Сила воли Пора освободиться

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне не порыдать, да и не тянет. Я в обще не знаю чего хочу на уровне эмоций... Но работа пока как-то не очень спорится... лениво все... Основные функции выполняю... А так спать бы сейчас с радостью завалился - не выспался как-то)
А мне вчера все стало понятно сразу :D Так что рыдать - волшебная вещь!
Я всю неделю не работала, столько дел накопилось ппц.... :frantics:Сегодня стыдно было на планерке, все сроки свои сдвигать пришлось.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вечер. Волнообразно подступает и отступает никотиновой голод. Очень хочется, что бы завтра стало полегче с этой качкой. Сегодня сдержусь. Завтра думаю будет сложно, но надеюсь тоже справлюсь. В общем день сменяет день, а с каждым днем нам легче.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер. Волнообразно подступает и отступает никотиновой голод. Очень хочется, что бы завтра стало полегче с этой качкой. Сегодня сдержусь. Завтра думаю будет сложно, но надеюсь тоже справлюсь. В общем день сменяет день, а с каждым днем нам легче.
Помни, какой ты молодец и сколько уже позади!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
9-ый день. Утро. Погода мерзкая. Дождь не переставая льет третий или четвертый день. Климат меняется, а с ним и погода становится не предсказуемой. Того и гляди увидим и всемирный потоп и ледниковый период на своем веку.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-ый день. Утро. Погода мерзкая. Дождь не переставая льет третий или четвертый день. Климат меняется, а с ним и погода становится не предсказуемой. Того и гляди увидим и всемирный потоп и ледниковый период на своем веку.
Зато в дождь так приятно дышится, когда не куришь ;)
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Скоро конец рабочего дня. Сегодня все работники мне мозг взорвать решили. Сроки срывают сдачи. Но как-то надо держаться.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро конец рабочего дня. Сегодня все работники мне мозг взорвать решили. Сроки срывают сдачи. Но как-то надо держаться.
Держись! У меня сегодня тоже дурдом на работе. Но я не курю, потому что понимаю, что сигарета ничего этого не изменит, а добавит к этому всему еще и чувство вины, противный мерзкий привкус и вонь.
Я уж лучше так поразруливаю без привкуса вины и сигаретной вони :)
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Держись! У меня сегодня тоже дурдом на работе. Но я не курю, потому что понимаю, что сигарета ничего этого не изменит, а добавит к этому всему еще и чувство вины, противный мерзкий привкус и вонь.
Я уж лучше так поразруливаю без привкуса вины и сигаретной вони :)
Да уж лучше без вони... Держусь. Пивка взять бы сегодня- чтоб расслабить мозг. И уснуть сразу как домой прибыл.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дом. Диван. Телевизор. Пиво.
Новости. Дискавери.
В общем расслабился.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот появится желание отступить от намеченного пути, а ты его преодолеваешь. И такая гордость за себя. И просто счастье, что удержался.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
10-ый день. Привычка утренней сигареты преследует каждое утро. Периодами все так же по привычке хочется и в других местах. Но главное, привычка-то она привычка, иногда конечно подстегивается накатом, но если на редкие головокружения не обращать внимания, то жить-то стало значительно легче...
В общем пока не курим. И надеюсь и не закурим. Мне продержаться еще недельку и я думаю моя присоединится ко мне. По крайней мере я так планирую ее отказ от сигарет.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ты молодец! А она сама планирует бросать? :)
kuz1913,

да-да, очень важно чтобы она сама захотела, сам ее об этом лучше не проси, а то можно все испортить ;)
Она хочет детей. Плюс она как-то говорила, что будет бросать после меня. Я думаю она хочет. Хотя может и не хочет. Всего один раз видел, чтоб она делала попытку не курить и то не получилось - и дня не продержалась совсем без сигарет. Но тогда я курил. Табакс тут покупала - у нее голова от него болит. В общем не знаю как все сложится, Но то что в отпуске она будет бросать это факт!
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она хочет детей. Плюс она как-то говорила, что будет бросать после меня. Я думаю она хочет. Хотя может и не хочет. Всего один раз видел, чтоб она делала попытку не курить и то не получилось - и дня не продержалась совсем без сигарет. Но тогда я курил. Табакс тут покупала - у нее голова от него болит. В общем не знаю как все сложится, Но то что в отпуске она будет бросать это факт!
ты главное не дави на нее. Мы же тут не давим друг на друга и получается. А то если будешь давить, она из-за чувства противоречия или вообще из-за стресса может отказаться категорически бросать.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ты главное не дави на нее. Мы же тут не давим друг на друга и получается. А то если будешь давить, она из-за чувства противоречия или вообще из-за стресса может отказаться категорически бросать.
Постараюсь не давить, но мне надо чтоб она бросила... А то ее мать затюкает... Это она пока не знает, что я не курю... А как узнает - так на дочу присядет... Ого-го... Там нервов не хватит ни у меня ни у нее.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Первый день, когда вечер проходит абсолютно без желания покурить. Радости нет предела. Надеюсь завтра будет так же легко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу