Пора-пора мне стать умней

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я хоть и скептик, но сейчас решила верить в визуализации и настрой всяческий. Светлана вот со своим антипозитивным названием дневника. Свой я назвала - "ухожу в большой спорт" (имея ввиду силовой, мой любимый), так у меня позавчера велик сперли - теперь назад дороги нет, зашла с тренером поболтать, он мне сказал, что рад и что мне с моей фактурой нельзя размениваться на аэробику )))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я тоже рада за тебя))) Велик жалко конечно(
Ой, он был не мой, а мужа. Я об него весь центр организма отбила, был мне не по росту. А муж на нем вообще категорически не ездил ) Теперь если что, у соседа одалживать буду, он пониже и на первом этаже живет, велик хранит в квартире, а не в подъезде как я )
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, он был не мой, а мужа.
Ну тогда другое дело))))
ПРям из подъезда чтоли увели??? Беспредел!!!!
Мой велик в сарае, как жара спадет, вытащу, камеры накачаю и буду гонять до снега))) Собаку тренировать)))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мой велик в сарае, как жара спадет, вытащу, камеры накачаю и буду гонять до снега))) Собаку тренировать)))
Вот почему всегда так - не для себя?? Собаку тренировать... Я вон полезными привычками занялась из-за ребенка, раньше "за хлебом - на такси" исключительно, а гулять и на велике ездить стала - чтобы дитю пример подавать. Увлеклась. В спортзал я пошла, потому что бывший вместо пожеланий на ДР сказал "худеть тебе надо", тоись опять не для себя. Тоже увлеклась )
Так, у меня девиз месяца будет - "Все для себя, любимой!" Тем более отпуск на носу, а у меня сварливость и упертость повышенная ) Буду права выкачивать )
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бывший вместо пожеланий
Гад))) Но зато полезный))) "В спортзал пошла"!
Все для себя, любимой!
Отличный девиз!!! Присоединяюсь)
Смотри Катя, у тебя уже 24 дня!!!! Я тебя от души поздравляю! Это так здорово , что мы бросили курить!!! Правда?)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! 21й день..... да......
Зависимость от никотина - 0%! Так сообщила мне программа в компьютере. Уряяяя!!!!!!!!
Каждое утро, день и вечер хочу курить, но не сильно и не долго - это радует.....
От бросания сплошные плюсы , минусов не вижу. Прочитала кучу чужих дневников и пришла к выводу что мне будет хотеться курить всегда. К этому надо привыкнуть (это судя по всему возможно))) и относится к этому как к фону... Не поддаваться, не срываться и не потакать слабостям!
Меня прямо распирает от гордости, когда я говорю, что бросила курить - особенно курящим знакомым))) Не курящие не интересно реагируют, скучно как-то))) Другое дело курящие))) Чисто дети! Кто-то злится, а кто-то явно завидует))))
Соседка моя тоже бросила курить посмотрев на меня!!!! Я расспространяю ЗОЖ)))))
Радости вам и благоденствия! Лето все-таки))))) :kiss::kiss::kiss:
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Соседка моя тоже бросила курить посмотрев на меня!!!! Я расспространяю ЗОЖ)))))
Ура! Это заразно! Умница!
А я проходила мимо курилки и единственный курильщик за все это время атипично отреагировал: спросил, давно ли бросила, и сказал, искренне так: "Молодец! Три недели - значит уже все, отмучилась )"
Я сначала думала, что курить хочется. А потом решила, что это давно забытые здоровые поползновения организма - водички там попить, например, или яблочко треснуть.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
:frantics: 3 недели? уф, ты просто класс! Я наверно лопну от счастья, когда доберусь до этого рубежа.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гали, теперь они приплыли к тебе)))
%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8C-7.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Машуль)))) Так приятно)))) Такая я счастливая и некурящая!!!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Спасибо Машуль)))) Так приятно)))) Такая я счастливая и некурящая!!!!!
Ах, Гюзель))) Это только начало):D Дальше еще лучше будет!!!:thumbsup:
Главное все время занимай себя чем-нибудь хорошим. Иди только вперед, не останавливайся!!! И не оборачивайся назад!!!;)
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Гюзель)) Я бы так много,сразу не смог))И курить бросать и на диету и сразу спортом заняться))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О боги!!! Не могу не сказать - это я клево придумала к никотиновым ломкам японскую диету добавить.... ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ!
Сейчас час ночи , сна ни в одном глазу, потому что есть охота!!! Аппетит разыгрался после дебатов по поводу названия команды и последующих разоблачений !!! Скорее бы завтра!!!! Пойду в покер резаться))) Спокойной мне ночи......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу