Пора-пора мне стать умней

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот любуюсь на подпись свою.... И вспоминаю, какой был праздник когда я не курила целый год. Эверест, который мне казался в начале просто недостижимой целью!!!!
Какие же прекрасные моменты ждут меня!
Исправив свои прошлые ошибки я смогу сделать в этот раз все лучше и наверняка!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас напротив моих окон застрял трактор , который приехал чистить улицу... Вот такая хорошая погода)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот любуюсь на подпись свою.... И вспоминаю, какой был праздник когда я не курила целый год. Эверест, который мне казался в начале просто недостижимой целью!!!!
Какие же прекрасные моменты ждут меня!
Исправив свои прошлые ошибки я смогу сделать в этот раз все лучше и наверняка!
А вот на подписи написано "Я брошу курить через 1 день"
Завтра!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Провела генеральную уборку. Читаю дневники из раздела Эверест. Готовлюсь морально.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто снова взять и бросить.
Надолго, на очень-очень долго. Желательно навсегда, но теперь я буду поосторожнее с оптимизмом. В прошлый раз было так весело и здорово, а потом стало грустно и стыдно. СпокойнЕЕ буду в этот раз. Конкретнее.
В прошлый мой заход была я крайне самонадееной ( а как же я уже 450 дней не курю и 300 дней не пью!!! Герой!) ... и оказалось , что никакие такие достижения не помогут тебе НЕ совершить грандиозную глупость. Виной была ... депрессия вероятно. Мир померк и краски поблекли и энергия кончилась и перспективы стали не видны... На этом фоне закурить или нет .... было не так уж важно в общем, ибо жизнь все равно закончена)... Хотя .... если не важно, ведь можно было и не курить? Во всяком случае это было бы не так накладно).. не кури себе - это же бесплатно)
Ну и как я дошла до депрессии... Много работала, мало отдыхала, плохо ела (потому что хотела похудеть зачем-то), исключила сахар вообще, но забыла включить фрукты хотя бы. Озаботилась продуктивностью, досуг непродуктивный похерила, неприятности навалились разнообразные. Общения... но у меня и так его нет... Я живу на краю света в глуши. Единственное мое общение - телефон и интернет. А Интернета у меня тогда не было очень долго... 2,5 месяца примерно...
И тогда я чахла-чахла-чахла и .... зачахла на корню! Мне все стало по хер ровно и наплевать. Я не хотела вставать по утрам, даже глаза не хотела открывать.. Когда я закурила ничего не изменилось. Выруливала я долго и нудно... Но это уже другая история.
Я больше так не хотела бы ошибаться. Я очень хочу бросить курить всерьез и надолго. Но без героизма и надрыва. Просто бросить и не курить! Приятно звучит)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто снова взять и бросить.
Надолго, на очень-очень долго. Желательно навсегда, но теперь я буду поосторожнее с оптимизмом. В прошлый раз было так весело и здорово, а потом стало грустно и стыдно. СпокойнЕЕ буду в этот раз. Конкретнее.
В прошлый мой заход была я крайне самонадееной ( а как же я уже 450 дней не курю и 300 дней не пью!!! Герой!) ... и оказалось , что никакие такие достижения не помогут тебе НЕ совершить грандиозную глупость. Виной была ... депрессия вероятно. Мир померк и краски поблекли и энергия кончилась и перспективы стали не видны... На этом фоне закурить или нет .... было не так уж важно в общем, ибо жизнь все равно закончена)... Хотя .... если не важно, ведь можно было и не курить? Во всяком случае это было бы не так накладно).. не кури себе - это же бесплатно)
Ну и как я дошла до депрессии... Много работала, мало отдыхала, плохо ела (потому что хотела похудеть зачем-то), исключила сахар вообще, но забыла включить фрукты хотя бы. Озаботилась продуктивностью, досуг непродуктивный похерила, неприятности навалились разнообразные. Общения... но у меня и так его нет... Я живу на краю света в глуши. Единственное мое общение - телефон и интернет. А Интернета у меня тогда не было очень долго... 2,5 месяца примерно...
И тогда я чахла-чахла-чахла и .... зачахла на корню! Мне все стало по хер ровно и наплевать. Я не хотела вставать по утрам, даже глаза не хотела открывать.. Когда я закурила ничего не изменилось. Выруливала я долго и нудно... Но это уже другая история.
Я больше так не хотела бы ошибаться. Я очень хочу бросить курить всерьез и надолго. Но без героизма и надрыва. Просто бросить и не курить! Приятно звучит)
Гюзель привет! Когда я только начинала, ты меня поддержала, спасибо большое, с тех пор прошло 5 месяцев. Я тоже очень тебя поддерживаю, желаю лёгкого отказа. :kiss:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начала пить табекс.
Читаю читаю читаю дневники... Сколько сильных людей в одном месте!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Ну что? Поехали)))
Попутного мне ветра и семь футов под килем!
Табекс с утра выпила. Сегодня сложный день с разъездами и решением бумажных проблем.
Вчера ещё одна овца подкинуло в сарай с козами новорожденного барашка. Козы возмутились. Пришлось забрать себе. Итого у меня на руках и искусственном вскармливании 8 козлят и 2 барашка. Это конечно полностью расправилось с моим досугом) хотя это временно ... Дети так быстро растут)
А я не курю!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpeg

Вот так!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Время 17-00 и меня наконец то прихватило и пробрало... Хреново мне! Читаю Пушистого кота и пью воду... Терпеть стоять и не сдаваться!!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
19-20
Все очень громко! Раздражают звуки, бесит все, плакать хочется. Табекс пью. Воду пью, ем йогурты. Читаю Пушистого кота и дышу-дышу-дышу..... Скорее бы конец дня)
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй
Ночь почти не спала. Мысли бурлят в голове)
Начала слушать Алена Карра "Легкий способ бросить пить" - все ведь правильно говорит!
Но я уже чувствую запахи . Голова стала легче и яснее. Я немного кашляю и очень этому рада!
Съездили по делам в соседний город М. 86 км туда и 86 обратно. Муж в машине не курил, а я радовалась чистому воздуху. Все дела сделали. Купили ещё в строительном ламинат, будем доделывать комнату дочери. Название у ламината - Дуб Французский ! И выглядит замечательно!
В общем настроение хорошее, дела идут и я очень довольна, что наконец то собралась с духом и закончила свою историю о пристрастии к никотину. Муж купил себе пива и креветок , а я накупила йогуртов и фруктов. Буду перекусывать.
 

Kyrilo

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
108
Доброе утро!
Ну что? Поехали)))
Попутного мне ветра и семь футов под килем!
Табекс с утра выпила. Сегодня сложный день с разъездами и решением бумажных проблем.
Вчера ещё одна овца подкинуло в сарай с козами новорожденного барашка. Козы возмутились. Пришлось забрать себе. Итого у меня на руках и искусственном вскармливании 8 козлят и 2 барашка. Это конечно полностью расправилось с моим досугом) хотя это временно ... Дети так быстро растут)
А я не курю!!!

А что? Сильно там классно без сиг? Я лет 11 уже с ними не помню этого состояния. :)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что? Сильно там классно без сиг? Я лет 11 уже с ними не помню этого состояния. :)
Там просто замечательно!
Запахи, вкусы, настроение. Полно времени и денег! Радости полные штаны как в детстве! Бросай и не раздумывай! Лучше места я не видела)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прогресс
Очищение от угарного газа 100%
Очищение от никотина 74%
Улучшение потенции! 1%
Ого! Дело пошло)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день. Доброе утро и солнечной пятницы! У нас солнце и это праздник!
Ну третий день он по воспоминаниям как раз адский. В первый раз я нашла форум именно на третий день, набрав в интернете что то типа "как не сдохнуть когда бросаешь курить") ответом вышло вам на форум не курим точка ру.
Но третий день это врата в рай) честно честно. Надо только туда протиснуться, проползти, проникнуть и там..... Цветы, облака и лютни, ангелочки в венках и клубника как арбуз) я душой уже там, а телом тут.
Сегодня ставка на трудотерапию!
Когда работаешь- лучше отвлекаешься!
Слава труду!
 

Kyrilo

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
108
Третий день. Доброе утро и солнечной пятницы! У нас солнце и это праздник!
Ну третий день он по воспоминаниям как раз адский. В первый раз я нашла форум именно на третий день, набрав в интернете что то типа "как не сдохнуть когда бросаешь курить") ответом вышло вам на форум не курим точка ру.
Но третий день это врата в рай) честно честно. Надо только туда протиснуться, проползти, проникнуть и там..... Цветы, облака и лютни, ангелочки в венках и клубника как арбуз) я душой уже там, а телом тут.
Сегодня ставка на трудотерапию!
Когда работаешь- лучше отвлекаешься!
Слава труду!
Держись
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прогресс
Очищение от никотина 100%!!!! Ну это ж хорошая новость!
Вспомнила что то .... В прошлый раз в районе где то Экватора (6-7 месяцев некурения) я ощутила как щелчок в районе легких и объём у них увеличился как минимум раза в два! Приятное чувство и интересное! Я очень удивилась, но посчитала глюком просто в мозгах, а потом много позже где то прочитала, что объём лёгких при отказе от курения реально становится больше!!! Это ведь чудо! Бесплатно и такие ништяки)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ещё по программке в телефоне с момента начала новой жизни я не выкурила уже 67 сигарет! Что то первый раз меня эта цифра удивила. Как так? Это ведь очень много! 67 раз могла закружиться голова, запершить в горле и заслезиться глаза? И усталость, а ещё трата времени не говоря о деньгах? Это впечатляет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу