Пора-пора мне стать умней

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с красивой датой!!!
Шоколадный-торт.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так подарок сделали мне козочки на 30 дней!
Родили 6 поросят козлят)!!!
Я рада, я занята по уши и я в шоке! :frantics: :rolleyes: А ведь хорошо не 30...))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хозяйке в помощь! :D
goatlingfeeding1.jpg




В очередной раздел переехать мы в свое время ... ну, не сложилось.
Надо бы (як козэнята подрастут) заявку на переезд в "1-3 месяца" подавать, ага? ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээй! Дома есть кто? Молочком не богаты?
Угостите кружечкой, а ))

Гюзель! Что-то у меня сердчишко не на месте.. Ты там в хлпотах своих не шалишь-фулигагишь? куда пропала? )
:kiss:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858:
Эээй! Дома есть кто? Молочком не богаты?
Угостите кружечкой, а ))

Гюзель! Что-то у меня сердчишко не на месте.. Ты там в хлпотах своих не шалишь-фулигагишь? куда пропала? )
:kiss:
Доброго утречка! Молочко у нас козлики пьют, им расти надо! А мы компотики да чаи попиваем))
И вас угощаем!! Некогда мне хулиганить и совсем не хочется!
68bd7a2f934db7e0c8ac3c3ab6db4b93.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээй! Дома есть кто? Молочком не богаты?
Угостите кружечкой, а ))

Гюзель! Что-то у меня сердчишко не на месте.. Ты там в хлпотах своих не шалишь-фулигагишь? куда пропала? )
:kiss:
Я дою 3 раза в день и 6 козлят 6 раз в день кормлю из соски! И полы мою постоянно за ними))) Чисто мать многодетная)
В таком режиме надо их варастить неделю , а потом полегче конечно. Но у меня есть ещё 6 коз на сносях)) Это чтобы не скучать.
Я ещё понемногу себя от форума ограничиваю, т.к. есть у меня такое подозрение, что мы все тут несколько на курении зацикливаемся. Может это и не так? Но проверить идею не мешает)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у меня теперь без выходных!
Примерно до.... осени)
Я переехала из города в деревню не совсем понимая такой расклад рабочих дней. Но в деревне я очень-очень полюбила зиму, правда не всю, а декабрь и январь. Потому что именно в эти месяцы мы отдыхаем и барствуем. А остальное время даже встречаться с односельчанами некогда. Только мельком поболтаем и всё. А вот зимой мы печем пироги и заседаем за чаем!!!
А еще зимой мы едим мясо, а летом очень редко.
Летом мы с этим мясом по полям носимся) Это конечно весело и здорово , но к ноябрю кажется , что сил больше нет и никогда не будет! И тут приходит она!!! Матушка зима :676866858: . И так становится хорошо... И дела все приятные))) Снег почистить да сено накидать... и всё!!! Чистый курорт!...
Вот у меня он и закончился...
(А у соседей с коровой закончился он месяц назад. Это одна из причин, почему я корову не держу.)
05bfaa0e8bbd3f64d7dd0e3226baeea6.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот бывают же такие странные дни...
Такое ощущение, что все вокруг начинают снова курить, срываются, маются, а потом снова бросают... Описывают свои муки и мучения и терзания и срывы и.... ты так медленно начинаешь терять мотивацию и волю и кажется, что срыв и у тебя неминуем и только вопрос времени... И что тогда тянуть - бери да кури(
И это точный морок и гипноз! И хочется ругаться самым грязным образом на собственное слабоволие и отсутствие характера!!!
И луч света тут только один - поддержка твоего очистившего в боях организма) Организм взывает к разуму и совести и вообще не хочет снова этого вонючего и противного и гадкого дыма!!!
И я живу дальше свой странный день и очень хочу плакать((((
И всё ищу по форуму свою потерянную мотивацию...
_______________________________________________________________________
Так вот если встать, сделать несколько упражнений, помыть посуду, пол и зеркала, пожевать, съесть и запить... то всё равно рано или поздно это издевательство закончится! Вообще то мне потребовалось 25 минут... Это я к чему? Это я к тому, что нехер по форуму искать то, что можно найти в собственном доме!!! И мне видимо рано утешать срывающихся и читать их откровения... Повременю-ка я пока....
.
29998169da96ac76718156f57f19f9ab.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера ещё два козлика родилось... Я и так счастливый был) А теперь совсем счастливый стал)))
А сегодня всё ломается, рушится и отключается... Ну и пусть)
9ad7ffbc74b74f8b66da46328d4e19bd.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу