы-ответы Стэца и твои в том числе, ты намного доскональней к делу подошел интересные вопросы задаешь. Вот как то так кратенько.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist я помню! :thumbup: 4 месяца, все ровно, не знаю, поспокойней вроде стал (а может КПТ?). Продолжаю дневники по Шичко писать. В АА в Скайпе захожу периодически. Велосезон с месяц назад открыл тоже помогает неплохо. Почитал вопросы-ответы Стэца и твои в том числе, ты намного доскональней к делу подошел интересные вопросы задаешь. Вот как то так кратенько.
Бро, не пали :rofl:
Видел тоже тебя :)
По КПТ вторую книгу начал, правда из за времени не оч идёт, ну и самокат купил, вчера 5км ногой махал:rofl:
А вопросы...ай эгоцентризм это сдается мне, хочется взмыть, да грехи не пущают :D
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау, с днюхой, бро!
:)
bday-190.gif
Здоровья тебе, главное:)
Достатка и жену красивую :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу