Пора-пора мне стать умней

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почитала про коз , так интересно .... Я вот иногда мечтаю что когда нибудь уеду в село и разведу коз . Они хорошие ? Трудно за ними ухаживать ?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала про коз , так интересно .... Я вот иногда мечтаю что когда нибудь уеду в село и разведу коз . Они хорошие ? Трудно за ними ухаживать ?
Они - замечательные!!! Они красивые, чистенькие, ласковые, любопытные, норовистые и мягонькие)))) У них вкусное молочко и теплые рожки... Они умеют любить и делают это очень трогательно)))
А маленькие козлятки - это вообще полный аосторг))) Типа такого)
om1T2kR52oQ.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они - замечательные!!! Они красивые, чистенькие, ласковые, любопытные, норовистые и мягонькие)))) У них вкусное молочко и теплые рожки... Они умеют любить и делают это очень трогательно)))
А маленькие козлятки - это вообще полный аосторг))) Типа такого)
om1T2kR52oQ.jpg

Вау я в восхищении , может всё же решусь когда нибудь .....
Правда, интересные такие)))) У меня тоже мечты такие есть..уехать в деревню..:rolleyes:
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думаю это очень хорошая тема в зрелом возрасте . А тем более с этой экономической нестабильностью . В селе всегда сам себя прокормишь если не ленивый .
Я вот всё в раздумьях толи за границу уехать , толи в село свалить и коз развести . Я много про коз читала их гораздо выгоднее и проще держать чем коров .
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю это очень хорошая тема в зрелом возрасте . А тем более с этой экономической нестабильностью . В селе всегда сам себя прокормишь если не ленивый .
Я вот всё в раздумьях толи за границу уехать , толи в село свалить и коз развести . Я много про коз читала их гораздо выгоднее и проще держать чем коров .
А если в заграничное село? Вообще сектор приз получился бы))
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здесь если собраться то своё село купить можно , а в загранице разве что пару тройку коз купить получится и жить потом вместе с ними на пастбище . Ха-ха два раза . Так что есть над чем думать .
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вся моя жизнь переместилась в стодневку...И прсто физически не хватает времени неа дневник))) У меня всё отлично!!! Недавно я спраздновала 30 дней без сигарет... Было это вот так , это я сама себя позравила в 11 стодневке))))-
Поздравляем нашу дорогую и незабвенную Помощника рефери и просто хорошего человека Гали с 30 днем некурительно свободной жизни)))
Сидите-сидите не вставайте)))
Мы просто по семейному сейчас это отметим))))
Слово юбиляру, пусть поделится с нами своей мудростью и опытом!!!
- Кхе-кхе... Ну что сказать комрады???? Надо терпеть и держаться и стараться... потому что реально свет в конце тонеля есть, и будет, и он блещет и манит))) На 30 день мне гораздо-гораздее, чем на 3... Честное слово))) Килограммы свеженаеденные я уже сбросила, накаты редки и не страшны, внешность??? - судите сами))) В свои 83 весьма неплохо сохранилась)))
Призываю всех за мной к Эвересту))) Урааааа!!!!!
pic7.jpg
и ещё вот так
ААААА! И я проглядела!!!
Гюзель! Поздравляю! Ты для меня - оплот и образец! Ты меня в момент лютой душевной тревоги валерьянкой отпоила, отряхнула и делом заниматься отправила! И вообще, я не знаю человека, который может одновременно бросать и есть, и курить, и при этом вокруг - и мебель целая, и люди попадаются, и обниматься лезут!!!! Обнимаю-поздравляю-целую! )))))
И такой торт
2014-10-09_12-52-24_548178.jpg


Если честно самой не верится))) Я реально счастлива!!!!!!
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я присоединяюсь к поздравлениям ! Когда стаж курения такой огромный , то месяц без сигарет это действительно круто ! ТАК ДЕРЖАТЬ !
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аргумент №3 Чистый дом.
Аргумент №4 Назову я этот аргумент - комфортность близких контактов)))
Аргумент №5 - радость общения :mstickle:
(продолжение следует)
Продолжаем
Аргумент №6 - С тех пор как я бросила курить я стала меньше торопиться! Казалось бы, как одно связано с другим?
Заметила, что раньше делая какое либо дело я мечтала быстрее освободится и покурить и невольно торопилась и суетилась. Атеперь то мне торопиться некуда))) можно не нервничая доделать все что душа пожелает...
Аргумент №7 - Мне кажется, что явно повысилась концентрация на поставленной задаче
Размышление перед выполнением чего либо с сигаретой во рту - странный ритуал, который не имеет никакого значения в моей настоящей жизни.
Наоборот, теперь чтобы приступить к выполнению поставленной задачи мне нужны совершенно другие вещи и, кроме того, планы которые я себе ставлю выполнять мне гораздо легче.
(продолжение следует)
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Продолжаем
Аргумент №6 - С тех пор как я бросила курить я стала меньше торопиться! Казалось бы, как одно связано с другим?
Заметила, что раньше делая какое либо дело я мечтала быстрее освободится и покурить и невольно торопилась и суетилась. Атеперь то мне торопиться некуда))) можно не нервничая доделать все что душа пожелает...
Аргумент №7 - Мне кажется, что явно повысилась концентрация на поставленной задаче
Размышление перед выполнением чего либо с сигаретой во рту - странный ритуал, который не имеет никакого значения в моей настоящей жизни.
Наоборот, теперь чтобы приступить к выполнению поставленной задачи мне нужны совершенно другие вещи и, кроме того, планы которые я себе ставлю выполнять мне гораздо легче.
(продолжение следует)[/QUOTEОй ты прям так хорошо описала все эти ощущения . СУПЕР !

У меня тоже самое происходит ! Способность к концентрации увеличивается с каждым днём . Маленькое чудовище еще время от времени попискивает внутри . Но это даже уже не "хочу курить" , а какое-то недоумение от образовавшейся пустоты и не понимания чем её теперь заполнять . Вчера вот в такой момент совершенно спонтанно начала зарядку делать . И сразу пустота заполнилась.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
прсто физически не хватает времени неа дневник))) У меня всё отлично!!! Недавно я спраздновала 30 дней без сигарет... Было это вот так , это я сама себя позравила в 11 стодневке))))-
Привет, милая:kiss:
Я счастлива, что у Тебя все ХОРОШО!
Я редко захожу, но Ты в моей душе, особенно на пробежках:)
Ты сильная, позитивная и у Тебя прекрасное чувство юмора!
Я счастлива, что у меня такая подруга:D
Всех Тебе благ, Гюзель!
Береги себя и никогда не сдавайся!!!
скачанные файлы.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Человек бросивший курить ощущает себя всесильным! Как Брюс всемогущий например! От этого желание совершить что-то еще вчера казавшееся невозможным;-) это как обладание крутым горным велосипедом или великолепной полноприводной машиной провоцирует проверить на что еще ты теперь способен? Так и ты обновленный можешь мечтать и пробовать то, что вчера еще казалось тебе недосягаемой фантастикой!
Любые наши мечты и желания могут сбыться просто потому что мы всемогущи!!! Мы победители никотиновой зависимости!!! И пусть это так и остается:) И для поддержания этого невероятного чувства необходимо только избегать возвращения к привычке курить! Необходимо бороться с искушением "одной сигареткой" осознавая, что потеряешь ты нечто бесценное, - ощущение собственной силы!
f24ef1_9c5df74e6ff54aea9a2e623c2329872a.jpg
 

ЗлойЕжик

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
403
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая тема :) Я как-то впервые осознала именно в первые некурящие полгода, что если упереться, то можно ого--го чего наворотить.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Человек бросивший курить ощущает себя всесильным! Как Брюс всемогущий например! От этого желание совершить что-то еще вчера казавшееся невозможным;-) это как обладание крутым горным велосипедом или великолепной полноприводной машиной провоцирует проверить на что еще ты теперь способен? Так и ты обновленный можешь мечтать и пробовать то, что вчера еще казалось тебе недосягаемой фантастикой!
Любые наши мечты и желания могут сбыться просто потому что мы всемогущи!!! Мы победители никотиновой зависимости!!! И пусть это так и остается:) И для поддержания этого невероятного чувства необходимо только избегать возвращения к привычке курить! Необходимо бороться с искушением "одной сигареткой" осознавая, что потеряешь ты нечто бесценное, - ощущение собственной силы!
f24ef1_9c5df74e6ff54aea9a2e623c2329872a.jpg

Прекрасный пост ! Полный сил и энергии . СПАСИБО ! Полностью разделяю твои ощущения .
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой какая прелесть)))) Спасибо!!!! Расскрашу и повешу у себя такую лапоньку))))) Я календарик почти-почти сделала.... Всё остановиться не могу, то здесь подправлю, то здесь подмажу))))) А теперь у меня есть поросеночек))))
Спасибо)) а тебе букетик)))
31.8.2016%2B-%2B1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу