Сила воли Пора освободиться

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может я реально бросил.
ты реально бросил, а не может. вопрос-ты настолько в себя не веришь или где? что за может, не оставляй себе каких-то путей отступления. Ты уже не куришь, осознай этот факт!))
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Экватор пятого дня. Головокружение стабильное. Это немного напрягает, потому что подстегивает думать о куреве. Хотя организм-то вроде и не просит. Спокойненько. В общем держусь, не курю. Уверен сегодня не закурю. Хотя еще не вечер. Если вдруг станет совсем в невмоготу, то перехожу к тактике: ТупоНеКурю.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Пятый день. Действительно достаточно сложный. Напоминает первый. Постоянно думаешь о сигарете. Главное пережить. Вечером как-то полегче становится.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[USER=17481]kuz1913, [/USER]держись, еще немного и станет значительно легче, следующие накаты будет легче пережить!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
6-ой день. Как и пишут в календаре бросающего курить синдром отмены вернулся. Правда он вернулся еще в пятый день... Утро -держусь. Придумываю план на день, чтоб пролетел он побыстрее. На природу или к брату на шашлыки (брат не курит). Главное шевелиться. Буду сидеть -буду о них думать.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6-ой день. Как и пишут в календаре бросающего курить синдром отмены вернулся. Правда он вернулся еще в пятый день... Утро -держусь. Придумываю план на день, чтоб пролетел он побыстрее. На природу или к брату на шашлыки (брат не курит). Главное шевелиться. Буду сидеть -буду о них думать.
Отличный план себя чем нибудь занять! Я вот сегодня 250 км проехала и ни мыслишке о сигарете. А потому что хорошая компания и интересные разговоры!
Вечером обратно ехать.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Конец 6-ого дня. Самочувствие хорошее. Если бы не вспоминал про сигареты, решил бы что я никогда и не курил. Физическая тяга отсутствует. Только мысли напоминают, что раньше при разных обстаятельствах у меня был ритуал. В общем завтра неделя! Это конечно не рекорд, но блин приятно.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Утро седьмого дня. Кто-то говорит, что утром легче чем вечером. Я бы не сказал. Я много именно с утра курил. То есть сначала сигарета, потом все остальное. Поэтому и сейчас просыпаясь первым делам вспоминаю, что я не курю. К вечеру, как показали предыдущие дни, будет легче.
Дождь второй день не переставая. Такое конечно не радует. На улицу не выйти- противно. В общем пью воду, ем, сплю или... к брату все же съездить.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро седьмого дня. Кто-то говорит, что утром легче чем вечером. Я бы не сказал. Я много именно с утра курил. То есть сначала сигарета, потом все остальное. Поэтому и сейчас просыпаясь первым делам вспоминаю, что я не курю. К вечеру, как показали предыдущие дни, будет легче. и
Дождь второй день не переставая. Такое конечно не радует. На улицу не выйти- противно. В общем пью воду, ем, сплю или... к брату все же съездить.
потерпи немножко, поверь скоро тебе станет так хорошо от этой свободы, свежести, нужно пройти один раз через все эти моменты, перестройки организма и будет тебе счастье)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kuz1913, можно и заявку подавать на переезд в недельку!
У тебя счетчик похоже не считает
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вечер 7-ого дня. День был сложным. Удивительно, но когда под вечер вдруг не отпустило и курить подталкивает -спасает пиво. Немного пива - и можешь держаться дальше. Это вроде как запретный плод для организма -расслабляет и становится легче. Главное не перебрать.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
8-ой день. Уже на работе. Какая-то пустота в организме организовалась... Не пойму то ли болит желудок, то ли просто обман мозга. В общем главное, что в голове порядок - головокружений нет. Так намного легче переносить все тягости отказа от курения.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8-ой день. Уже на работе. Какая-то пустота в организме организовалась... Не пойму то ли болит желудок, то ли просто обман мозга. В общем главное, что в голове порядок - головокружений нет. Так намного легче переносить все тягости отказа от курения.
Мне сегодня тоже на работе значительно полегче в плане самочувствия. Уже даже голова чуть-чуть соображать начала!
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще - с неделей тебя! Самое сложное мы пережили, значит, дальше только легче и свободнее! Урааа!
a4d52b97c67155f4fb2ac37607e79d1c.jpeg
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
И вообще - с неделей тебя! Самое сложное мы пережили, значит, дальше только легче и свободнее! Урааа!
a4d52b97c67155f4fb2ac37607e79d1c.jpeg
Это точно! Дальше легче, дальше проще. Дальше здоровее будем.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Идет рабочий день, что странно снова голова как в тумане. Но думаю это пока норма для организма, потому как если верить чудо счетчику, то избавление от никотиновой зависимости происходит в течении 20 дней. Я только в 8-ом. Так что, сжав зубы, пью воду)
Сосуды в мозгу стараются восстановиться, но мы понимаем им нужно время... Тем более что за 20 лет сколько г.... в мозгу скопилось, которое сейчас выводить надо.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет рабочий день, что странно снова голова как в тумане. Но думаю это пока норма для организма, потому как если верить чудо счетчику, то избавление от никотиновой зависимости происходит в течении 20 дней. Я только в 8-ом. Так что, сжав зубы, пью воду)
Сосуды в мозгу стараются восстановиться, но мы понимаем им нужно время... Тем более что за 20 лет сколько г.... в мозгу скопилось, которое сейчас выводить надо.
а я сегодня первый день более-менее уже работаю :) Отпустило после того, как прорыдалась вчера :)
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
а я сегодня первый день более-менее уже работаю :) Отпустило после того, как прорыдалась вчера :)
Ну мне не порыдать, да и не тянет. Я в обще не знаю чего хочу на уровне эмоций... Но работа пока как-то не очень спорится... лениво все... Основные функции выполняю... А так спать бы сейчас с радостью завалился - не выспался как-то)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу