Пора-пора мне стать умней

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21 июля в 22-47 я выкурила свою последнюю сигарету.

Стаж курения
37
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоела дурацкая привычка, сигареты не нравятся и дорого и не вкусно(. и стыдно уже не справиться с такой своей слабостью.
Причины отказа от курения
Это меня портит
Попыток бросить
5-6
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
несерьезно относилась, через 1-2 месяца начинала курить просто так. Да у меня и мотивации особой ек было - я не верила, что это вредная привычка. Бросала только для удобства своего.
Причины прошлых удач
Поддержка семьи

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и этого ФОРУМА. Бросаем вместе с мужем (первый раз!!!)

Никогда ещё мне так плохо физически не бросалось.. И в ушах стучит и голова болит. Нормально вроде по вашим описаниям в дневниках. Но у меня так никогда не было. Всего то 2 день - Страшно как-то...:help: Что же дальше будет?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Что же дальше будет?
106689351_48858_600x480_tn.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Тебе уже легче?
Трудно сказать...:rolleyes: В психологическом плане гораздо легче, так как я наконец-то решился серьёзно бросить, (до этого было млн попыток), а с физикой-то мы уж как-нибудь справимся.:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда ещё мне так плохо физически не бросалось.. И в ушах стучит и голова болит. Нормально вроде по вашим описаниям в дневниках. Но у меня так никогда не было. Всего то 2 день - Страшно как-то...:help: Что же дальше будет?
не бойся мы с тобой. заходи почаще, если совсем совсем жми кнопку SOS красная наверху.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я держу коз и они очень удивились моим переменам. Дело в том, что у них отличный нюх и они первые заметили, что я какая-то другая стала))) Им нравится, мне тоже. Только бы не сорваться из-за физики. С лирикой я сама справлюсь.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаешь надо или курить или не курить, а если некурить , то надо трезво понимать что ты бытовой наркоман и процесс отказа от никотина будет сопровождаться всевсяческими трудностями. Поэтому или курить или некурить , это твой взрослый выбор, и ты трезво понимаешь что курение -это одни трудности, а некурение-другие, но как мне кажется и пользы и удовольствия больше. Придумывать что- то :семечки , конфетки, дышу, пью, ну можно конечно, я и сама иногда делаю резкий вдох, потому что как накатит так аж дыханье собьется, но в общем стараюсь не учавствовать активно в "процесссе бросания" и не хочу никакого ритуала организовывать, просто не курю и все.
 

car69

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
21 июля в 22-47 я выкурила свою последнюю сигарету.

Стаж курения
37
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоела дурацкая привычка, сигареты не нравятся и дорого и не вкусно(. и стыдно уже не справиться с такой своей слабостью.
Причины отказа от курения
Это меня портит
Попыток бросить
5-6
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
несерьезно относилась, через 1-2 месяца начинала курить просто так. Да у меня и мотивации особой ек было - я не верила, что это вредная привычка. Бросала только для удобства своего.
Причины прошлых удач
Поддержка семьи

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и этого ФОРУМА. Бросаем вместе с мужем (первый раз!!!)

Никогда ещё мне так плохо физически не бросалось.. И в ушах стучит и голова болит. Нормально вроде по вашим описаниям в дневниках. Но у меня так никогда не было. Всего то 2 день - Страшно как-то...:help: Что же дальше будет?
Купи табекс,реально поможет,и не будет так страшно,все будет идти само собой
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я держу коз и они очень удивились моим переменам.
А мои 10 индюков любят меня любую лишь бы с кормом приходила.Я посмотрела, стаж то у тебя ого го, даже поболе моего чуть чуть.Послушай, после 50 надо все таки сохранять остатки здоровья. Старость все таки длинная штука и хорошо когда на своих ногах, и сосуды все таки от курения очень страдают. Мне врач объяснял, что стенки сосудов, всех, становятся шершавыми от никотина и поэтому начинают цепляться бляшки, тромбы. В канализацию Крота или Тиред зальешь , а в сосуды что?
 
Последнее редактирование:

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стаж то у тебя ого го
Правда такая неприглядная - начала курить я в 12 дет. Потом конечно были перерывы и длинные на рождение дочери например... Так не сомневалась .что не брошу навсегда. Как только хакончила ГВ - сразу закурила. Теперь так себя ругаю - надо было тормозить тогда, а не тянуть эту лямку чуть не до пенсии :banghead:

Теперь будет всё иначе!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда такая неприглядная - начала курить я в 12 дет. Потом конечно были перерывы и длинные на рождение дочери например... Так не сомневалась .что не брошу навсегда. Как только хакончила ГВ - сразу закурила. Теперь так себя ругаю - надо было тормозить тогда, а не тянуть эту лямку чуть не до пенсии :banghead:

Теперь будет всё иначе!!!
в 12 лет, офигеть, ядумала это сейчас молодежь ранняя, а ты и в наше время умудрилась. А с рождением детей у меня то же самое, покормила последний день и сигарету в зубы, хотя год с лишним прошел, а закуривала так будто и не было этого перерыва
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу