Пора-пора мне стать умней

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хахаха - нет я буду жрать))) но только до +3 кг. А потом сяду на велосипед и поеду)))
:thumbsup:
Правильный настрой - половина успеха. А то и две трети :oops:.
А успех нам с вами нужОн обязательно! С нашими стажами конечно следует настраиваться на серьезную и небыструю борьбу, но и с нашими стажами всё преоборимо - так практика показывает, а она не соврет )).
А что касается лисапеда - эт можно только приветствовать. В прошлом году здесь на форуме образовалось несколько ... э... клубов по интересам:
https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
кто-то худеет, кто-то формирует суперфигуру, кто-то целенаправленно занимается самодисциплиной. И, в частности, появилась такая идея: общими усилиями обежать Землю по экватору.
Сейчас (вот прямо сейчас) усиленные физические нагрузки вам не показаны, а чуть попозжее можно или присоединиться к действующей стодневке, или организовать свою. Чистых вело-стодневок у нас пока не было, а поклонники этого времяпровождения как раз есть )).
Так что - добро пожаловать! Удач и побед!
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень помог этот форум, в плане очертить какой-то план)))
Что будет, как именно и зачем. И опыт первопроходцев конечно.

:thumbsup: Фильм "Жертвы калибра...." - очень в жилу оказался! Как только хочу закурить начинаю мысленно его пересматривать - и вуаля) :nah_disagree: тошнит, зато курить не хочется.
:thumbsup:Ещё отдично вообще не иметь в доме сигарет и даже пепельниц и зажигалок и до ближайщего магазина 100500 км и деньги отнять все и в чулан запереть и ....)))
Это конечно шутка! Хватит того, что у вас не будет сигарет - остальное сделает природная лень)
:thumbup:Приседания - у кого прочитала? - мне помогает. Хочешь курить присел 50 раз - хочешь лечь, сесть , упасть... но не курить, не сейчас)
:thumbup:Мотивация - повторять , не забывать и расширять список ежедневно!. Нам хорошо - мы вдвоем! Вот и рассказываем друг другу, какие мы станем крутыми и некурящими и красивыми и умными и богатыми и навсегда забудем об этой гадкой и некрасивой привычке!!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три дня - полет нормальный.
Кашляю
Задыхаюсь, когда пою
Ноги сводит временами
Голова схватывает
Аппетит волчий
Запахи приятные стали приятнее. Неприятные бесят
Пью валерьянку и витамины.
Сплю днем много, а ночью беспокойно.
И все время думаю о курении!!! Зациклилась прямо)))):banghead:
 

car69

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
Добрай раницы!!!Просили по-беларуски доброе утро)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появилась кнопка "мне нравится"!!!!! Пошла кнопать - кто не спрятался я не виноват)))
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гали, Поздравляю!!!

14.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушвю аудиокнигу по тайм-менеджменту. Распределение времени в жизни потрясает. Смотрим мы ТВ 7 лет, курим 2 года, а сексом занимаемся 0,2 года. Ну не дебилы???))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аппетит вроде успокоился..... Ттт
Сахар убрала. Даже кофе без сахара. Не вкусно, да не вкусно.А куда свои кг девать? За 2 дня + 2 кг!! А что к 150 дню будет????
Много пью иван чая с мелиссой - вроде от него поспокойнее в животе.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня sos, Слежу! спасибо за напоминание Мне думаю не очень сложно будет. Живу в деревне, место экологически чистое, людей мало, стрессов нет практически. Я тут читаю - ОМГ!!!! и курилки и начальство и пробки и мужья-подруги-друзья курящие.... В этом отношении у меня всё супергуд. Жаловаться начну - не верьте))
По прошлому опыту - меня начинает с толку сбивать собственная спесь (типа какая я крутая - хочу курю, хочу не курю, хочу на машинке швейной строчу) примерно через месяц или два. Ну и обязательно компания веселая с выпивкой и курением нужна. Но я теперь ученая - я не пойду к ним)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты! У меня 4 дня! :mstickle:
Это круто, это здорово! Запахи и вкус вернулись. И радость жизни) :wub::shagging::dance:
Аппетит вроде успокоился, ттт... Не буди лиха, пока оно тихо))):sleep:
Что-то проснулась нездоровая зависть к тем, кто раньше бросил курить. Спасет меня только новое пополнение некурящих на форуме))) Ау!!!!, начинайте бросать - я буду вас поддерживать)
В реале все мои друзья уже бросили - и я последний динозавр! Мои восторги разделяют все! Поддерживают и обещают подарки, а это очень волнует и мотивирует.
До сих пор ещё остался автоматизм - ноги сами несут к тому месту, где они лежили и рука тянется за ними, проходится вспоминать - ой, а я ж бросила :unsure:! тут радостно становится !:bounce: Я бросила, я бросила!!!!!!:wavespin:
Сегодня ночью плохо спала конечно, то лапы ломит, то хвост отваливается, то накат накатит. Поняла, что пора пить валерьянку, когдазахотела убить соседскую собаку за брехню бесконечную. Тут то сразу успокоилась и уснула - даже валерьянка не понадобилась. А утром уже все смешно))) П ещё заметила, что стала больше смеятся, хотя может это нервное :furious:.
Всем прекрасного дня свежего воздуха и великих свершений, иначе зачем мы бросали курить?!!!
Комрады, жму лапу , до вечера !!!:kiss:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5й день - полёт нормальный!
Похудела на 1 кг - теперь осталось +2 кг к началу некурения. Ем нормально - без фанатизма.
Голова ещё иногда кружится. Валерьянка вчера понадобилась 1 раз.
Огромный плюс - стала явно лучше и моложе выглядеть, вроде как после отпуска):mstickle:
Но сплю... просто атас((( Хреново сплю, ворочаюсь и страдаю. Потому что - хочется спать, а не спиться, хочется есть , а слоном стать страшно, хочется покурить.... а я уже не курю!!! Вот самый сложный момент - ночью))) Бросала бы одна - точно закурила бы! А так как мы двое-двоешеньки с мужем :twins: - не могу так поступить. Потому что он тогда тоже начнет, а он так доволен что бросил. Нет - я так с ним не могу)))
Стала смотреть про очередные тайны вселенной, да и уснула)))
Меньше кашляю, меньше плююсь (пардон)), зубки стали белее. Вот... Мозги мне кажется стали пошустрее ворочаться.
Что мне тяжело? Психология пока отстает - привыкла я любое (любое!!!!) дело начинать и заканчивать сигаретой! Делала так постоянно на протяжении тучи лет и вот.... Надо дело начать, сижу и глазами хлопаю))) Дело закончила - пустота какая-то, что мы там обычно делали? Но разве это испытание? - так небольшая заминка. Я мечтами уже там, где старожилы - где мне уже вообще не надо вспоминать, что я не курю, а это моя сущность.. Ну значит так и будет!!!

Удачи всем! Свежего воздуха и попутного ветра!!! Не курите и будет вам счастье))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу