Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я рад за тебя что не куришь. Если не против, то я за тобой присматриваю (не путать с подсматриваю :)). Сегодня что-то тоже часто накатывало и именно в моменты когда в прошлой жизни сто процентов курил. А если не курил, то искал ближайший табачный киоск. Зато сегодня мы свободны. А желание закурить заменят другие желания, которые уверен будут намного лучше.
Я только ЗА :) присматривание )) Сама раньше ко всем бегала, сейчас получается только читать, но я все равно о всех помню и за всех переживаю :)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера за весь день испытала всего 2 наката, это вообще ни о чем ))) Крутяк, и я реально молодец :rofl:

Сегодня с утра было некогда думать, поэтому утренний сеанс связи с мозгом удалось избежать )))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысли о покурить приходят все реже, но они есть.
Сегодня нужно было сфоткать ребенка, причем срочно, рядом ничего нет - кроме как моментальное фото. Зашли в кабинку и понеслось, 250 фоток и всё мимо... то криво, то косо, то зубы, то нос... итог: я распсиховалась, вышли без фоток... и вот очень ну очень хотелось курить :hot: пришли домой, разогнала по углам всех домашних, сижу и снова думаю: вот если б курила, то и не психовала бы так... :cold: но это не точно :rofl:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли о покурить приходят все реже, но они есть.
Сегодня нужно было сфоткать ребенка, причем срочно, рядом ничего нет - кроме как моментальное фото. Зашли в кабинку и понеслось, 250 фоток и всё мимо... то криво, то косо, то зубы, то нос... итог: я распсиховалась, вышли без фоток... и вот очень ну очень хотелось курить :hot: пришли домой, разогнала по углам всех домашних, сижу и снова думаю: вот если б курила, то и не психовала бы так... :cold: но это не точно :rofl:
Привет! Относись к таким ситуациям с юмором. А курение было просто фишкой чтобы сразу не сорваться. С таким же успехом можно попить чая с ромашкой. Зато отлично провели время с ребенком. Я помню со старшим когда попадали в такие ситуации ржали без упаду. Раз чуть не опоздали на поезд, потому-что нам приспичило за 15 мин до отправления заказать шаурму. Так что переводи все в шутку. Уверен завтра над этим будешь смеяться. Можно повеселиться всей семьей. Уверен тогда курить точно не захочется.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, да сейчас конечно это уже смешно, но мне нужно как то учится бороться с эмоциями. Раньше легко было выйти (отойти) покурить и все слова остались бы при мне...а сейчас я никуда не ухожу, и говорю, то чего не нужно говорить :facepalm: а потом естественно жалею об этом...
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысли о покурить приходят все реже, но они есть.
Сегодня нужно было сфоткать ребенка, причем срочно, рядом ничего нет - кроме как моментальное фото. Зашли в кабинку и понеслось, 250 фоток и всё мимо... то криво, то косо, то зубы, то нос... итог: я распсиховалась, вышли без фоток... и вот очень ну очень хотелось курить :hot: пришли домой, разогнала по углам всех домашних, сижу и снова думаю: вот если б курила, то и не психовала бы так... :cold: но это не точно :rofl:
Вот, вот. Психи и куряка ходят рядом. Надо как-то развязывать.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, да сейчас конечно это уже смешно, но мне нужно как то учится бороться с эмоциями. Раньше легко было выйти (отойти) покурить и все слова остались бы при мне...а сейчас я никуда не ухожу, и говорю, то чего не нужно говорить :facepalm: а потом естественно жалею об этом...
Если дома относятся с пониманием, то нечего страшного. А на ситуацию просто улыбнись и увидишь как негативные эмоции переходят в позитив. И зато какое отличное ощущение, когда трудно было, но справилась. Запомни это ощущение и представляй его в следующий раз.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней
Ну чтож с мини юбилейчиком меня :D
Сегодня задавала себе вопрос: как оно? тяжело или легко было? Легко с легкостью сказала бы... если б не дневник... Плохое оно быстро забывается, и вот только дневничок помнит как тяжко было.
Было не легко, да и сейчас не особо легко. Накаты случаются, но все реже и не такие сильные.
Ещё, что не совсем хорошо - психованность. Всё таки нужно пропить курс каких нибудь чудо-таблеток от нервозности. Не ну реально, раньше мне кажется я такой не была, или просто не обращала на это внимание. Но и это пройдет, так же как и проблема лишнего веса ))) Рост у меня мелкий 158 см, а вес 52 кг...и кому то может показаться тфуууу овца :rofl: но и у овец случается лишний вес :oops:
Почему овца? потому как папа мне всегда говорит : да у тебя вес как у барана, но бараном жеж я не могу быть, а вот овцой вполне :eek::rofl:

Сегодня светит солнышко, настроение хорошее и жизнь прекрасна без сигарет!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней
Ну чтож с мини юбилейчиком меня :D
Сегодня задавала себе вопрос: как оно? тяжело или легко было? Легко с легкостью сказала бы... если б не дневник... Плохое оно быстро забывается, и вот только дневничок помнит как тяжко было.
Было не легко, да и сейчас не особо легко. Накаты случаются, но все реже и не такие сильные.
Ещё, что не совсем хорошо - психованность. Всё таки нужно пропить курс каких нибудь чудо-таблеток от нервозности. Не ну реально, раньше мне кажется я такой не была, или просто не обращала на это внимание. Но и это пройдет, так же как и проблема лишнего веса ))) Рост у меня мелкий 158 см, а вес 52 кг...и кому то может показаться тфуууу овца :rofl: но и у овец случается лишний вес :oops:
Почему овца? потому как папа мне всегда говорит : да у тебя вес как у барана, но бараном жеж я не могу быть, а вот овцой вполне :eek::rofl:

Сегодня светит солнышко, настроение хорошее и жизнь прекрасна без сигарет!
Привет! Поздравляю с праздником. 40 дней - можно сказать что приличный бездымный отрезок жизни. А то что тяжело дался это хорошо. От того что легко дается радости не испытываешь. И теряешь так же легко. А любой прогресс только с потом.
 

Юлек Цыварева

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
67
Не курю с
12.02.2019
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
40 дней
Ну чтож с мини юбилейчиком меня :D
Сегодня задавала себе вопрос: как оно? тяжело или легко было? Легко с легкостью сказала бы... если б не дневник... Плохое оно быстро забывается, и вот только дневничок помнит как тяжко было.
@Лен0к, поздравляю с 40 днями без сигаретStickers-Spotty24
Когда трудно, думай о том, что ты ничего не лишилась. Сигареты это лишь наркотик. Только вперед, на Эверест!!!! Шаг за шагом!!!!!
Ты молодец!!!! Удачи тебе!!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лен0к, Привет! Не курю!!! Но замечаю, что ухожу в другую крайность. Сегодня неприятности на работе. Конечно не закурил. Хотелось очень. Зато после работы чтобы расслабиться спиртное.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Думаю после выходных появишься, поделишься впечатлениями. У меня все отлично. Не курю. Но избавиться от никотинового чудовища не так то просто. От ситуации к ситуации проверяет меня на прочность.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Думаю после выходных появишься, поделишься впечатлениями. У меня все отлично. Не курю. Но избавиться от никотинового чудовища не так то просто. От ситуации к ситуации проверяет меня на прочность.
Приветик ))) Аналогично, да я не курю, и понимаю что именно сегодня я не курю, мыслей куча. :facepalm: я реально наивно предполагала, что забуду об этом гораздо быстрее.
Со спиртным ты аккуратней, а то одно бросаем, чтоб пристраститься к другому - эт не выход. У меня единственное только проблема с едой, я так и не перестала есть все что вижу :D к спиртному равнодушна )) так что мне наверное проще )
Но ничего прорвемся :)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44 дня

Сколько прошло дней я ни разу не помню, спасает счетчик :D
Могу сказать только, что день на день не приходится. Бывает очень сильно накатывает, но редко, бывает по чуточке но много много раз подряд... и по долгу.
А в целом, все отлично :D я С- В-О-Б-О-Д-Н-А от зависимости! :spin::spin: Сегодня я могу, значит и завтра смогу. Но то завтра уже будет сегодня :rofl::eek:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
44 дня

Сколько прошло дней я ни разу не помню, спасает счетчик :D
Могу сказать только, что день на день не приходится. Бывает очень сильно накатывает, но редко, бывает по чуточке но много много раз подряд... и по долгу.
А в целом, все отлично :D я С- В-О-Б-О-Д-Н-А от зависимости! :spin::spin: Сегодня я могу, значит и завтра смогу. Но то завтра уже будет сегодня :rofl::eek:
Поздравляю со свободой! Ура!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик ))) Аналогично, да я не курю, и понимаю что именно сегодня я не курю, мыслей куча. :facepalm: я реально наивно предполагала, что забуду об этом гораздо быстрее.
Со спиртным ты аккуратней, а то одно бросаем, чтоб пристраститься к другому - эт не выход. У меня единственное только проблема с едой, я так и не перестала есть все что вижу :D к спиртному равнодушна )) так что мне наверное проще )
Но ничего прорвемся :)
Приветик! Конечно прорвемся. Со спиртным буду завязывать после дня рождения дочурки. Просто сразу от всего отказываться я еще не готов. А с едой тоже проблема. Набрал уже 7 кг. Наверное лучше было бы вместо булочки на турник. Но боюсь что пока здоровья не хватит:)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что с весом и едой:) борешься? Я начал с зарядки по утрам. Но где то что-то не так сделал и четыре дня промучался со спиной. Теперь набираю обороты по новой. С едой пока бороться не начал. Зато присмотрел велосипед. Думаю в апреле приобрести. В общем через тернии к звездам:thumbsup:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что с весом и едой:) борешься? Я начал с зарядки по утрам. Но где то что-то не так сделал и четыре дня промучался со спиной. Теперь набираю обороты по новой. С едой пока бороться не начал. Зато присмотрел велосипед. Думаю в апреле приобрести. В общем через тернии к звездам:thumbsup:
Приветик ))) Неа, так и хомячу все что плохо лежит :( неее, я конечно стала себя ограничивать, но этого не достаточно, нужно брать себя в руки. Я реально ощущаю уже, где и сколько прибавилось :D никогда б не подумала, что начну так бесконтрольно точить печеньки, крендельки, орехи и т.д.... лучше б овощи так ела :rofl: А ты молодец, главное же начать )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
48 дней

Как то не часто я сюда забегаю, да и времени практически нет... на работе завал, с одной стороны крутяк - день пролетел и не подумала о покурить. С другой стороны, может прошло это время, которое лечит, и этих самых накатов действительно стало так мало и они такие не значительные, что я их не замечаю. Но они все равно есть. Вот например вчера сидели поздно вечером пили чай (это для меня теперь как другая вредная привычка, все идут спать а я на кухню) так вот чай попили, и говорю мужу: пойдем покурим ))) Я и не собиралась туда идти, а вот зачем говорю это не понятно, и я так не один раз уже говорила …. ну улыбнулись друг другу зная что мы не идем курить, и забыли. А сколько раз было вот делаешь что то дома, и говоришь блииииин так курить хотца… и я знаю 100% что не пойду курить, а зачем произношу это - пока не понятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу