Пора-пора мне стать умней

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то мне страшно и тревожно как-то....
Наверное сегодня буду жать на кнопку SOS(((
Гюзелечка,привет!
Я за тобой послежу.
Не волнуйся пожалуйста.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Там всё время кто-то есть. Или в моём дневнике пиши .
703575157.gif
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное сегодня буду жать на кнопку SOS(((
Добрый день Гюзель! Кнопки SOS как мне сказали нет. Раньше вроде как была. Если что, пиши мне в личку. Я тебя очень понимаю, солнце. Сама хочу курить, если честно то. Но как представишь - вот покурила, естественно один раз мне так и вовсе не в кайф, курить так курить, пачку сразу))) И что потом? Опять кашель ежедневный - не помню, тебя мучил кашель или нет? Меня последние лет 5 каждый день, отплевываешь гниющие легкие и думаешь - надо бросать!!! Ведь курить мы не сможем уже, будет постоянно мысль - брось!!!
И снова и снова проходить мучения первого месяца? Сейчас всё уже устаканилось более-менее... Курить всё равно не сможем уже без постоянных сожалений - ну зачем я сорвалась!!! Гали, не начинай. Пройдет, еще надо потерпеть...
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день Гюзель! Кнопки SOS как мне сказали нет. Раньше вроде как была. Если что, пиши мне в личку. Я тебя очень понимаю, солнце. Сама хочу курить, если честно то. Но как представишь - вот покурила, естественно один раз мне так и вовсе не в кайф, курить так курить, пачку сразу))) И что потом? Опять кашель ежедневный - не помню, тебя мучил кашель или нет? Меня последние лет 5 каждый день, отплевываешь гниющие легкие и думаешь - надо бросать!!! Ведь курить мы не сможем уже, будет постоянно мысль - брось!!!
И снова и снова проходить мучения первого месяца? Сейчас всё уже устаканилось более-менее... Курить всё равно не сможем уже без постоянных сожалений - ну зачем я сорвалась!!! Гали, не начинай. Пройдет, еще надо потерпеть...
Спасибо, что то гнятущее на меня наваливается(((
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, что то гнятущее на меня наваливается(((
Ты ж так классно занимаешься спортом и тебе нравится? Позанимайся? Поставь себе новую цель - ты уже добилась цели с курением, ты не куришь!!! Оставь страдания и курение в прошлом! И ставь новую цель - я вот худею, занялась собой наконец-то, то всё некогда было( надо было курить жеж...))) а у тебя столько увлечений, ты и рисуешь, и животных столько, и спорт, когда тебе думать про курение? Да пошло оно лесом!
Давай купи-ка себе тренажер, раз мечтаешь! Отвлекайся от ненужных мыслей, курить мы уже не сможем всё равно.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты ж так классно занимаешься спортом и тебе нравится? Позанимайся? Поставь себе новую цель - ты уже добилась цели с курением, ты не куришь!!! Оставь страдания и курение в прошлом! И ставь новую цель - я вот худею, занялась собой наконец-то, то всё некогда было( надо было курить жеж...))) а у тебя столько увлечений, ты и рисуешь, и животных столько, и спорт, когда тебе думать про курение? Да пошло оно лесом!
Давай купи-ка себе тренажер, раз мечтаешь! Отвлекайся от ненужных мыслей, курить мы уже не сможем всё равно.
Конечно, просто устала видимо(
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гали, тут тебе Дед Кондрат привет передает, сказал мне, чтоб я тебя направила вот сюда
https://ne-kurim.ru/forum/posts/1291109/
Сходи, может что полезное тебе будет.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Гали, тут тебе Дед Кондрат привет передает, сказал мне, чтоб я тебя направила вот сюда
https://ne-kurim.ru/forum/posts/1291109/
Сходи, может что полезное тебе будет.
Я там уже раз пять была)))
Что за хрень со мной твориться(((
Всё знаю, всё понимаю.. и всё хожу кругами. Пройдет конечно, не хочу срываться, не хочу снова ползти эти жуткие первые 20 дней! Ну что с собой сделать?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что то гнятущее на меня наваливается(((
Чой-та рано оно на тебя наваливается.. На всех наваливается, но не на втором жеж месяце!
Ты жеж опытный бросальщик, чать помнишь ишшо все прелести начальных периодов, а? Ведь ты же знаешь наперед всё, что потом произойдёт: уж надвигаются с Атлантики циклоны.. И первый камешек вот-вот вниз ненароком упадёт и с диким грохотом обвал пойдёт по склону (С) ))
А, впрочем, оно может и на втором.. Но ведь проходит? У тех, кто навсегда, навовсе бросил - у всех прошло, согласись? Вот! Мораль - надобно постараться бросить. Не поддаться. Удержаться. Что нам "классики" глаголят?
... при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должно выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! сигарете и баста.
Вот вам вешка, азимут и ориентир: выбирай - не хочу! ))

Пройдет конечно, не хочу срываться, не хочу снова ползти эти жуткие первые 20 дней! Ну что с собой сделать?
А вот - умничка! :kiss: И мысли правильные, и вопросы
правильные
наверное...
Только ответов никто не знает
pardon.gif
Но это ничего не значит, придется выигрывать этот бой не зная ответов. Не так уж непреоборимо, а мы - мы завсегда с тобой! И, ежели вдуматься, 24х7! )) Правда Тинувиэль? :ku:
Удач и побед!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кончилась взлетка у меня...
кол2.jpg Э-эх, авиаторы, горюшко моё! ))

Прости себя... как хороший отец нашкодившего ребёнка.. Он осознал и мучит себя уже зазря...но больше не будет!!! иногда надо наступить на грабли пару раз прежде чем протопчешь дорожку мимо них...)
Ты не зашёл снова в эту дверь...ты просто заглянул в окошко)
Не кури...оно никому не надо!!!
:kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итьтиловый шпирт, Гюзелька!
Солнышко моё, я же думал
Кончилась взлетка у меня...
что она у тебя кончилась, а она вообще кончилась! Я-то уж решил, что ты курить надумала.. Бот баран! )) Запишусь в твоё стадо козлов :D

Со взлёточкой тебя, моя принцесса!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот они 45 дней!
Это было очень долго, это не просто, и это ещё не конец)
Дизайн без названия (13).png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу