Пора-пора мне стать умней

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит дорога одна: политика-депутат-президент!)):D:D:rofl:
- Когда я вырасту, я стану депутатом.
- Ты че, идиот?
- А это обязательно?

— Вот когда я вырасту, я буду зарабатывать огромные деньги и стану успешным бизнесменом.
— Саша, ты е****тый? Тебе 63 года.
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
PF_15_R104X2_MINIMAL_VA1104_W2_SQ.jpg
Поздравляю! Полдня слова собирала, бесполезно, у меня просто нет слов, ты просто супер, так держать!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два месяца!!!! Обычно посещают мысли о курении, потом по барабану. Есть и через год, два, закуривают. Все зависит от психики человека - мозг это потемки не изученные))))))
Предсталяете , @Polkovnik , я не курю 2!!! месяца!!!!))) Я перечитывала дневник и улыбалась.... Смешны и умилительны.все эти страдания и метания ... И кстати очень важны!!! И дневники реально работают...
А теперь о неприятном... Я так и думаю и сигаретах.. В моем случае вероятно это привычка ДУМАТЬ о сигиретах))) Такая психика))) Кстати я в небухательной 100 дневке))) Привет)))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Предсталяете , @Polkovnik , я не курю 2!!! месяца!!!!))) Я перечитывала дневник и улыбалась.... Смешны и умилительны.все эти страдания и метания ... И кстати очень важны!!! И дневники реально работают...
А теперь о неприятном... Я так и думаю и сигаретах.. В моем случае вероятно это привычка ДУМАТЬ о сигиретах))) Такая психика))) Кстати я в небухательной 100 дневке))) Привет)))
Приве!!! Дчмать, но не курить!!!:p:eek:Рад присутствию в обществе не алкашняк)))))):frantics:
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Предсталяете , @Polkovnik , я не курю 2!!! месяца!!!!))) Я перечитывала дневник и улыбалась.... Смешны и умилительны.все эти страдания и метания ... И кстати очень важны!!! И дневники реально работают...
А теперь о неприятном... Я так и думаю и сигаретах.. В моем случае вероятно это привычка ДУМАТЬ о сигиретах))) Такая психика))) Кстати я в небухательной 100 дневке))) Привет)))

Поздравляю с двумя месяцами ! Это уже конкретная цифра .

А ты что хотела через два месяца вообще и забыть и сигаретах совсем ? Ну у тебя мать и запросы .

Я вот сейчас думаю иногда , но мысли эти не навязчивые совсем . Я чувствую что в моей башке твёрдо укоренилась мысль "Сигареты - бяка, у меня от них поднимается давление и панические атаки" У меня так же было с кофе, мне нравится его запах , я могу понюхать его с удовольствием , но пить - ни-ни . Рефлекс закрепился как у собаки Павлова.

Слушай, а я не поняла ты в новой не бухательной стодневке которая со 3.10 начинается или в старой ?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя месяцами ! Это уже конкретная цифра .

А ты что хотела через два месяца вообще и забыть и сигаретах совсем ? Ну у тебя мать и запросы .

Я вот сейчас думаю иногда , но мысли эти не навязчивые совсем . Я чувствую что в моей башке твёрдо укоренилась мысль "Сигареты - бяка, у меня от них поднимается давление и панические атаки" У меня так же было с кофе, мне нравится его запах , я могу понюхать его с удовольствием , но пить - ни-ни . Рефлекс закрепился как у собаки Павлова.

Слушай, а я не поняла ты в новой не бухательной стодневке которая со 3.10 начинается или в старой ?
Я в новой!!!! А ты? Записалась???
PS... сама спросила - сма посмотрела))) У тебяих линейка уже))))) Красиво)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Четыре месяца - это снова переезжать надо.....
Напишу как я что нибудь для истории....
Особых новостей так то нет. Я привыкла к некурению, организм не бунтует. Мне не снится постоянно что я курю. Один раз было, я только затянуться во сне успела и тут же в ужасе подпрыгнула на кровати. Соблазны у меня бывают, если видишь как кто то курит, но я людей вижу очень редко, а курящих еще реже..... Я с осторожностью отношусь ко всяким заявлениям, об окончательной победе никотиновой зависимости. Жизнь здесь на форуме научила, что риск сорваться не зависит от срока. Надеюсь, что я не сорвусь))))
Я совершенно забыла о кашле! И об ужасах бросания курить я тоже абсолютно забыла)))) читаю новичков и не знаю, как поддержать, кроме банального все у вас будет хорошо и пройдет как с белых яблонь дым....) Но это правда! Потерпите и пройдет и будет вам счастье))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу