Сила воли Пора освободиться

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то ее мать затюкает... Это она пока не знает, что я не курю... А как узнает - так на дочу присядет... Ого-го... Там нервов не хватит ни у меня ни у нее.
Ну так вы маму заранее предупредите, чтобы не лезла со своими советами и не портила все ваши усилия.. Нельзя давить никогда, сама последует примеру и бросит. Нет ничего хуже когда тебя пытаются переделать против твоей воли, эффекта будет больше если человек сам примет решение.. Иначе получится как у меня когда-то, я делала вид что не курила, а сама курила втихаря, потому что меня просто загнали в угол.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не курю больше 10 дней. Самочувствие хорошее. Когда раньше бросал курить почему-то казалось что тяжело держаться даже через месяц. Но то что сейчас меня ничего не беспокоит говорит мне о том, что возможно раньше я был не совсем честен с собой. Вспоминается мне что я раньше периодами не сдерживая и хоть одну но в неделю выкурю , что вело к постоянному отказу от курения.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю больше 10 дней. Самочувствие хорошее. Когда раньше бросал курить почему-то казалось что тяжело держаться даже через месяц. Но то что сейчас меня ничего не беспокоит говорит мне о том, что возможно раньше я был не совсем честен с собой. Вспоминается мне что я раньше периодами не сдерживая и хоть одну но в неделю выкурю , что вело к постоянному отказу от курения.
С десяточкой тебя! Ураааа!!!
10birthday_334.jpg
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
В общем все кто курит и хочет бросить или кто на первых днях бросания курить. Главное продержитесь 10 дней. 11 день как с утра так и днем протекает без каких-либо жестких позывов. Так что главное продержаться 10 дней. А дальнейшая судьба будете вы курить или нет уже зависит от Вас - начнете вы курить или нет. в общем ситуация примерно как в детстве - когда вы только начинали...
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем все кто курит и хочет бросить или кто на первых днях бросания курить. Главное продержитесь 10 дней. 11 день как с утра так и днем протекает без каких-либо жестких позывов. Так что главное продержаться 10 дней. А дальнейшая судьба будете вы курить или нет уже зависит от Вас - начнете вы курить или нет. в общем ситуация примерно как в детстве - когда вы только начинали...
Ага! С точки зрения медицины мы уже некурящие. И если мы закурим еще раз (не дай Бог), то закурим заново, а не снова.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
12-ый день. Вчера вечер был такой, что пришлось сегодня общественным транспортом пользоваться с утра. Но что удивительно если раньше похмелье проходило достаточно тяжело для всего организма, то сейчас голова конечно болит и туманная, но зато тело полно жизни, энергии... Вот такая вот штука получается: голова бы поспала, а тело бы позанималось спортом.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
13-ый день. Как у кого-то читал - это день когда можно сорваться. Думаю о сигаретах постоянно. Надеюсь к вечеру думки пройдут. Пью минералку. В общем держись.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13-ый день. Как у кого-то читал - это день когда можно сорваться. Думаю о сигаретах постоянно. Надеюсь к вечеру думки пройдут. Пью минералку. В общем держись.
Держись и отвлекись! Молока попей, поешь цитрусовые, особенно грейпфрут. Держись!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вечер 13-ого дня. День был и остается достаточно напряженным. Курить весь день хотелось, но честно скажу желание не такое острое как в первые дни. Поэтому с должным подходом можно прожить этот день. Мне держаться и всем держаться.
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет!
как пишут многие ТУПОНЕКУРИ
у тебя просто время освободилось вот мозг и затеял атаку на наркоту...
Айда заниматься полезностями или интересностями.
Книгу интересную почитай, фильм любимый посмотри, приготовь свое самое любимое блюдо или заставь кого-нить его готовить, а сам сиди и смотри рядышком )
или позвони кому-то , кому давно собирался позвонить и поговори)
в общем займи себя!
все получится. У тебя завтра будет 2 недельки! переберешься уже в другую ветку...
Пущай мозг играет свою игру, просто не играй в нее. она ведь тебе уже не интересна.
Я в тебя верю!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Утро 14 дня. Ночью был сон- С какой жадностью я курил эту сигарету. Благо это только сон. Во сне мозг почему-то не передает вкус сигареты. В общем во сне покури ли и хватит. Убедился не вкусные они: воздух воздухом.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Конец 14-ого дня. Все хорошо. Днем не пойми что было. А вечер так спокойно прошел... плавно переходим в 15-ый день. Все хорошо. Помню главное: не закурить первую сигарету. Ну и помню, что я не хочу больше в жизни курить.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
день 15. середина рабочего дня. Сражаюсь с внутренними демонами. Не скажу, что они прям очень сильные, но есть. Периодами выхожу подышать как бы свежим воздухом (центр города -откуда свежесть?). Совсем уж сильных накатов практически нет, а вот слабые постоянно. Да еще видимо организм пробки пробивать начинает в сосудах, то тут то там в ногах боль колющая... Надо какое-нибудь средство посмотреть для чистки сосудов.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 15. середина рабочего дня. Сражаюсь с внутренними демонами. Не скажу, что они прям очень сильные, но есть. Периодами выхожу подышать как бы свежим воздухом (центр города -откуда свежесть?). Совсем уж сильных накатов практически нет, а вот слабые постоянно. Да еще видимо организм пробки пробивать начинает в сосудах, то тут то там в ногах боль колющая... Надо какое-нибудь средство посмотреть для чистки сосудов.
Молодец, держись!
Для чистки сосудов рекомендуют свекольный сок, тыквенный сок, апельсиновый сок - фреши, не пакетированные. Травки можно еще какие погуглить :)
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вечер. День 15. Как всегда удовлетворение, что не курил. Периодами хотелось, периодами терпелось. Голова болела. Но я смог и еще один день в копилочку.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
День 16. Утро. Очередной сон. Очередное ночное расстройство, что я слабак. Очередное счастье, что это только сон. В общем не курящая жизнь продолжается. Да 20 лет курения не хотят так просто сдаться, но выбора нет и после зимы всегда наступает весна.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
День клонится к концу. Странно, но мысли о сигаретах не покидали целый день. Накаты и накаты... Состояние неприятное. Вроде и курить не хочу, но вроде как организм при этом просит. Ох надеюсь пройдет это в скором будущем. Бывает же периодами, что состояние просто великолепное. Вот так бы всегда ни накатов тебе, ни головокружений, ни трясущихся рук.
Держим себя дальше в кулаке и верим, что это временно.
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
День клонится к концу. Странно, но мысли о сигаретах не покидали целый день. Накаты и накаты... Состояние неприятное. Вроде и курить не хочу, но вроде как организм при этом просит. Ох надеюсь пройдет это в скором будущем. Бывает же периодами, что состояние просто великолепное. Вот так бы всегда ни накатов тебе, ни головокружений, ни трясущихся рук.
Держим себя дальше в кулаке и верим, что это временно.

ДЕРЖИСЬ!!!!
Волю в кулак!
Гони мысли эти от себя ЛОПАТОЙ!!! :)
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня продержусь . Помогло пиво. Щетки употребления завтра поменяю. Тем более что послезавтра снова пить. Очень жду не дождусь когда отпустят сигареты уже меня. Сейчас 2 недели отпуска. Надеюсь не сорвать ибо это должно быть проще чем сейчас с работой. И очень верю что моя бросать будет. Насколько и мне легче будет и ей тоже.
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kuz1913, привет!
Ты как? Вернулся из отпуска?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу